1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросник

Discussion in 'Свободное общение' started by goodcell, Jun 4, 2016.

1. goodcell

goodcell User

Здравствуй,форум. В подкасте и на форуме писали, что Иннова не банит за макросы на LKM+F LKM+RKM и т.п. Можете посоветовать какой нибудь макросник,который не банит фрост. Можно в ЛС.

2. FuriosSoul

FuriosSoul User

Любая программируемая мышь и дрова на нее

3. Шамблес

Шамблес User

на клаву есть какая то?

4. FuriosSoul

FuriosSoul User

Лучше пользоваться родным софтом девайсов, в большинстве случаев Фрост на него не ругается а так тот же самый авто хот кей

5. Rybibybi

Rybibybi User

Когда, наконец, будут банить за такие программы?
    Вы в игру играете или просто бота на арену ставите? Найдите игрульку с одной кнопкой "слить" и играйте в неё.

Maayan likes this.
  6. FuriosSoul

FuriosSoul User

Гори больше. На арене макросы БЕСПОЛЕЗНЫ. Не путайте макросы со скриптами для арены. Макросы применимы максимум в пве и то на боссах как правило

7. J0hn™

J0hn™ User

разве автохоткей работает?

8. FuriosSoul

FuriosSoul User

Хз я просто привел пример. Но все чему нужно захватывать клиент фурычить не будет

9. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Не он является сторонней программой эмулятором, короче стронем ПО. Блочится тока так. Разрешены Тока родное ПО девайсов мыши и т.д.

10. Airli

Airli User

Если нет игровой мышки - про макросы можно забыть. А так Oscar Editor или любой другой аналог, должен идти в комплекте с драйверами на мышь.

11. Naght Sieger

Naght Sieger User

Когда я увидел название темы, предполагал такой текст:
    "Привет форумчане, я игрок и я.... мокросник... Да, я использую мокросы, я просто мокросник, обычный мокросник... мне... стыдно... но я и дальше буду мокросником, то есть использовать мокросы за это же не банят надеюсь? Без мокросов я ничего не стою. Кто я без мокросов?"

Shytnik, AlienLighto, Ronrer and 3 others like this.
  12. ForkaPorka

ForkaPorka User

да ты стоящий игрок,ты проходишь 10 раз линов тыкая руками по клаве в 2 раза больше и от этого растет твой скил

ДиверсантЪ likes this.
  13. Шамблес

Шамблес User

и пипка

14. Кугель

Кугель User

Конечно не решает, особенно на всяких дестрах, кфмах и т.п, когда они выбивают сейв и за короткий стан могут убить или снять 70-90% хп. Да да, макрос бесполезен.

oOEv@Oo, AlienLighto and Wyndyr like this.
  15. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Откуда такое мнение, эти индивиды специально раскачивают пальцо-руки чтоб прожимать ноаниму, а вы сразу макрос. Почему когда я вангую, я всегда прав. Такие люди даже на турнирах нетушуются и юзают ноаниму, а вы сразу увидели и давай МАКРОСсссс. Я видел как БМ за аир кобму выносит мне тоже орать макросник, ах ну да он за аир комбу же выносит.

16. проект"А"

проект"А" User

Да да поддерживаю, вон как человек ловко отмазал мол типа на аренах макросы никто не юзает все белые и пушистые в чате вон откровенно говорят : да я юзаю макросы для удобства и ?: а где же баны? хоть кого то наказали? я по началу на арене все удивлялся, как же ловко у некоторых выходят, зашли разнесли так что даже тени шанса не было, поиграв я подумал что то тут не так.
    Теперь я понимаю что тут не так, заходит дестр выдает такую серию я просто сижу и смотрю картинку как мое хп убывает, все дестр зашел начинает 1-й удар последним ударом я падаю, заходит кфм тот вообще как из пулемета лупит делает стан на 2 сек и с ноги за 2 сек срубает до 40% хп. НО МАКРОСЫ никто не юзает, это мне кажется
    Что такое ноанима??? на человеческий перевести можно?
    Ну коли ты вангуеш и всегда прав может ты вторая Ванга?
    На чем же ты упражняешься в раскачивании пальцо-рук? мне даже представить страшно что у тебя там торчит из плеч пальцо-руки, мутант чтоли какой?

17. Naght Sieger

Naght Sieger User

Что то я сильно сомневаюсь, что на моем 1750+ так много рукастых людей. Особенно доставляют дестры и лсмы. Идеальная комбинация, из раза в раз.

18. SmallJon

SmallJon User

а чего у лсмов то? оО Я пойму дестров, когда комбо-вомбо, ноанима с гневом выносит фул хп, когда другой дестр не может так резко ноаниму юзать, там ладно. А у лсма то что? лкм+F в стойке чтоли?

19. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Серия быстрый ударов ПКМ->ЛКМ у дестроеров и 3->ЛКМ->Ф КФМов. Обычно делается в станлоке и сливает солидное количество хитпоинтов. то как она применяется можете узнать в гайдах которые относятся к нужному вам классу, ноанима у каждого класса своя. Так понятней.
    Слово ноанима имеет еше несколько аббревиатур таких как кансенл аниматион, аникей(руские карявки английских слов), что в нашем понятии отмена анимации. Почему они(игроки) так её назвали известно тока им. Полностью анимацию эта серия ударов не отменяет.
    Jun 5, 2016
    Да)

20. Naght Sieger

Naght Sieger User

Там просто идеально лкм+ф, до выхода из стана.
    Реально наверное в момент входа в стойку смотрят на клавиатуру и со скоростью света, делают все правильно. Никаких затупков, поворотов камеры и прочего.
    Смейся дальше:100: