1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СОЗДАЕМ АККАУНТ ВМЕСТЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1Republic, 7 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1Republic

1Republic

Симпатии:
    0
    я посчитал, что эта тема тут, ну просто необходима.
    во-первых , доброго времени суток дамы и господа.
    я рад представить вам, ниже изложенный, гайд регистрации в уникальном игровом проекте rising force online.
    и так, приступим.
    1 - первым делом мы заходим на вот этот сайт -> http://rfonline.ru/
    2 - справа ближе к верхнему углу мы видим 3 большие кнопочки синего цвета прямоугольной формы, альбомной ориентации.
    3 - нас конкретно интересует 1
    4 - та кнопка носит название " регистрация "
    5 - тыркаем на неё
    6 - ждём полноценной загрузки следующей страницы
    7 - теперь мы видим дешевую попытку администрации сделать форум красивым, на её середине мелкими буквами выведено " центр управления подпиской"
    8 - там же мы видим 5 прямоугольных полосок, годных для заполнения не иначе как самим пользователем , т.е. вами.
    9 - в поле именуемом себя "логин", необходимо ввести замысловатый пароль, состоящий из цифр и англ.букв или и тех и других вместе, что лучше.
    10 - следующее поле "никнейм" , это будет ваше прозвище, его никто не увидит, так что можете написать, абсолютно что угодно.
    11 - следом идет не менее важный пункт заполнения регистрации " пароль" , сюда нужно ввести также сочетание букво-цифр ( также англ.букв ) , отличных от сочетания в пункте "логин"
    12 - здесь сложно. но думаю совместно мы преодолеем этот пункт -" повторите пароль"
    13 - e-mail , сюда нужно вписать адрес электронной почты, желательно той, от которой вы помните , ну как минимум логин и пароль.если же нет, множество поисковых систем, как то google или rambler любезно и абсолютно бесплатно , могут предложить вам создать почту именно у них.
    14 - далее нас ждёт прямоугольная картинка, наполненная сочетанием букв и цифр, написаных вручную, не впечатанных то есть. правее же от этого, есть уже знакомый нам квадратик для заполнения. пытаемся прочитать надпись на картинке, и перепечатываем её в поле. не получилось? повторяйте пункты с 9 по 13, ибо система не запомнила ваши жалкие попытки зарегистрироваться.
    15 - еще ниже стоит квадратик , с пояснением правее " я согласен" , обычно дальше этого слова никто не читает. и вам не советую, делаете клик мышью в квадрат и жмёте " зарегистрироваться "
    16 - ура! у нас получилось. но рано расслаблятся, все самое сложное еще впереди
    17 - клиент скачан, аккаунт готов, остается только запустить лаунчер игрового продукта.
    18 - запускаем, видим 2 поля справа вверху.
    19 - корейская сторона просит ввести нас " логин" и " пароль" , если вы успели их забыть, я напомню, это те самые из 9 и 11 пунктов.
    20 - ввели, выбрали сервер. смотрим нудную заставку тянущуюся из бета-теста в га на протяжении почти 3 лет.
    21 - и так, мы добрались до самого ответственного момента в этом нелёгком деле, щёлкаем " начать игру".
    22 - пред нами предстаёт невероятной сложности картина - нас просят ввести неизвестный доселе человечеству пароль. первый ваш вопрос- откуда я его знаю? как? где?
    тут наши ветки расходятся и я предлагаю вам 2 пути:
    первый путь, пополнить количество ракообразных и создать еще одну тему в общем разделе , с нечленораздельным описанием своей , никого не волнующей проблемы.
    второй же путь, остаться со мной и просмотреть более эффективный и черт бы меня побрал, действенный способ регистрации.
    и так 23-ий пункт - перед нами табличка на фоне однообразной, движущейся платформы, которую кстати видно с этера на небе.так вот. в таблице имеется 3 поля для ввода именно пользователем. 2 поля имеют одинаковый размер, 3 же, немного правее ниже и короче.
    24 - в первом, верхнем окошке вводим абсолютно и невероятно новый пароль, я повторяю еще раз новый пароль, состоящий как из цифр так и из англ.букв одновременно.
    25 - вторая строка, просит ввести нас то же самое, что мы сообразили строкой выше.если вы уже его забыли, можно стереть из верхнего окошка, и написать заного, записав на листок и введя его еще раз в нижнее окошко.
    26 - корея спрашивает у вас имя вашего домашнего животного. какого животного? - спросите вы, я и сам ем из миски на полу. но нет, нам на варианты предлагают различные " секретные вопросы ", выбрать их можно чуточку левее окошка для ввода ответа.
    27 - выбрали более менее подходящий, ввели для него ответ.
    28 - настоятельнейше рекомендую записать все введённые вами данные, в противном же случае, это снова билет в общий раздел с мгновенным ярлыком на вас - ракообразное
    29 - жмём ок.
    30 - подлая корея, просит ввести вас еще раз тоже, что мы разобрали в пунктах 24 и 25 .вводим, жмём ок.
    31- по всем ведомым и неведомым законам логики у нас получилось создать полноценный аккаунт, без единой ошибки и проблем.

*рукоплескание, открываение шампанского, свисты....*

я благодарю вас, за внимание, и потраченное на меня время. и да поможет вам сапорт с накручивающим очередь счётчиком, и администрация. не заглядывающая на сайт.
    всего доброго.

Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  2. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    де то я такое уже видел )

3. 1Republic

1Republic

Симпатии:
    0
    моя тема старого форума, где же еще.
    я тут где то увидел нуждающихся в ней, решил помочь.

4. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    да.... тут много таких, которым надо делать такие темы.... народ не хочет самостоятельно думать (

5. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    41
    быдлом легче управлять

6. TryToCry

TryToCry

Симпатии:
    0
    автор смысл темы все - таки в чем ???

7. 1Republic

1Republic

Симпатии:
    0
    ставлю стакан недопитого мной сока, что у тебя нет игрового аккаунта.

8. TryToCry

TryToCry

Симпатии:
    0
    ога)канешн)
    есть и не один)

9. Velaskes

Velaskes User

Симпатии:
    0
    тема нужна, моржей в тех.разделе прилично плавает, каждый нуждается в помощи.

10. †Jack†

†Jack† User

Симпатии:
    0
    х) полезная тема))

11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    автару зачёт :) жаль что в бан улетел)
    тема для вновь прибывших)

12. Velaskes

Velaskes User

Симпатии:
    0
    я ему передам твои слова.
    тема для тех кто "я уезжал на /kyrort/ , приехал, ввожу логин-пасс, а тут еще один спрашивают пароль, ввожу и не подходитчтоделать?!"

13. TryToCry

TryToCry

Симпатии:
    0
    не знаю..атор получил по заслугам..слишком много он обливал чем попало тут все вся ...

14. Darin

Darin User

Симпатии:
    2
    я думаю те кто испытывает проблемы со входом в игру после того как приехал с курорта вряд ли будут читать эту тему.

15. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    не будут. они наведут панику. новой темой на форуме)

16. noname12

noname12 User

Симпатии:
    0
    ё-моё! как всё сложно! жесть! мне не вжизь не сделать всё правильно!...
    странно, как же я играю то????

17. Вильгельм Рентген

Вильгельм Рентген User

Симпатии:
    0
    = (
    еще один краб.

18. Эрал Койл

Эрал Койл User

Симпатии:
    6
    тему закрываю.