1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем goodcell, 4 июн 2016.

  1. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    ну так оставляй свой таб на случай, когда кфм криты юзнет\или нагой топнет, или когда лбм в стойку войдет, ну или когда дестр прожмет свой гнев. И никакого макроса не увидешь(а тратить таб на мини станы и тд - себе дороже, дамаг получишь это да, но не такой как от комбы)
     
    PlanetA1313 нравится это.
  2. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Ну обычно про дестры-макроюзеры как видят, что профукал триньку либо закрутят тебя снова в стан, либо прыгнут и вобщем ноанима макросом потом до победного (. С немакросными дестрами вырваться из кручения еще более-менее реально или пережить ноаниму и заблочить.

    Я к тому, что данным индивидам тебя достаточно один раз поймать в стан, а обычному игроку несколько.
     
  3. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    Т,е не макросникам мозгов не хватает на это??я просто не бм и хз как там у вас всё устроено, но вас что урони наземлю и считай труп?
     
  4. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    У БМа есть один скил подняться на ноги, когда тебя роняют, еще один антистан и еще в талантах берется выход из захвата (линов, дестров и форсов). Ну прожмешь ты в бою с таким сином свой антистан - следом прилетит следующий из инвиза-> паутинка -> макрос -> досвидания.
     
  5. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    вроде бмам сложнее всех с синами пвпшиться(но не суть
    я за ЛБМа играю, и таб только на паутинку оставляю, остальное пытаюсь евейдить(благо много способов)
    Но, если тебя син убил за станлок, то это не обязательно из за макроса) просто это такой Класс, какой и кфм и дестр(и их тоже можно законтрить)
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  6. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Мне сложнее всего с ЛБМами драться - просто это единственный класс, за который я не играл - может поэтому. Я в частности про этого сина из видео говорил.
     
  7. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    ну тут все просто - стой подальше, следи за рывками, в захвате вовремя дай 2(ну или вырывайся), таб оставляй на стойку
    7 июн 2016
    хотя ты вроде бросил играть)
    просто, что я хочу сказать: ну макросник, ну и что?пусть дойдет до 17--, дальше его на опыте сделают! потому что везде опыт решает
     
  8. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16

    Парень,а ты бы посмотрел остальные стримы Джая на трубе хотя бы - он не всегда затаскивает и далеко не всегда в выигрыше - улыбнул так улыбнул этой фразой)))))
     
  9. DahDL

    DahDL User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Дело не в том, всегда он затаскивает или нет, дело в том, как в данном видео его уработали. Опять тему меняешь. Да и почему он прям всегда должен тащить - что он не человек чтоли и не может проиграть?

    Да, видел другие его бои за разные классы, а также бои на чемпионате - играет он хорошо, уж получше меня и тебя точно.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
  10. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    ЛБМ я. Ранее уже упоминалось.
    То-то и оно. Запишите мне видео, где макросник снимает за 2 секунды фулл хп.
    А то ведь окажется, что не за 2, а за 7. И не фулл хп, а после пары аиркомб. И не макрос, а ярость :6:
     
  11. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Да потому что он далеко не всегда втаскивал... да и часто орет " что я делаю" когда его бить начинают...Тему я не меняю - ты же сам написал что вот так выносится чемпионы турниров - а теперь пишешь что все могут ошибиться и все такое... Я уже сам не могу уловить,что ты хочешь сказать... И дело не в том,кто он и что он... а в том что ни от тебя ни от меня не зависит нихрена абсолютно - каждый играет так как ему хочется - с макросами или без них) На арене юзать макросы гнусно - но кто то живет с лозунгом - "цель оправдывает средства")
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
  12. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Вроде ты говорил что Дестр, или ты имел в виду что тока макрос на дестре настраивал?
     
  13. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Дестром я поиграл на сервере, который нельзя называть, а ещё на евро. На руофе я пока лишь лбм и форс. Но до дестра, рано или поздно, руки тоже дойдут.
     
  14. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Ну про макросы споры были давно, защитники макросов и в данной теме пытаются всех убедить в бесполезности макросов на арене. Но арена это бой, вот тут делают упор на то что лучшие игроки прожимают не хуже макроса, соглашусь с этим, вот только использующие макросы не лучшие игроки, и прожимать на уровне чемпионата им позволяют именно макросы, не каждый человек безошибочно прожмет в нужной последовательности 2-4 кнопки, причем тут накладывается и боевая ситуация, боевой стресс, вероятность допустить ошибку(и) возрастает, макрос полностью убирает вероятность такой ошибки.
    Но главное что я вижу у защитников макросов на арене, это то что они приравнивают себя к финалистам чемпионата, правда не за счет своего умения, а за счет макросов, ведь прибавки макрос действительно не дает, чемпион мира может прожимать не хуже, а зачастую лучше, так что макросы дисбаланса не вносят)))
    Кстати довольно показательно что одни и те же выступают за разрешение макросов и за скорейшее введение балансной арены))) Это и понятно, сейчас макрос может улететь в "уворот")))
    На самом деле мне плевать на макросы, мне плевать нажимает противник руками или использует макросы, но до тех пор, пока он не начинает лезть в чемпионаты или при любом удобном случае показывать свое топовое место, и говорить о прямости своих рук используя макросы.
     
  15. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Могу с уверенностью тебе заявить что более менее одетый син на нашей арене убьет за фул комбу любого, с макросом или без. Я на арену ходу с ожерельем фракционным. Просто посчитай станы, 2 + 2 + 2 + 3 и все это умножить на 1.2 . 10.8Секунд стана в которые ты можешь вливать свои аники. У меня получается делать по 3 аника в 2сек стан (2.4 Сек)
     
  16. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Ткните пальцем, где такое было. Но вот, например, зажать лкм под гневом на три секунды смогу и я, и вы. Прям как некоторые финалисты чемпионата.
    Вот только арена в бнс в первую очередь про размен контролем, про блокирование ударов противника и прочие увороты. Всё это не провернёшь макросами, если противник не отвернулся на минутку посмотреть в окно. А все разговоры про снятие 50к хп за две секунды макросом — пустое сотрясание воздуха. Во всяком случае, пока нет ни одного видео с пруфом.
    Создаётся впечатление, что здесь кто-то считает, будто если у так называемых топчиков поотбирать макросы, то у вас появятся против них хоть какие-то шансы. Нет, не появятся.
    Даже результаты матчей против случайных Петь и Вась с макросами из 1300 сильно не изменятся.
    Я вот весь из себя такой мерзкий защитник макросов, но при этом сам никогда их на арене не использовал, даже когда играл за дестра. И не думаю, что взлетел бы выше собственной головы, если бы начал.

    А против ввода балансной арены сейчас выступают разве что котоводы и топ-донатеры. Ну, может, ещё какое-то количество железнозадых господ, влюблённых в гринд.
    Извращенцы.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  17. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    хДД
    Если пасаны макросами убивают за 2 сек, то что они делают на 1400? А если они там, то мб макрос не имба? А может это не макрос вовсе? Неодетый дестр критует по фулл равнине в антикрит по ~2к. Да пусть по 3к, что нереально. Кд ярости дестра 0,4 сек. За секунду он даст 2,5 лкм + 2 пкм при идеальном пинге. И того 9 ударов за 2 сек. 9 по 3к =27к. Сколько там хп у бма? Около 45к. Где еще «друг» потерял 18к хп?
     
  18. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Так в том и дело, вот развел макросник на контроль, после чего смело нажал кнопку и макросом завалил, ситуация с тем что ошибаются даже чемпионы тут не рассматривается, просто задумайтесь почему проводятся какие либо соревнования, почему раз за разом бросают вызовы чемпионам? да по тому что и чемпионы люди, а люди ошибаются, и даже если человек безошибочно прожимает кнопки, 1 раз из 100 он ошибется точно. А наши "топчики" это в большинстве макросники, которые ручками не прожимали и не прожимают уже долгое время, вы уверены что человек прожимавший год назад комбу, будет так же прожимать ее, не прожимая ее год? Вам будет наверное очень забавно почитать тут на форуме, было в теме, про тех российских игроков которые на европе участвовали, они честно сказали - там разрешили макросы и они их использовали, причем как раз в защиту макросов все и было написано, мол на европе можно - значит и у нас нужно разрешить макросы.
    Вот подумайте на досуге почему стараются автоматизировать любые процессы? не с точки зрения облегчить жизнь, а с точки зрения контроля процесса. Намекну про такое как "человеческий фактор".
    И да, добавлю, если бы макросы не несли пользы или преимущества, их бы так рьяно не защищали.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
  19. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    В любом случае, доказать что челик "макрасник" невозможно. Нельзя банить людей по причине: жмешь кнопки лучше чем корейцы, это не возможно, значит ты макроснек.
    Нет предела совершенства.
    И что теперь? Я должен играть хреново, иначе они придут за мной?
     
    Serafima нравится это.
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Это легко спалить проверкой частоты прожатия кнопок.