1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм адены

Discussion in 'Торговля' started by Djefo, Jun 5, 2016.

1. Djefo

Djefo User

Добрый вечер. Сколько можно нафармить адены хилом 100 лвла, если ходить только по инстам с кп, где вся адена делится по полам?

2. Measomnia

Measomnia User

САМОСТОЯТЕЛЬНО открываешь централ -> смотришь дроплист босов и его шанс -> профит ...

PS в этой игре в инстах НЕТ фарма адены.

3. WolfHime

WolfHime User

Ню ню...:Sneaky:

Фарм есть. Если есть время и желания, то спокойно можете фармить:
    Блески от 15кк до 5+ккк
    97 лабиринт (богатого) 225-315кк
    Картию 95 18-40кк
    Фринтеза от 30кк до 1.5ккк+

По поводу заработка - все зависит от рандома и кол-ва попа-часов.
    Если есть время то за 3-4 часа в день можно выносить около 350кк на пати. Без учёта блесок.
    Вообщем в месяц можно рассчитывать на 12-15ккк на пати.
    Желательно кп не более 3-4 человек. Остальные окна.

4. Measomnia

Measomnia User

я категорически несогласен с вами(ну прям вАще-вАще):
    те кто помнит что такое времена фарма и манора в ЛА, (еще до посещения ру-серверов "богиней разрушения") могут сравнить и сделать вывод !!!

нынче чтобы одеть чара ТОЛЬКО фармом в хотябы средний уровень шмота могут уйти не только месяцы но и годы, по сути это "погоня за горизонтом", раньше одеться вообще без копейки денег онли фармом было элементарно.

сейчас есть только 2 легальных способа зароботка в игре, действительно ощутимых по приросту адены:
    - трейд
    - донат

а фарм приносит настолько ничтожно и (что важно) СЛИШКОМ ШАНСОВО, что им даже заниматься СРАМНО !!!
    ну что такое 15ккк в месяц на несколько человек ? фармить МЕСЯЦ ради пары тысяч рублей ? неужели ваше время настолько ничтожно стоит ? даже офлайн трейд приносит больше, вообще без каких либо усилий ...

5. Omniza

Omniza User

Только хилом 100, только в прайм, с средними дд, может около 500кк на нос в месяц. Больше при везении.

6. WolfHime

WolfHime User

Лишь бы поспорить.:)

А что раньше меньше было?
    Когда кап апали полгода-год? Вы видимо вспомнили фришарды с рейтом х5-х7.
    И сейчас одеться норм не дорого.
    Просто сейчас люди стали больше вкладывать - отсюда и заряженных больше стало. А раньше топы так же были топами и фиг ты за ними угонишься.
    Тогда, по тому курсу Бай продавали за 300т деревянных. Я это еще достал.

Вот оно поколение все сейчас и сразу...

За год вполне реально собрать пве сет, а с пве сетом можно фармить пвп обвес.
    Топы всегда были те кто много донатит или много задротит 18/7.
    Без одного из этих пунктов Вам никогда не быть на равне с ними.

Можно же совмещать. Всегда самые богатые были гномы купи/продай.
    • трейд
    • донат
    • фарм
    Есть шансово, а есть 100% - как лабиринт 97(богатый) или же картия 95.

Вы меня расстраиваете. В кп сначала одевается дд.
    Поэтому за 3-4 месяца собирается пве обвес для дд.
    И все инсты проходятся быстрее.
    Вот не понимаю таких людей.
    Вы пришли в игру, чтобы нажать кнопку нагнуть всех и радоваться.
    Проходить на автомате инсты, нажав так же 1 кнопку? и убив рб за 10 секунд?
    Если сам процесс игры не приносит удовольствия - то чего Вы тут делаете?

Л2 всегда была задротской. И топы и предтопы были.
    А все остальные радовались что накопили на сет по грейду и пуху тонули на +6)))
    Но сейчас ее оказуалили и она стала проще!! Проще - подчеркиваю.
    Поэтому предтоповых игроков стало больше - но у людей которые уже не готовы задротствовать и вливать бабло, стало подгорать - "я тоже так хочу".

"Иннова плохая, донатеры, пей2вин и т.д." - везде слышны эти сопли и нытье.
    Но надо понимать, что им наоборот уменьшили планку до предтоп игроков.
    О чем раньше они и мечтать не могли.

Last edited: Jun 7, 2016
    Gianty likes this.
  7. Measomnia

Measomnia User

что-что-что ? КАКИЕ НАФИГ ПОЛГОДА, кп могло выкачать нужную замену очень-очень быстро (там даже рядом месяцем не пахло), примерно та же ситуация была и с одеждой, сложно-доступна была только Элегия (по вполне определенным причинам) и топ эпик; а выйти на средне-нормальный уровень (например): нобл-веник сет 1800, S85 палка 300 с са и тд можно было самостоятельно и далеко не за годы ... к тому же залежи этого всегда были у зажиточных кп на всякий случай ...

тебя видимо никогда не качал рукастый пони-вод на темной стороне дино-острова, прямо у квестового нпс ... на последнем уровне апа парик давал качаемому 0,35-0,40% и бесконечный кв на X-итемов еще 0,07% c парика, и того примерно 0,5% разом , 200-250 париков и последний уровень взят изи, при этом сумы качали с 76 уровня на светлой (а некоторыые и раньше) а потом и на темной, а апнуть 76 был вопрос элементарный и совсем недолгий, теже квесты на профу+нобл занимали БОЛЬШЕ времени чем сам кач !!!

я сравниваю как было и как стало, итог тут 1: сейчас одеться СТАЛО ПРОЩЕ, но увы не фарм-способом !!!!

вопрос был: "сколько можно нафармить" ! и вполне адекватный ответ: "НИЧТОЖНО МАЛО даже морочиться не стоит" !!!

я всегда играл в ЛА (и не только) чтобы расслабиться в свободное время, а не для того чтобы годами крабить, чтобы потом еще годами догонять, чтобы потом гдето далеко далеко в будущем может быть поиграть ...

крабить год на пве сет ? зачем если есть мастеркард ??? посчитай сколько часов ты на это угробиш а теперь пересчитай на свою зп, и одурей от того сколько ты потеряеш денег !!!

только так: РАБОТА -> ДОНАТ -> ФАН

8. Kupuo

Kupuo User

Чести ради стоит сказать, что из заработанного половина уйдет на расходники и па. Казалось бы в идеале получим 9ккк за 30 дней, сюда стоит вкинуть (из расчета на 1 пк) -4 па (около 1ккк за штуку на бб) для 5 аккаунтов, -30*5 билетов, -расходники типо бсое/руды/руны мафр и прочей мелочи (немного, но оно тоже есть. Ну и последний минус: это всеже весьма утомительно. А в итоге из возможных 9ккк получим дайбоже 3-4, край 5.

Фан у каждого свой. Для кого-то фаново вырезать твинов на парнасе, кто-то повышает свое чсв на мелкоте в норнилах. Для кого-то фан это певепе (3 раза ха), а кому-то фаново пилить орды мобов ради шанса выбить ништяк.
    Сейчас мы наблюдаем подмену понятий с работа -> пве -> фан на описанное выше.

9. WolfHime

WolfHime User

Привет.
    Писал же про кп 3-4 человека. Лучше 3. Это и быстрее и веселее нежели соло...
    па - только мейну (учет не ведем - оно само собой разумеющееся, так как даже не фармля все равно берете для комфортной игры).
    Руна мафр (если фарм 1 пачкой) - 1 штука. В конце добивает 1 дд с руной и па. Проверенно - работает.
    Итого затраты 300кк - руна мафр месяц.

Выхлоп 7-19ккк адены на 3-их.. Если фармить в 1 или 2 пака. 3 пака слишком задротно.

Это по поводу лабиринта 97.

10. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Вроде бы и так, но в это же время можно найти напарника и тогда расходы на ПА сократятся+незабываем про другие инсты

11. Kupuo

Kupuo User

Все можно, но во мне помирает жадный до золотишка гном... :) Ну и рассуждаю я больше на своем примере, т.к. больше люблю бегать соло, а кп откровенно говоря для меня обуза. Есть знакомцы и френды, ко орые вытаскивают переодически на блески и этого пока хватает. Ну это лирика.

WolfHime likes this.
  12. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Ну в любом случае можно фармить не только 97. И вообще я уже не раз говорил, что даже такого фарма вполне достаточно, чтобы накопить необходимую для входа на рынок адену, а там суммы будут уже посолиднее

WolfHime likes this.
  13. WolfHime

WolfHime User

Ккачнись-ка на классике сам до 75 за месяца два хотя бы. Играя по 4 часа.
    Мы с тобой говорили про среднего игрока.

:)
    У простого игрока есть такие друзья? А про соло игроков вообще молчу...
    Да у меня не было такого. Я был в мидл клане.
    Да и за просто так качать мало кто будет. Опять же донат.
    Не спорю, чуть усложнилось - но возможно.
    Есть парень с Кадмуса (Иса Варк- Эльф), у него есть канал на трубе.
    Так вот он как раз из принципа не донатит. Только па.
    И на оли ему под раздачу и хиро попадаются =).
    Сколько - это вполне конкретная цифра - а не твои философские утверждения.
    Говорю: при онлайне 3-4 часа, в месяц на 3-4 человека можно получать 12-16 ккк.
    Если повезет на блесках, то больше.

Многие игроки не любят вообще пвп.
    Им интересен пве контент.
    Не суди по себе о других.

Во первых пве обвес и пве сет - разные вещи, не находишь?
    "угробиш" "угробиш" "угробиш"
    :Roflmao:
    Любая игра - это так сказать "угробление" своего времени.
    "ты потеряешь денег" "ты потеряешь денег""ты потеряешь денег"
    :Roflmao:
    Каких денег я потеряю? В свободное время - я отдыхаю.
    Я играю в свободное время и мне нравится - тот процесс когда своими силами добываешь то, что хочешь.
    На те 400+т - что ты потратил на пиксели, я съездил 4 раза с супругой на отдых ;)
    На что и как тратить - дело каждого.

Многих знаю, кто на пве обвес накопил не давно - хотя играют нон стоп со страта руофф.
    Думаешь их это печалит? )
    Нет - потому что они играли в свое удовольствие.

14. Measomnia

Measomnia User

1 причем тут класика когда сравнение идет о золотом времени ЛА времен Н5
    2 то что абсолютно несоциальный человек лезет играть в социальный проэкт его проблемы, надо быть комуникабельнее
    3 там даже малознакомые пониводы качали за подбор лута так как им ногибаться лень было а капало нормально так за 4-5 часов нонстопа
    4 у этого парня с кадмуса был стартовый капитал для входа на рынок ему впринципе и не надо донатить, а рынок приносит в десятки раз больше любого фарма, но там надо головой думать а не 2 кнопки по кд жать
    5 кто тебе мешает сделать и то и то ? 2 раза в год отпуск за границей ни вчем себе не отказывая - изи. да и кто тебе сказал что донатить надо сразу ? понемногу почуть чуть в каждую акцию и будет норм ...
    6 так это рукозадые люди, которые оправдываются фразой типо "играю в свое удовольствие", на самом деле наоборот - какое нахрен удовольствие каждому столбу за копейку кланяться ?

тратить тысячи часов/дней на фарм того что можно купить поработав недельку ? для тех кому линейдж это игра про то как одеть своего аватарчика - то они явно ошиблись игрой, ап лвл/одежда это промежуточный этап в этой игре !!!

PS а по сабжу повторюсь:
    в ла нет фарма в инстах, учитывая затраты времени можно заработать ГОРАЗДО больше! А деньги которые можно поднять в инстах серьезны только для нищих разьве что, или совсем глупых/ленивых ... ну как заметили выше можно пофармить инсты чтобы было на рыночный оборот что потратить - НЕ БОЛЬШЕ !!!

15. WolfHime

WolfHime User

Допустим.
    Как ему надо быть - это Вас не касается.
    И где и как ему играть он сам решает.
    Вы молодец. За Вас задротил Ваш товарищ. )
    Я уже писал - никто не мешает совмещать. Накопили за пару месяцев аденки.
    Ходите по инстам для себя, а денежку оборачивайте.
    Я разве против сказал что-то? Барыги всегда больше зарабатывали.
    Мне не мешает, но я не хочу.
    Не все живут в Мск и Спб. Знаешь скольк з.п. в регионах на аналогичных должностях?
    Скажешь сами виноваты - но тогда да здравствует 50 млн-ая Мск и 35млн.-ый Спб. (цифры из головы, но суть думаю понятна).
    А это уже оскорбление личности этих людей - что вообще Вас не красит.
    Не Ваше дело, что и как им делать.
    Я Вас услышал. Мне понятна Ваша точка зрения.
    Посему сообщаю, что ответ выше значит был дан не Вам, а 70% игроков руоффа, которые не донатят или донатят но мало.

16. Measomnia

Measomnia User

приехать в МСК - не значит начать зарабатывать деньги, но 99% людей думают наоборот, а тут и местные курьерами бывает подрабатывают; и не надо сравнивать МСК с глубинкой: да зарплаты у нас больше, но и жизнь дороже, так что ТО-на-ТО и выходит !!!

хм, а как по твоему следует назвать человека, который предпочитает искать оправдания своим неудачам, вместо того чтобы искать пути и способы их решений ??? тут еще и по другому можно было бы сказать - вот тогда это было бы оскорбление, а пока это просто КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА !

предположим, НО беда в другом нубы заходят на форум, видят фразу "фарм есть", лезут в игру, терпят там ото всех и возвращяются на форум со слезами - "почему все так плохо" ...

не стоит без повода обнадеживать людей, надо быть реалистом:
    в ЛА нафармить в инстах можно только на первое время, доход это ОЧЕНЬ скудный и крайне не стабильный, при этом ужасно затратный по времени, относительно других способов получения адены !!! добровольно заниматься им можно лишь от полной безисходности по причине СОБСТВЕННОЙ неспособности освоить более продуктивные методы !!!