1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о персонаже

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Netsui, 4 июн 2016.

  1. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Не пойму о чем вообще спор. Но по теме сендбокса скажу что вещь нужная. Она позволит распределить игроков по уровням. Топ Гир ребята начнуть ходить с такими же, мидл с мидлом, ну а бомжи начнут добирать таких же. Хочешь проходить данд быстро-морфись, или же играй в механику. По теме СА скажу, что в данный момент все четверки до шляпы проходятся все равно с кем, ну а дальше уже СА и Гир важен. Я играю 2 часа в сутки по будням, и мне важно пройти как можно больше за это время, а не вайпаться. В литейке СА пипец как важно, я дестр и чаще драйверю, и поверьте, чем больше приходится охлаждать стадий, тем выше вероятность вайпа. А когда 12 бм на первом боссе дамажит на 6 (!!!!!) к дпса больше дестра, это мягко говоря пипец вообще. А сэндбокс позволит решить эту проблему и каждый будет находить адекватную своему эквипу пати
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Когда введут сендбокс этот же товарищ, начнет комплейнить, что в будни фиг кого в инсты найдешь и вообще пати в литейку собирается 2 часа.
     
  3. Darkest_Feo

    Darkest_Feo User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    27
    Мне лично вообще плевать сколько са у челика, главное - чтобы механику знал и просто не умирал. Мёртвых после 10 первых секунд на каждом боссе тащить не хочется, как и тех, кто пришёл в данж ничего о нём не зная и фейлит механику.

    12 хм лвл, 1 лвл леги (ждун), 715 - 720 са, хожу везде кроме литейки4 и ворона (там ДПС побольше нужен)
     
  4. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Почему это? Даже без учета бш, в которой основной костяк праймерит в то же время, у меня будет выбор: потратить некоторое время на сбор пати и пройти литейку за 20 минут, либо набрать быстро абы кого и молиться, чтобы вообще получилось ее пройти. Да и повторюсь снова, уже в след патче конкретные требования по гиру будут только в 2х данжах, все остальное будет проходится фейсролом
    25 май 2017
    Ну вот набери 5 персов 'великих знатоков механики' с 550 СА в литейку и посмотрим, как ты будешь ее проходить. Лично сомневаюсь в смерти даже 2 босса
     
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Сейчас, иногда, даже в обычные 4ки сложно народ набрать, после 10 вечера.
    Иногда минут по 10-20 торчишь, как дурак.
    Утрируете.
    Но, в целом, согласен, что следующий патч, упростит игру.
     
  6. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Занятно. Но разницы между 3 и 6й легой почти никакой. Основная разница идет лишь из 3 в 4, где меняется % бонуса. 20 са - ничего.
    Нужно грамотно статы подбирать, а не лега 1, 2, 22.
    Основная проблема людей даже не в гире, а скорее в игре. Они не понимают, как и когда нажимать кнопки. Банально правильная ротация - уже сложно, что говорить про са. Много факторов типа лоу фпс-а так же в деле.
    Есть много людей, кто дамажит на порядок меньше положенного при своем гире. Готов даже пример привести.
    К слову, очень забавляет, когда человека способного в максимальный демейдж на своем персонаже называют "донатером/задротом/чсв", когда он в день играет 4 часа. Ну и конечно же каждый считает, что он дамажит по максимуму.
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    ?
    Пирог рандомить на крит\точность что ли?
     
  8. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Понимать что ты гиришь и для чего, в том числе и пирог. А не бездумно собирать по гайдикам.
     
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Можно пример?
    Это, я так понял не морфить лег кольцо, которое онли пвп, а морфить стихийное, потому что все равно менять? Или не собирать 6-8 шляпника, а гроб, при 1-5 черепахи?
    Я просто не совсем понимаю подобных тонкостей, в игре, где тебе нужно собрать максимальный эквип, из доступного. С учетом классовых особенностей, конечно. например для лсма 8 черепахи, очень хорошо зайдут.
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    без сендбокса КП как играли так и играют.
    Рандомы играют и меряются в 4ках дпсом. ну или в 6ках (когда поставят)
    С сэндбоксом - вы сможете просто на этапе подбора групп проверять, подходит ли СА к вашим требованиям.
    Но.... нормально одетые ребята как ходили - так и будут ходить.
    Все остальные заполнят форумы вайном " у меня 699 СА, меня кикнули из пати с требованием в 700". Это кстати фактические ситуации на евро :)
     
    Naght Sieger нравится это.
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Жиза прям
     
  12. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Это в теории и в идеале, а на практике может случиться как с Терой: пуха не светится - кик, хп на 100 меньше - кик, и т.д.
     
    Naght Sieger нравится это.
  13. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Это например понимание того, что тебе выгоднее апнуть в конкретный момент за ресы, например соул или лвл пушки (если лвл пушки увеличивает получаемый бонус бафов, а не бездумный ап ради 7 са, когда у тебя 1-2 соул).
    Лег кольцо к слову не онли пвп, оно неплохо в пве и необходимо для прока лег сета если нет пояса, также зачастую дает больше урона если без него у тебя низкий крит урон.
    По сути надо разбираться в статах и грамотно их апать, например на верхних этажах бесконечки важен пробив и элем урон. Намного проще чем в других ммо, но тоже есть нюансы.
     
    Naght Sieger нравится это.
  14. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Кто мешает создать свою комнату со своими правилами?
    Так же пугали и с дпс метром. И сильно он вам мешает?
     
  15. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Совершенно ничего :) Собственно я и не понимаю вайна на евро на тему "меня кикает ПЛ с 700 СА а у меня 850". Просто .. создайте свою пати -_- делов то.

    Собственно вот. Уж сколько раз слышал вопли - лег кольцо фигня, я лучше с ворона возьму. Ага... ладно если вы лок или СФ... там шансы высокие добыть быстро. А если вы бм или форс то.. удачки. А лег кольцо очень и очень приятно поднимает крит урон. А шанс крита лишь на мизер меньше чем у морфленного. Да и точится оно очень быстро.

    Кстати помню, еще когда только +9 были топ пухи и макс данжи балдер да каприма... народ рыдал что попасть туда не могут. Ибо оружка не светится синеньким -_- но... повторюсь... дейлаем пати сами и сами же придумываем в эту пати правила.
     
    SerkarS нравится это.
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Нельзя сравнивать теру с бнс. Там рандомами можно было изи не пройти данж вообще, подбор был штукой для очень рисковых ребят. Тут все в разы проще, ибо даже один загиренный человек может в большинстве случаев протащить пати.
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Кстати, на JP BnS интересная ситуация с сендбоксом, если я всё правильно всё понял:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Если то решение корейцев было (а не региональная особенность по просьбе локализатора), то сами понимаете. :)
     
  18. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да поход забыть можно ;D
     
  19. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Я имел в виду автоподбор в F8 в который большинство ходит именно для того, чтобы не тратить два часа на сбор своих пати со своими правилами, а по-быстрому пройти данж с рандомами, подобранными системой. Для фарма конкретных данжей и так собирают руками в чате сервера.
    P.S. В Тере после появления +15 пух даже с нубоданжей стали кикать за то, что пуха светится синим, а не красным.
     
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    В данжи, в которые все ходят автоподбором, обычно пофиг с каким гиром идти уже (сура, соен, лес и т.п.). Там с первой морфовой пушкой (за сюжетный квест которая) 6 тел загрызут боссов спокойно. Особенно сейчас с бафом или в некст патче с прибавкой СА за ХМ lvl. И уж тем более кикать никого не будут за плохой ДПС.
    Ну а если тело с 500 СА попёрлось в литейку с криками "этожтвинк" и "зачемодевать этожтвинка", то уж извиняйте, "сам дурак", как говорится.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017