1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сверкающий рубин

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Firehex, Jun 6, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Firehex

Firehex User

Вопрос о красном квадратном камне Сверкающий рубин. Там написано, что есть шанс оглушить цель и приписка, что в течение 30 секунд персонажа, на которого наложено оглушение рубина, нельзя оглушить.
    1. Это ограничение только для пвп или на мобах тоже работает ?
    2. Он получает имун к стану именно рубина или ко всем станам ? Я просто вставил этот камень ради арены, но если он будет блокировать другие станы, то вообще не вижу в нем смысла О_о

2. Br1zza

Br1zza User

Дру
    другие станы не блокирует, проверял )
    Jun 6, 2016
    А вообще я когда проверял у меня с лкм 2 раза стабильно станился моб, от Рубина, 30 сек после стана не проходило, ну я и не понял в чем дело и забил)

3. Firehex

Firehex User

Ну...наверно это означает, что ограничение только для пвп.

4. Br1zza

Br1zza User

Возможно но можешь смело юзать ибо +1 стан раз в 30 сек эт норм) на твои же не влияет)

Firehex likes this.
  5. Люциф

Люциф Moderator

1. Камень действует везде, стан тоже действует везде, но с ограничением п.2.
    2. Имун идёт только к стану от рубина, на обычные скиллы он не распространяется. Т.е. стан от камня срабатывает по цели раз в 30 сек.

На балансной арене камень действовать не будет (там вообще камни не действуют, если что, как и бафы к оружию).

Закрыто

Firehex likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.