1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СОЗДАЕМ АККАУНТ ВМЕСТЕ

Discussion in 'Архив' started by 1Republic, May 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1Republic

1Republic

я посчитал, что эта тема тут, ну просто необходима.
    во-первых , доброго времени суток дамы и господа.
    я рад представить вам, ниже изложенный, гайд регистрации в уникальном игровом проекте rising force online.
    и так, приступим.
    1 - первым делом мы заходим на вот этот сайт -> http://rfonline.ru/
    2 - справа ближе к верхнему углу мы видим 3 большие кнопочки синего цвета прямоугольной формы, альбомной ориентации.
    3 - нас конкретно интересует 1
    4 - та кнопка носит название " регистрация "
    5 - тыркаем на неё
    6 - ждём полноценной загрузки следующей страницы
    7 - теперь мы видим дешевую попытку администрации сделать форум красивым, на её середине мелкими буквами выведено " центр управления подпиской"
    8 - там же мы видим 5 прямоугольных полосок, годных для заполнения не иначе как самим пользователем , т.е. вами.
    9 - в поле именуемом себя "логин", необходимо ввести замысловатый пароль, состоящий из цифр и англ.букв или и тех и других вместе, что лучше.
    10 - следующее поле "никнейм" , это будет ваше прозвище, его никто не увидит, так что можете написать, абсолютно что угодно.
    11 - следом идет не менее важный пункт заполнения регистрации " пароль" , сюда нужно ввести также сочетание букво-цифр ( также англ.букв ) , отличных от сочетания в пункте "логин"
    12 - здесь сложно. но думаю совместно мы преодолеем этот пункт -" повторите пароль"
    13 - e-mail , сюда нужно вписать адрес электронной почты, желательно той, от которой вы помните , ну как минимум логин и пароль.если же нет, множество поисковых систем, как то google или rambler любезно и абсолютно бесплатно , могут предложить вам создать почту именно у них.
    14 - далее нас ждёт прямоугольная картинка, наполненная сочетанием букв и цифр, написаных вручную, не впечатанных то есть. правее же от этого, есть уже знакомый нам квадратик для заполнения. пытаемся прочитать надпись на картинке, и перепечатываем её в поле. не получилось? повторяйте пункты с 9 по 13, ибо система не запомнила ваши жалкие попытки зарегистрироваться.
    15 - еще ниже стоит квадратик , с пояснением правее " я согласен" , обычно дальше этого слова никто не читает. и вам не советую, делаете клик мышью в квадрат и жмёте " зарегистрироваться "
    16 - ура! у нас получилось. но рано расслаблятся, все самое сложное еще впереди
    17 - клиент скачан, аккаунт готов, остается только запустить лаунчер игрового продукта.
    18 - запускаем, видим 2 поля справа вверху.
    19 - корейская сторона просит ввести нас " логин" и " пароль" , если вы успели их забыть, я напомню, это те самые из 9 и 11 пунктов.
    20 - ввели, выбрали сервер. смотрим нудную заставку тянущуюся из бета-теста в га на протяжении почти 3 лет.
    21 - и так, мы добрались до самого ответственного момента в этом нелёгком деле, щёлкаем " начать игру".
    22 - пред нами предстаёт невероятной сложности картина - нас просят ввести неизвестный доселе человечеству пароль. первый ваш вопрос- откуда я его знаю? как? где?
    тут наши ветки расходятся и я предлагаю вам 2 пути:
    первый путь, пополнить количество ракообразных и создать еще одну тему в общем разделе , с нечленораздельным описанием своей , никого не волнующей проблемы.
    второй же путь, остаться со мной и просмотреть более эффективный и черт бы меня побрал, действенный способ регистрации.
    и так 23-ий пункт - перед нами табличка на фоне однообразной, движущейся платформы, которую кстати видно с этера на небе.так вот. в таблице имеется 3 поля для ввода именно пользователем. 2 поля имеют одинаковый размер, 3 же, немного правее ниже и короче.
    24 - в первом, верхнем окошке вводим абсолютно и невероятно новый пароль, я повторяю еще раз новый пароль, состоящий как из цифр так и из англ.букв одновременно.
    25 - вторая строка, просит ввести нас то же самое, что мы сообразили строкой выше.если вы уже его забыли, можно стереть из верхнего окошка, и написать заного, записав на листок и введя его еще раз в нижнее окошко.
    26 - корея спрашивает у вас имя вашего домашнего животного. какого животного? - спросите вы, я и сам ем из миски на полу. но нет, нам на варианты предлагают различные " секретные вопросы ", выбрать их можно чуточку левее окошка для ввода ответа.
    27 - выбрали более менее подходящий, ввели для него ответ.
    28 - настоятельнейше рекомендую записать все введённые вами данные, в противном же случае, это снова билет в общий раздел с мгновенным ярлыком на вас - ракообразное
    29 - жмём ок.
    30 - подлая корея, просит ввести вас еще раз тоже, что мы разобрали в пунктах 24 и 25 .вводим, жмём ок.
    31- по всем ведомым и неведомым законам логики у нас получилось создать полноценный аккаунт, без единой ошибки и проблем.

*рукоплескание, открываение шампанского, свисты....*

я благодарю вас, за внимание, и потраченное на меня время. и да поможет вам сапорт с накручивающим очередь счётчиком, и администрация. не заглядывающая на сайт.
    всего доброго.

Last edited by a moderator: May 7, 2010
  2. |xT|™

|xT|™ User

де то я такое уже видел )

3. 1Republic

1Republic

моя тема старого форума, где же еще.
    я тут где то увидел нуждающихся в ней, решил помочь.

4. |xT|™

|xT|™ User

да.... тут много таких, которым надо делать такие темы.... народ не хочет самостоятельно думать (

5. Сайлар

Сайлар User

быдлом легче управлять

6. TryToCry

TryToCry

автор смысл темы все - таки в чем ???

7. 1Republic

1Republic

ставлю стакан недопитого мной сока, что у тебя нет игрового аккаунта.

8. TryToCry

TryToCry

ога)канешн)
    есть и не один)

9. Velaskes

Velaskes User

тема нужна, моржей в тех.разделе прилично плавает, каждый нуждается в помощи.

10. †Jack†

†Jack† User

х) полезная тема))

11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

автару зачёт :) жаль что в бан улетел)
    тема для вновь прибывших)

12. Velaskes

Velaskes User

я ему передам твои слова.
    тема для тех кто "я уезжал на /kyrort/ , приехал, ввожу логин-пасс, а тут еще один спрашивают пароль, ввожу и не подходитчтоделать?!"

13. TryToCry

TryToCry

не знаю..атор получил по заслугам..слишком много он обливал чем попало тут все вся ...

14. Darin

Darin User

я думаю те кто испытывает проблемы со входом в игру после того как приехал с курорта вряд ли будут читать эту тему.

15. Metriem

Metriem Почетный пользователь

не будут. они наведут панику. новой темой на форуме)

16. noname12

noname12 User

ё-моё! как всё сложно! жесть! мне не вжизь не сделать всё правильно!...
    странно, как же я играю то????

17. Вильгельм Рентген

Вильгельм Рентген User

= (
    еще один краб.

18. Эрал Койл

Эрал Койл User

тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.