1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем goodcell, 4 июн 2016.

  1. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    На этом можно завершать, хорошая фраза. Эта игра просто не для вас. Большинство ваших противников наверняка макросами не пользовались, просто вам нужно как-то оправдывать свои неудачи.
     
    Serafima нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Читай.
    У меня старушка х7 сейчас она стоит 500р почти как ширпотреп за 300р тока у нее есть память для них, и что мне сломя голову надо бежать покупать мышь за 1000р+.
    Я тебе еше раз повторю, ты не знаеш механику эникея раз считаеш что тот калека макрос может выдать хоть малую часть его дамага.
    Ок теперь я не буду отвечать на ваши посты, они несут в себе одно и тоже эникей плоха его надо убрать из игры.
    7 июн 2016
    О боже кто та понял что я писал выше.
     
  3. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Большинство как раз пользовались. И я их даже (прикинь) иногда убивал, не попадаясь в стан. Я не оправдываю свои неудачи. Просто сам факт того, что мне, человеку не использующему макрос надо станлочить персонажа секунд 6-8 для его убийства, а дестру на макросе хватает 2 секунд. Разницу между макросом и аникеем руками я привел видосами - за время боя ЛУЧШИЙ ДЕСТР МИРА ловил на стан мышь несколько раз и ОН НЕ МОГ АНИКЕЕМ снести ему все лицо за 2 секунды.

    У нас же на арене выходит каждый второй круче в разы и корейца и японца вместе взятых и прожимают ноаниму быстрее и все руками конечно без всяких там макросов. То есть ты что веришь в это?

    Ну и кто из нас после этого наивный дурачок?

    Да и вот вам еще видосик макросника - тоже сам руками прожимает АГА:



    46+ секунда

    ДА - не забудь отписаться, что макрос НЕ ВЛИЯЕТ. Кстати, это не пиратка - для особо упоротых.
     
  4. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16

    У чувака мне кажется просто горит,что у некоторых классов есть возможность вливать бурстовый урон - то есть много и сразу - а у его БМа то ли по случаю незнания класса,то ли по случаю не умения использовать аникей - такой возможности нет. И теперь ве вокруг читера и багоюзеры - хотя это не разу ни то ни другое - и всех надо поголовно наказывать)

    Сам за БМа не играл - но насколько помню в дд стойке пкм+лкм БМы тоже практикуют хорошо - тут главное что бы ЧИ хватило ну или пламенный удар на реген до этого прокинуть)))) Но опять же - зачем вникать,если можно просто сказать - ".... вот тот прожал аникей и вынес за 2 сек , полюбому читер-макросник ,пойду ка я пожалуюсь на форуме ..."

    И еще - для человека который "забил на игру" ты сильно много внимания уделяешь данной теме)
    7 июн 2016
    Парень, а ты знаешь хотя бы условия этой ноанимы у сина? Ну так я тебе расскажу - пкм лкм f - и то только по законтроленному или отравленному 5и стаками яда противнику...А это ты далеко не всегда и ни на всех поддерживать сможешь...И такой аник не так сложно прожать как ты думаешь и вручную) И это не ру - это корея или китай - хз откуда если чесн - и там люди как то играют... А не разводят нюни " вот все таки читера бла бла бла"
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    PlanetA1313 нравится это.
  5. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Вот если сам не играл за БМа, то лучше молчи. Ни один БМ не юзает аникей в ПвП. Почему? ответ прост - тебе тупо не хватит ци, т.к. в стойке небес оно не регенится в отличие от того же дестра. И да, если взять вашу гнилую точку зрения, что аникей это не эксплоит, то это дисбаланс. Я жуе молчу, что сам по себе когда он существует, то дает поле деятельности для макросников - смотри видео выше.

    Да, я забил на игру, но я потратил на нее свои деньги и не хочу, чтобы другие люди также в итоге потратятся на фигню.
     
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    КФМу ваше секунды хватить чтоб отправить тебя отдыхать:)
    Проверенная КФМ которая так-же доказывала может еще и доказывает как делается эникей КФМом без макроса. И она играет на оффе, а не на вшивой пиратке.

    Fix
    изведайте она девушка, а я постоянна пишу в мужском роде:46:
     
    PlanetA1313 и Daveee нравится это.
  7. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Я не про девушек говорю с руками из нужных мест, а про подавляющее большинство овощей с мышками за 1000 рублей.

    Людей, которые нормально играют не так много. И они по моему мнению должны играть на рейтингах друг с другом, а не бороться с мышкой "блуди афотык" Васи из 5-го Б.
     
  8. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Как вы их отличаете? Пока что похоже, что по принципу "кто аникенит, тот на макросе".

    Не хватает.
    Нет не привёл, видоса с макросником, где он за две секунды сносит фулл хп вы не привели. Только на словах.
    А на предыдущей странице вам показали дестра с турнира, который тоже крайне быстро забурстил фуллхп и без всяких макросов. Но вы бы 100% назвали бы его макросником, играй он здесь.
    Вас послушать, так наши худшие дестры на макросах победят турнирных корейцев и японцев. Смех.
    Действительно.
    P.S. У БМ есть аникен, применимый на арене.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  9. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16

    Аникей у вас есть - а пользуете вы его или нет - это уже ваши проблемы...

    У меня своя точка - и ОНА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГНИЛАЯ - или все кто считает по другому - сразу гнилые? Парень,а не заигрался ли ты?

    Если ты забил на проект - тогда чего ты все пытаешься что то доказать,когда тебе уже 2 человека приводит пруфы того,как аникей без макросов на ура прожимается,а? Тебя же тут уже нет - так успокойся и забей)
     
    PlanetA1313 нравится это.
  10. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Факт в том что ты не знаешь есть ли у этого большинства руки или макрос, а уже сотрясаешь воздух своими выхлопами.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  11. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Я привел кучу доводов, видосов, построил логические цепочки. Переубеждать упоротых не собираюсь. Остается только ванговать, сколько проживет такая аренка. Ведьб если на ней останутся только овощи макросники, между собой играться - будет уже не так весело, правда?
     
  12. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ня ха ха ха. Щас вся флора ру комьюнити притащилась со всех серверов не так мног. О господи, гениально яб тебя приплюсовал, но на сим форуме нельзя так сделать.
    7 июн 2016
    Извини ну логика в твоей цепочки отсутствует.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  13. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Ммм, нет. Не было никаких логических цепочек. Да и доводы так себе, оторванные от реальности, в основном основанные на фантазии.
    Даже проигнорировали видос турнирным дестром, который без макросов крайне быстро слил противнику хп. Пока что вы просто балабол.

    О, кстати. Когда я играл дестром, я делал себе макрос. Знаете как? Набивал пальчиками под запись. Расскажите мне больше о сверх дамаге с него.
     
    PlanetA1313 и Serafima нравится это.
  14. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    так это , в условиях балансной арены - она везде такая и везде , есть те , кто юзают макросы , это на всех серверах так .
    К слову , любой макрос упирается в твой пинг .

    Боже , как же мы играли в детстве в мк и теккен , там же связки в разы сложнее у многих были , аля у джейд или сяо

    Я это к тому , что не обязательно более сильный противник равняется юзеру с пингом серверов в 1мс и системником за 150к и макросами , и не обязательно выше 1700=макросы . К слову , парни из топа ведь участвовали в турнирах и где то побеждали даже , некоторые .
     
  15. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Ну если ты не научился даже менять вручную задержку в макросе, то мне тебя жаль.
    7 июн 2016
    Ага - на евро первые места с аутистами европейцами и еще неизвестно на макросах или нет.

    Поиграй в ФФ14 на японском сервере и на европейском - на японии я играл - там японцы через ЛФГ убивали сложнейшие энкаунтеры, то что на ЕУ не могли убить гильдиями и статиками.
     
  16. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    А первое место ,небось ,кг , который так же побеждал в турнире каком-то ,на есл вроде .
    Нет.
     
  17. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ага старые деньки когда я практиковал комбу "милиционера"(я не помню как его по имени величать), вот это было блаженства когда противника ловил в ней.
    А им этого не понять ютюб их научил слову макросы и их надо боятся, вот и трясутся от страха на форуме писюкая как им больна на арене(не балансовой). А может они и не знают что арена та без баланса.)
     
  18. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    И зря - отличная игра без багов с кучей контента и нормально работающими скиллами. Да, и без тупой русской школоты, что особенно доставляет.
     
  19. Angryneko

    Angryneko User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    16
    Если судить по твоим постам, то ты тупо обвиняешь всех своих противников в макросе. Игрок играет лучше тебя - макросит. Игрок одет лучше тебя - макросы! Берс вынес крайне быстро под гневом - определенно макросы. И почему-то ни одного доказательства в пользу того, что игрок макросил. А ведь на деле макросы дают не такое уж и большое преимущество. Да, игрок с макросами кастует аникей чуть быстрее, но эта разница в скорости между игроком с макро и рукастым игроком не так уж и велика. Но ты почему-то считаешь, что игрок с макросами вдруг начинает божески тащить и что у игрока с макросом вдруг появляется иммунитет к урону вместе с красной кнопкой "убить всё живое". :16:
    Ты в шутерах тоже при каждой смерти обвиняешь всех в читерстве и макросах на отдачу?

    P.S. Сам макросы не использую, но и не вижу в них что-то прям уж страшное и опасное.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  20. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Причем тут баланс, если у меня собран на данный момент максимальный шмот (Только кольца дракона нет). Это вы теоретики с форума ждете балансную арену, потому что лень чара одеть. И вот когда она выйдет, то каждый бич с мышкой и макросом будет повышать свое ЧСВ глупого школьника.