1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТОП ПВП ГАЙД на Котовода Комбинации Тактика Практика

Discussion in 'Свободное общение' started by Evriall, Jun 7, 2016.

1. Evriall

Evriall User

Доброго времени суток!

Люди без чувства юмора, прошу вас, не читайте ниже и не смотрите. Пожалейте свои же нервы!)

Мастер призыва крайне популярный класс. О нём много разговоров и мнений. Одни утверждают, что на рейтинге 2к котовод крайне сложен и очень слаб (хотя кому просто играть на 2к). Иные бомбят что это очень простой класс.
    Лёгкий и искромётный гайдик по Мастеру Призыва. Приятного просмотра.

p.s. Персона на видео в играх очень не сильна и вообще играет крайне редко. Всегда задаюсь вопросом кто на тиких видео дизлайки ставит...

Cario and Ondin like this.
  2. Naght Sieger

Naght Sieger User

Было бы совсем топ, если бы ты не извинялся, как какой нибудь полисмен в США.

3. Brokker

Brokker User

Жаль нет кнопки минусануть тут...
    Evriall это как бы оф форум игры, а не сайт сам себе режиссера... да и ветка форума не "архив"..Без лукавства говорю, друг мой смотрел твое творчество, начиная с АА, да глад, да хороший глад (хотя и класс имба, надо бы там жену посадить и сказать нажимай стан, щит, уронила, два добивания) и отправлять мылу...
    Ну посадил ты свою жену, что б на ведро мороженного тебе задонатили (точнее ей) ну суда то зачем свою чушь лепить?
    Информативности 0 Сюжет 0, к просмотрю не рекомендую, посмотреть как панда ест бамбук намного приятнее...
    Показывать как кот гнет 20-30 лвл игроков, превосходя их по кол-ву скилов, силы атаки и защиты от пирога на не балансной арене, на таком рейтинге...фу тошно чет :3026:
    Прокачай секиру до 35 уровня, не заходя ни разу на арену, потом заходи на арену на рейтинг 1300-1400 и я 100% даю что из 10 боев одной кнопкой ТАВ ты завалишь половину...нубов 20 уровней...сними видео и назови его ТОП ГАЙД ПВП СЕКИРА!

Last edited: Jun 7, 2016
  4. Evriall

Evriall User

ты там выдыхай. да и я же писал специально для упоротых:
    а ты тут простыню написал которую я читать полностью даже не буду.

5. Brokker

Brokker User

Я не знаю какое чувство юмора надо иметь, что б его посмотреть и не обрыгаться, может быть на грани безумия только...
    И еще раз напоминаю это форум, тут люди хотят и читают, хотят и смотрят, хотят и высказывают свое мнение, это у себя на канале можете написать "Люди без чувства прошу вас не смотреть..." И оскорбления ваши аля упоротый оставьте для своего канала, жизни, круга общения...

6. Evriall

Evriall User

Brokker, Вы были предупреждены о сатирической направленности видео, при этом Вы восприняли всё крайне серьёзно и написали стену текста в которой уж точно никакого такта не придерживались, потом Вы получили резонный ответ и опять принялись писать про "обрыгания" и "безумие". После чего Вы возмутились эпитетом "упоротый" в свой адрес. Смею заметить, что я лишь освежил хронологию и никакого ответа Вам не пишу ибо вы упоротый)

7. Brokker

Brokker User

ЧСВ у вас завышен, вот только не обосновано... то вы не читаете до конца но знаете всю суть сообщения, то не пишите ответы... зачем вы вообще на этот форум пришли и выкладываете свои "смешные" видео файлы?
    Я ж вам говорю, чувство юмора у меня присутствует и над шутками я смеюсь, видео вы выложили именно под этим префиксом "смешно, смотреть всем до конца" но кроме позыва рвоты у меня ни чего не произошло, так еще и название темы меня толкало досмотреть его до конца...
    Вы если снимаете (стримите) для своей аудитории, так и храните это у себя на канале, лучше конечно в личном архиве...если вашим подписчикам это нравиться (чего я тоже не заметил по дизлайкам и вашему умозаключению "Всегда задаюсь вопросом кто на тиких видео дизлайки ставит") то показывайте им. Т.е. вы увидели дизлайки своих подписчиков и решили показать это нам?
    По мне это плохая попытка увеличить аудиторию у своего канала, накрутить кол-во просмотров,об этом говорят теги, тут могу кстати сказать что тег Путин напал на США принесет больше просмотров.
    И зачем вы лично меня оскорбляете? Я же вас не оскорбил, я описываю свои эмоции и свое физическое состояние, а вы как в дет саду, ни чего не знаю, но могу только повторять то что сказал.

8. Evriall

Evriall User

Brokker, вероятно, мы не сможем друг друга понять. Оно и к лучшему.

9. Pupko

Pupko User

Видео ноль, автор то же. Для криворуких кому за щеку коты изи пихают мб и будет смысл смотреть это видео для тушения пердака.

10. Nerwus

Nerwus User

А какие бои вы хотели увидеть в серебре? Там сидят либо совсем криворукие, либо впервые зашедшие делать квесты, и далеко не 45-е в топ-шмоте. Юмористическое видео.
    Главное вовремя лапками его, а когтями еще лучше)

11. Ice-Breaker

Ice-Breaker User

Угу, зачётное видео.
    А больше для квестов и не надо :) Лапками, его лапками :015: а если не получилось, ну и ладно, на следующем сработает.
    Нужно тему переназвать: "Топ ПВП Гайд для квестов" изи фарм

12. -ЙоЖеГ-

-ЙоЖеГ- User

До 1700-1750 люди даже не качают выход с захвата. О каком вообще нормальном пвп может идти речь, когда ты можешь по факту по кд садить кота на противника?

CandyCyborg likes this.
  13. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Какая же неприятная девушка на видео.. Да и юмор уровня "Аншлага".
    Наверное, автор рассчитывал на упоротых ПТУшников в качестве аудитории.

14. .empfinden

.empfinden User

- Да х8рачь его чем попало
    - А я что, по-твоему, делаю?

в голос.

Last edited: Jun 10, 2016
  15. RhaGodOfSun

RhaGodOfSun User

Шок контент, поставил диз.
    Лучше прокачай все классы и делай по каждому гайды с приглашением опытных челиков - это будет рили годный контент, я даже подпишусь в таком случае.

16. Jack Rage

Jack Rage User

Я собсно поржал даж чуть,чуть но если для развлечение зачем называть такое гайд,вот одного я не пойму

Ozkeeper likes this.
  17. Affsyan

Affsyan User

Это просто такое дерьмище, что я не могу молчать!

18. Мимигумин

Мимигумин User

Пожаловалась на тред, на форуме есть раздел Творчества и тред Funny BNS, ЭТОМУ поделию место ТАМ а не в разделе гайдов.
    Ну и смотреть на вашу кривляющуюся и орущую девушку\жену смотреть просто неприятно.

19. keixrome

keixrome User

Окей, тема есть, видео есть, предупреждение об юморе есть.
    Когда юмор завезем?

20. Shytnik

Shytnik User

Отличное Видео!)) Посмеялся, спасибо.
    Если Вы изначально засунули его в ГАЙД-пвп, то я соглашусь с недовольными пользователями. Название не подходящее, я бы назвал:
    "Ошибки новичков, покоряющих Арену"
    И вставлял между строк "если вы не 36/40/45(к примеру), ходите на арену только за бобами"... и т.д.... Я сам новичок, Вы больше видите ошибок у своей жены/подруге, как и другие опытные игроки, смотря это видео. Мне бы было интересно, познавательно и немного юмористично.
    А так, эмоции у Персонажа хоть отбавляй. Да еще и с милым голосом!)