1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переработка одежды

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Shad125RUS, Jun 4, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shad125RUS

Shad125RUS User

В шкафу (на F3) можно увидеть, что костюмы, выбиваемые с боссов, можно переработать, а по факту - нельзя. Отмазка "методы переработки с пиратки не работают" не канает, я смотрю в официальной версии игры через официальный клиент. Жду официальных объяснений, что за кидалово. Так же в шкафу отсутствуют некоторые вещи, которые можно выбить.

2. Airli

Airli User

Никто не мешает их перерабатывать. Но! Переработать можно только костюмы из шопа. В чем проблема? Какое кидалово?
    П.С.: это не злая иннова, это система всех официальных локализаций.
    Так же советую перед тем, как задать вопрос, воспользоваться поиском по форуму. https://4gameforum.com/threads/580232/ Ну или скосить глаза на миллиметр вниз до создания темы.

3. Shad125RUS

Shad125RUS User

ок, покажите мне в шопе ЭТОТ костюм, я хочу его распылить.
    Я задал конкретный вопрос по конкретным предметам, общий ответ от левого юзера, не вникающего в суть вопроса, меня не интересует.

Last edited: Jun 5, 2016
  4. Aion XIV

Aion XIV User

Тебе конкретно ответили - перерабатываются только шоповские костюмы.
    Что до шкафа и отсутствующего наряда, то с этим тебе надо идти в саппорт, а не на форуме спрашивать.

5. Люциф

Люциф Moderator

Костюм по ивенту НЕ распыляется на ткань. Ткань можно получить (пока) только при сломе шоп.костюмов. На гардероб НЕ советую ориентировать по поводу ткани - баг с псевдоломаемыми костюмами оттуда путешествует по всем локализациям (начиная от Китая и заканчивая ЕУ). Смотреть лучше по факту, а не по шкафу.

Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.