1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем goodcell, 4 июн 2016.

  1. СКЁРТСКЁРТСКР

    СКЁРТСКЁРТСКР User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    215
    С ручками все в порядке, но если есть возможность не спамить руками кучу кнопок, а как белый человек зажимать одну, то почему бы и нет? Могу себе позволить.
     
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Позволь дело твое. Если ты играешь сином то для меня ЛСМа ты будешь легкой наживой. Хотя син и так легкая нажива вот с котами мне никак не ужиться.
     
  3. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Дружок, я указал примерный тайм лимит, чтобы такие как ты пустозвоны сразу нашли примерно нужный момент видео и не смотрели его полностью. Не СЕКУНДА В СЕКУНДУ. ВОт тебе большими буковками надпись. Так виднее и понятнее?

    Вот еще большими буковками надпись - читай внимательно, чтобы потом не плодить глупые цитирования:

    ТАМ В ВИДЕО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОАНИМЫ ДЕСТРОМ, НО ОН ЗА ПАРУ СЕКУНД СТАНА ДЖАЯ НЕ МОГ НАНЕСТИ ЕМУ ПОДОБНОГО НАШИМ СЕРВАМ ДАМАГА.

    Теперь уже чести никому делать не стану и указывать примерное время. Если интересно, посмотрите видео полностью. Я посмотрел. также на ютуб есть видео с тем же дестром того же чемпионата дестр vs дестр.

    Теперь по поводу прожатия ручками ноанимы - знаем, прожимаем. Да, это не так трудно. НО скорость и ритм прожатия макросом ГОРАЗДО выше.

    Вы как попугаи твердите одно и тоже "ноанимку можна и без макроса прожимать научиться ололо". Но суть, которую я пытаюсь донести в другом - ноанимка с макросом отличается по дамагу от ноанимки без макроса.

    А прожимать ее как с макросом не смог на чемпионате даже лучший из лучших японец дестр. И я не верю, что на нашем руофе каждый второй школьник играет круче, чем тот пацан с мирового чемпионата.

    КОпишь?

    Теперь вопрос глупым школьникам:

    Если макросы ниНаЧтоНеВлияють, то почему они запрещены на чемпионатах?


    З.Ы.: Адекватным людям - не пугайтесь оформления текста данного поста. ЭТо не из-за эмоций. Просто есть особенные люди, которые читают между строк и не видят очевидного.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    И ПРИ ЭТОМ ТЫ СРАВНИВАЕШЬ "ПЕРАТКУ" ТРЕХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЧЕМПИОНАТОМ, ГДЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ БАЛЛАНС. И СУДИШЬ ТЫ ЛИШЬ ПО НАНЕСЕННОМУ УРОНУ, НО НИКАК НЕ ПО ЧИСЛУ ПОВТОРЕНИЙ РОТАЦИИ!!!!!!!!
    по той же причине, по которой не используется автопилот в формуле-1
     
  5. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Если указывается тайм лимит - то он указывается точно - а не примерно - для тебя тоже на заметочку.
    По поводу видоса - дестр тоже и вручную отлично ноанимой после ярости добил форса в том раунде,и он отлично ее проспамил и вручную.

    Я не отрицаю тот факт,что макросом ноанима намного быстрее прокликивается,чем вручную,ибо как не крути - то ли человек нажимает кнопку и затрачивается время еще на само нажатие,то ли это идет программное нажатие с более высшей эффективностью. И на арене - а тем более и в чемпионатах - макросников надо банить к чертям собачим

    А те кто читают как ты говоришь между строк - я привык читать и понимать буквально - указано одно - значит именно там и должно это быть,а не потом начинать сьезжать что "примерно" - так что тоже следи и смотри,что как куда и кому ты пишешь,скидываешь и расставляешь тайм лимиты
     
  6. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    У нас руоф, судя по тому, что на нем безнаказанно играют макросники, глюки с геодатой и просадки ФПС (хуже чем на пиратке), неотличим от пиратки - это раз.

    Два - макросы можно на руофе юзать через память мыши или клавиатуры - причем здесь пиратка?. Они по функционалу не отличаются от того, что на видео. Лично меня убивали вот таким же на арене за пару секунд стана.

    Я привел это видео в пример, чтобы показать разницу в скорости. Я мог бы создать дестра на руофе и макросом прожать также с программируемой мыши, но заморачиваться ради тебя и записывать все это на видео, я не стану. Хватит того, что я трачу время на форум.

    7 июн 2016
    Повторюсь, - я специально перед тем как написать пост пересмотрел все видео и указал примерное время, чтобы люди не тратили время и не смотрели его полностью. Иными словами старался для людей, чтобы сэкономить им время и вдруг ты начинаешь заявлять, что я типа не могу там что-то от чего то отличить и цепляться к словам. Как после этого должен себя ощущать человек, который потратил личное время для других, а они в ответ несут всякую фигню.


    Насчет БнС в том виде, в каком оно сейчас - ПвЕ слабо играбельно из-за невесть откуда взявшихся просадок ФпС, а ПвП - ну сделают балансную арену - это ничего не решит, так как макросы как были так и есть и администрация смотрит на них сквозь пальцы.

    И это вам говорит человек, купивший два набора Гуру и еще кое-что из их магазина. Европейцы бы в такую сырую бета-версию на стали бы играть. А мы почему-то хаваем все подряд - лаги, просадки фпс в игре столетней давности, макросы на арене (!), небалансную арену со старта (зачем она была нужна?).
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  7. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Ну я просто вообще весь чемпионат 2015о года пересматривал - и вот кстати вот тебе видос от того же дестроера против БМа в том же чемпионате в 1/8 финала -
    - самый простой спам ярости и ноанимы (начиная с 19.51/19.52 и заканчивая 20.04 смертью БМа) - безо всяких макросов и всего остального в этом роде.И тот урон который он прописал за свой станлок - это вполне нормальный для дестра урон - убить за станлок под гневом вполне реально. А если учесть что у нас безбалансная арена + влияют камни + влияет уровень и скилл поинты - то вопрос сам по себе отпадает,почему так же люди могут выносить)
     
  8. СКЁРТСКЁРТСКР

    СКЁРТСКЁРТСКР User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    215
    Как вы это смотрите ? Есть видяхи от лица игроков, желательно сосинов ?
     
  9. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Я согласен - это вполне нормально для пацана, играющего в полу/кватер финалах чемпионата мира в Корее, но не для рядового школьника с Руоффа с рейтингом в 1400 и пушкой "синего пламени". Это у нас еще небалансная арена. Моего друга БМа (рейтинг 1760-1770 ур. 45(4)), одетого полностью в последний морф с проточенными фракц. скрижалями (точеные синим крафтом) и всеми камнями (28 СА, 360 урона и т.д.) убил неодетый с "синим пламенем" дестр макросом за один 2-ухсекундный стан.

    Когда введут баланс на арене, будет еще печальнее.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  10. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Пруф? Твой друг свистит. Макрос не снимет на арене фулл хп за две секунды БМу во фрак пироге. За пять секунд, возможно, почти фулл хп снимется и макросом и без него. Макросы не так страшны, как вы описываете. Вообще, вся эта замута против макросников чистой воды спекуляция. Мне вон давеча один такой в лс агрился, хотя я макросами при игре за ЛБМ никогда не пользовался. Более того, в бою с ним я его даже аникеном не бил, только одну (!) кнопку зажимал в стойке. Ну не смешно ли? Уверен, что абсолютное большинство ваших противников, обвиненных в макроюзе, отнюдь их не использует.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  11. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    У дестра под яростью 100% шк и 30% доп Крит урона - потому про вопрос ДПСа тут можно и не говорить... У самого твинк дестр есть - ну так под гневом намного профитней просто закликать ЛКМ(Ярость под гневом),чем кликать аниму(ЛКМ+ПКМ) - ибо урон с Ярости под гневом будет если не выше - то намного проще сделать без закликивания 2х кнопок... ну а за твоего друга - тут либо он прослакал когда дестр прожал Гнев,либо антистана не было - тут много вариантов... По ДПСу Дестр если не в топе под гневом,то - на мое мнение - в тройке лидеров
     
  12. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Сказал как есть. Хочешь, не верь. Мне все равно. Врать мне абсолютно незачем. Я на игру то по сути забил по вышеописанным причинам.
     
  13. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    В своих постах ты пишешь откровенную лож, почему все проста ты не знаешь фактов. А как говорится незнание закона от ответственности не избавляет.
    Попробуй для начала сам потренироваться с эникеем, потом проконспектируй свои достижения мы тебя выслушаем. А до сего момента ты гонишь ересь.
     
  14. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Ты дурачок?
     
  15. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    По всей видимости это к вам относится. Раз вам так не понятно то думаю так будет понятней. Вы не знаете механику эникея и говори нам о ней.
     
  16. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Госпади, любой школьник 11+ лет знает механику аникея и работу макроса. Ты чушь вот говоришь, как в случае фразы с законом (причем здесь закон?) и ответственность (ответственность в игре - really?).

    Что ты пытаешься доказать -

    1) что все играют честно и без макросов?

    2) что макросы не дают преимуществ в ПвП дестрам, КФМам, СИНам и ЛСМам?

    Может ты еще в Деда Мороза веришь или в мартовского зайца там?

    Я не пытаюсь вам ничего доказать - я пишу, что Макросники играют нечестно, а администрация на это не обращает никакого внимания. Я хотел играть на арене честно, но этого от нее не получил. В ПВЕ вообще не ожидал таких просадок в ФПС и лагов, хотя на Японии играл все было нормально.

    К тому же сама по себе ноанима является эксплоитом, который тупые корейцы не в состоянии починить. Даже без макроса тыркать на две кнопки по-очереди не сложно, но тем не менее многие юзают макросы. Я уже молчу про переливы илиты на аренке. Механика подбора соперников с похожим рейтингом настолько хромая, что нажав кнопку одновременно с 90% вероятностью вы попадетесь друг другу.


    Или в переливы на арене ты тоже не веришь? Походу у тебя очень розовые очки, приятель. те, кто хоть сколько нибудь играли на арене на рейтинге больше 1700 все это знают - в определенное время суток попадаются одни и те же соперники. Лично проверял. Можешь тоже не верить - но мне ВсЕ-РавНО.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  17. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Почему в ваших постах тока макрос, вам писали что есть люди которые тренируются прожимать эникей пальцами, но вы вбили в свою головку что это макрос. По этому вы несете чушь.
    То что я вижу в ваших постах это то что использование эникея является не честной игрой, человек тренировался в его использовании, а ты нет значит он играет против тебя не честно.
    Вот именно вы хотели, но вы не можете. Потому что вы не знаете как использовать эникей. И питаете к нему негативные эмоции и готовы обливать экскрементами все и всея что использует эникей, заметьте не макрос, а эникей.
     
  18. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Вот ты упорот. Я знаю, что макрос не равно эникей ). Почитай мой первый пост с видосами - он был как раз о разнице в аникее руками и макросном варианте того же аникея. и Она ЕСТЬ ).

    А теперь, знаток аникеев, скажи какой аникей за БМа юзабелен для арены. И я тебе даже отвечу сразу - НИКАКОЙ. И это уже как минимум дисбаланс, что у одних классов есть эксплоитный дамаг, у других нет. Но речь, не об этом, а о том что хавать корейские экскременты вместо нормальной игры адекватные люди не станут.

    Я как бы даже без макросов на БМе достиг рейтинга 1750+ (максимально 1763 был) и в отличие от тебя понял, что там сейчас все зависит тупо от шанса - попадется тебе кфм или дестр на макросе или нет. Такой рейтинг ничего не стоит равно как и киберспортивность данной арены.

    Ну а играть самому на макросах за данные классы мне тупо уже не хочется ибо не с кем, не где и не зачем.
     
  19. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Они в состоянии его починить установив соответствующие КД на скилл. Они этого не делают и не объявляли что это является багом или неисправностью. Когда они объявят что эникей является неисправность игры тогда будет другой разговор, а пака вы тока воздух сотрясаете, своим неумением играть.
    7 июн 2016
    Тебе объяснили корявость данного макроса, и его сервера. или мне еше раз тебе это сказать?
    Воздержитесь от ругательных выражений ибо этот термин применим к вам. выше я объяснил почему.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  20. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    [​IMG]

    На пиратке макросы можно было настроить с помощью программы, на руоффе программу блочит фрост, но макросы (ПРИКИНЬ) работают, если вшить их в память мышек стоимостью 1000+ рублей (прикинь, бывают мышки с макросами). И данные макросы (ВАУ) ничем не отличаются от макросов той программы из видео.

    Сколько нового ты узнал, кроме деда мороза и мартовского зайца за сегодня?

    Ты повторяешься уже.