1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Суммон и профессия

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем RunYou, 7 июн 2016.

1. RunYou

RunYou User

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Не давно начал играть на классике,сейчас я за полторы - две недели взял 35 уровень и теперь самое интересное.
    Вторая профессия СХ или СУМ?
    Суммоны сейчас не очень т.к нету сосок,но говорят что в июне в обновлении введут соски.
    Но снова же,если и начну играть за саммона,он ведь будет не очень актуален на данных хрониках да и постоянный "солодроч" не приносит восторга.
    Так как быть?Не рисковать и играть на сх или сум и терпеть пару лет до актуальных обновлений?
    Жду ваши советы,пожалуйста приводите аргументы.

2. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    76
    Соски введут но дорогие ппц. Я вот играю сумом. Медленно но верно ковыряю) Зато не привязан к прайму, если зашел в игру и зовут на пати кач то могу пойти, а могу и не пойти) СХ пак найти проще, кач проще.

3. Almarion

Almarion User

Симпатии:
    47
    За саммонера труднее найти консту, но проще в соло каче - не нужно столько окон как для сх; за сх - пачку найти легко, но для соло готовься иметь как минимум се и ее окнами.

А дальше - уже твой выбор из расчета сколько времени будешь соло и сколько в прайм играть. Сум вполне себе нормальный дд, даже без сосок(пве)

Игра достаточно медленная и брать прицел наперед не думаю что стоит, тем более никто не знает, что корейцы выдумают. А вдруг, саммонеры станут имбами, как камаэли когда-то?!

Последнее редактирование: 7 июн 2016