1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переработка одежды

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Shad125RUS, 4 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shad125RUS

    Shad125RUS User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    В шкафу (на F3) можно увидеть, что костюмы, выбиваемые с боссов, можно переработать, а по факту - нельзя. Отмазка "методы переработки с пиратки не работают" не канает, я смотрю в официальной версии игры через официальный клиент. Жду официальных объяснений, что за кидалово. Так же в шкафу отсутствуют некоторые вещи, которые можно выбить.
     
  2. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Никто не мешает их перерабатывать. Но! Переработать можно только костюмы из шопа. В чем проблема? Какое кидалово?
    П.С.: это не злая иннова, это система всех официальных локализаций.
    Так же советую перед тем, как задать вопрос, воспользоваться поиском по форуму. https://4gameforum.com/threads/580232/ Ну или скосить глаза на миллиметр вниз до создания темы.
     
  3. Shad125RUS

    Shad125RUS User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    ок, покажите мне в шопе ЭТОТ костюм, я хочу его распылить.
    [​IMG]
    Я задал конкретный вопрос по конкретным предметам, общий ответ от левого юзера, не вникающего в суть вопроса, меня не интересует.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  4. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Тебе конкретно ответили - перерабатываются только шоповские костюмы.
    Что до шкафа и отсутствующего наряда, то с этим тебе надо идти в саппорт, а не на форуме спрашивать.
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Костюм по ивенту НЕ распыляется на ткань. Ткань можно получить (пока) только при сломе шоп.костюмов. На гардероб НЕ советую ориентировать по поводу ткани - баг с псевдоломаемыми костюмами оттуда путешествует по всем локализациям (начиная от Китая и заканчивая ЕУ). Смотреть лучше по факту, а не по шкафу.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.