1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор корундов удачи

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем omikronishe, 5 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. omikronishe

    omikronishe User

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Собственно вот что интересно, крафтится этот набор по ресурсам так, как стоят три эти корунда по отдельности. Но что меня зацепило, так это то, что там нет цифры количества корундов на выходе. То есть я могу получить за цену трёх как один корунд, так и больше трёх, так получается? насколько рискованно из так пачкой делать сразу?Сколько там выходит минимум и максимум на выходе????
     
  2. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Вот https://4gameforum.com/threads/563643/
    Как я понял, суть в том, что что в наборе кроме трех камней(каждый из которых стоит как один камень, т.е. убытка не будет) ты рандомно получаешь возможность получить еще несколько камешков. Соответственно делать наборы камней намного выгоднее, чем одиночные.
     
    TatsuFeng нравится это.
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ответ дан, закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.