1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лимит на ежедневные задания

Discussion in 'Общий раздел' started by drumok, Jun 5, 2016.

1. drumok

drumok User

Что делать если система не дает больше брать ежедневки? как зарабатывать? только без тролинга,по делу. Крафт не вариант дорого ингредиенты брать

2. Люциф

Люциф Moderator

Аукцион (кристаллы продавать за фарм арены/дракона), Крафт и Ежедневки - больше и нет особо других способов.

Перенесла в раздел для обсуждения из-за фразы "как зарабатывать?" - т.к. это обобщённый вопрос.

3. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Создаешь твинка, прокачиваешь до 45-го, и вот уже лимит на ежедневки повышен в два раза. Очевидно же.

Last edited: Jun 5, 2016
  4. Airli

Airli User

Делаем фраки(сумрачный и пляж), делаем по 6/4 и 24, делаем 4 данжа равнины(выкупая слезы из данжей по дешевке), делаем квесты сумрачного леса(последняя лока в равнинах)/города мертвых. Вот и все. Дальше, если есть время, фарм дракона/линов. Во вторник добавят акулу и башню, ежедневки сумрачного леса/города мертвых уже не делаются.
    П.С.: некоторый крафт вполне прибыльный, изучаем аукцион.

5. Firehex

Firehex User

А на что вы копите в таких масштабах ? Если вы в день 40 дейликов делаете, то уже должны в деньгах купаться. Если вы конечно делаете самые ценные дейлики, а не всякий мусор из пустыни.

6. ~Nonami~

~Nonami~ User

Донат!!!

7. Ondin

Ondin User

40 дейликов это два часа максимум)))Без према денежка с мобов не падает,так что 5 золотых максимум заработка с дейликов(самых-самых)

8. Firehex

Firehex User

Хреновый из вас математик. Поха24 и 4 синих данжа это как раз выйдет 4,5- 5 голда в зависимости от према. А это только 9 (если всего в по24 дают 5) дейликов из 40. И я не включаю сюда заработок от торгов за слезы, духи и прочие мелочи.

9. Кугель

Кугель User

Разве что в мечтах.
    Jun 6, 2016
    Так это самые доходные дейлики, за эти 4 данжа и по 24 получаешь голды больше чем за все остальные дейлики вместе взятые, причем раза так в 4-5 больше. Не будем брать в расчет фраки и кристаллы т.к это отдельная история.

10. Firehex

Firehex User

Ну по словам другого товарища именно за ВСЕ 40 дейликов я только 5 голда и получу, а тут явно побольше выйдет.

11. Ondin

Ondin User

Лимит,насколько я понял,убирать или увеличивать не будут.Так,что дальше все будет еще хуже и вой на форуме разгорится с новой силой)))Готовьтесь)))

12. Brokker

Brokker User

Если считать чистый доход:
    1. ПО 24 - 3 голд + рандом дроп
    2. ПО 6 - 1 голд + ролл духи
    3. 4 синих данжа - 1,2 голд + ролл слезы (либо вы + 25 серебра либо забираете ставку и вы + 50 серебра с данжа, т.е. + 1-2 золота)
    4. Ежы лес + город = в среднем по 12 серебра за кв, точно квестов не помню, ну около 20 = ~ 2.5 голд
    5. Фрак квесты на кристаллы = 17 крист * 18,5 серебра = ~ 3 голд
    6. с ПО 6 сертификат + 2000 бобов = 30 крист * 18,5 серебра = ~ 5.5 голд
    Итого: 17-18 голд в день это ваш доход по лимиту квестов. Без учета дропа, а ведь почти к каждому квесту вам еще идут ключи которые по 4,5 серебра, так же без учета рандома. Так, что можно и на 20 голд в день выходить.

13. drumok

drumok User

согласен,но его тоже одеть надо! для того чтобы продать что-то ненужное надо с начало купить что-то не нужное а у нас итак денег НЕТ!!!
    Jun 6, 2016
    Я не могу копить не на что, с такими ценами пока только зеленую пуху мечтаю морфнуть, просто денег нехватает

14. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Для выполнения дейликов в лесу, городе, ПО 24 и большинства фракционок не нужен слишком разодетый перс, а в синих данжах иногда попадаются действительно хреновые дамагеры и босса приходится ковырять минутами, так что и ежедневки в данжах потребуют только минимального для входа оружия.

15. drumok

drumok User

спасибо хорошо расписано

16. Активность

Активность User

Можно узнать, что такое в пункте 4. Ежи + город?

17. Atom BnS

Atom BnS User

Не думаю, что все фармят по 2000 бобов каждый день, так что можно вычеркнуть 6 пункт. Кристалы, я бы тоже не советовал продавать, для морфа нужны( я подсчитал для себя что нужно около 600 кристаллов до морфа пирата, но могу ошибаться, давненько прикидывал), еще можно терр по фармить.

18. Brokker

Brokker User

Ежедневные задания в локациях Сумрачный Лес + Город духов (+ гробница Гандзи), квесты проходятся фастом, награда от 12 серебра до 30
    Кстати посчитал их выходит 20 квестов, 11 из них с ключами (т.е. + 50 серебра имеем)
    Jun 7, 2016
    я фармил, если осталось время а мест для ежеденевок нет, то чего б и не походить на арену... главное взять ранг минимум золото и есть переживания его слить то ходить только на групоарену, там и капают быстрее бобы... По поводу продавать или нет, дело каждого, но копить кристаллы на морф нет смысла если ты до этого не дошел и не знаешь на что купить камень перековки... Касательно Терров, хз у кого какой сервер, сам начал на Изумруде, у нас драка не бьют, Терров можно сказать редко убивают и то не моя фракция)) Создал на рубине глянуть так там спам чат по каналам все бегают, вот там да убивают и можно весь мой список не делать и просто бомбить Терров и быть богаче.

Last edited: Jun 7, 2016
  19. Shadeness

Shadeness User

Для ленивых, просто немного одеться и бегать по данжах с дропом слез. Я играю не особо щас активно, благо в стиме несколько релизов интересных нашел, но в данжах до полуголда выходит за забег. Руины микки маусов, логово паука, небесное святилище, вепри в меньшей мере.
    Может конечно лидер кидала попасться, первый раз такого гада видел недавно, но в общем заработок есть, а у микки маусов можно и рецепты получить.
    Опять же для ленивых, вкачать твинков и мейна на кузнеца, крафтить и продавать молотки по 5 каждые сорок минут. 11+ серы.

Да, я леньтяй, играю в удовольствие.

20. Рrickly

Рrickly User

В лимит ежедневок входят почти все прибыльные квесты с последнего континента.
    Делать менее доходные просто уже не профитно, не стоит затрат времени.
    Можно побегать по боссам в по24, синь с сундуков берут неплохо на ауке,+другие приятные бонусы с тех же сундуков.
    Можно фармить данжи, с которых падают пухи для морфа синие, тоже продаются хорошо.
    Можно фармить мировых боссов на сущности, они хоть и не дорогие, но зато легко добываются, в зависимости от боса могут стоит 2-4 серы.
    Ну и как писал товарисч выше, побегушки в синие 45ур данжи с дропом слез - тоже лёгкие деньги.
    В целом если у вас много времени, то найти способ заработать не проблема.