1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лсм как танк/контроллер

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем DrSin13, 6 июн 2016.

  1. evani

    evani User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хочу узнать так ли хорош лсм при должной прокачке перков в роли танка или контреллера боссов???
     
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Танкуем все, но есть классы у которых это лучше получается(БМ и КФМ). Основанная наша роль в группе как вы поняли это контроль и ДПС, как и у дестроеров.
     
  3. evani

    evani User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вот я и спрашиваю как обычно лсмы контрят))
     
  4. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Пинок[​IMG]--> подсечка[​IMG]-->захват[​IMG]
    соседняя тема про это. Тык
     
  5. evani

    evani User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В том то
    Про эти комбо я знаю. Есть ли дополнительные при должной прокачке умений???

    Ps. Читаем внимательно первый пост))
     
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Это основной контроль босса. Без захвата ты лиш можешь его опрокинуть на 2сек, это делается чтоб сорвать ему прокаст какой нибудь, в таких случаях делается это на пару с членом группы, пинками. На моей практике больше чем эта комба не требовалось, подсечка здесь нужна чтоб самому босса опрокинуть со 100% шансом, а не наедятся что кто та тебе в этом поможет. Наш контроль захват мы держим, вся пати пинает и получает плюшки от нашего захвата, во время захвата босс висит у тебя над головой и абсолютно нечего не делает, проста висит и получает люлей.

    П.С. Контроль может отдать любой класс, а мы можем его использовать!
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  7. siberia_boss

    siberia_boss User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Когда агр переходит на меня, я стараюсь жить на сейвах. В зависимости от наносимого боссом дамага (никто не отменял знание ротаций боссов!) использую билд лсма-труса:

    1) Tab (на 3 по 1 ветке) + F
    2) q
    3) e
    4) ss
    5) x (на 2 по 1 ветке) на сопротивление
    6) v (на 3 по 1 ветке) тройное использование и дикий отхил
    7) z (на 3 по 1 ветке) можно и на 2, но хп лишним не будет

    Конечно, нельзя забывать брать босса на ручки (4 на 3 по 3) , чтобы дать пати надамажить, а себе проделать с ним всякие непристойные вещи (f+2+лкм+пкм+лкм). Обращайте внимание на то, в какой момент времени можно опрокинуть босса, а в какой - нет. Основной дамаг идет со стойки, во время которой можно использовать ss, e, q и z.

    Так ли хорош лсм? Лсм очень хорош в умелых руках, но цитирую оратора выше, лсм - скорее вынужденный танк, чем предназначенный специально для танкования. Если я уверена, что в группе со мной годный бм/кфм, способный держать агро, я прокачиваю v на 2 по 3 для перехода в стойку и использую, когда молниеноска (с) в откате. Больше дамага.

    Основная роль лсма в пати - дд, дизейблер. Танк в крайнем случае. Но невозможное возможно - знаю точно.
     
    AkiseLight нравится это.
  8. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я играю электро белкой, так что из сейвов у меня тока таб(по второй ветке) и инвулы(инвул не выводит из стойки). Если учесть во внимания что таб выводить из стойки у меня тока инвулы и тока хардкор.)
     
  9. siberia_boss

    siberia_boss User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Кстати, вспомнила, что есть такой ништяк, как пкм стойки. На 3 по 3 ветке.
    Он работает как блок бма, на отскок по дефолту, а при успешном отбрасывании сбрасывает перезарядку. Когда приходится танчить боссов по типу Бал Лара, которые чаще всего бьют "автоатакой", которую можно отбить, всегда радуюсь, что есть такой скилл. А еще, он дико полезен при фарме джигурд на фраках сумрачного. Этим приемом можно задефать себя от крутилки, если нет других инвулов.
     
  10. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    У меня тоже раньше ПКМ в стойке на парирование стоял. Но потом оказалось, что тройной телепорт за спину по 1ой ветке в большинстве случаев полезнее - позволяет избежать как АОЕ атак, так и даже некоторых нацеленных (мб я слишком далеко становлюсь от места приложения атаки и мне не задевает?), и дамаг от него неплохой. Так что QE для инвула нацеленных атак, и ПКМ для ухода от АОЕ и некоторых нацеленных атак, которые не задевают за спиной. А когда все варианты исчерпаны - или пропускаю атаку если до окончания Разряда ещё далеко, или парирую Табом.

    Я последнее время всегда с одним и тем же билдом в ПВЕ бегаю - он довольно универсальный.
    https://bnstree.com/BD?build=450400...300311113211311200333043440731126111443115711