1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Суммон и профессия

Discussion in 'Расы и Классы' started by RunYou, Jun 7, 2016.

1. RunYou

RunYou User

Всем привет!
    Не давно начал играть на классике,сейчас я за полторы - две недели взял 35 уровень и теперь самое интересное.
    Вторая профессия СХ или СУМ?
    Суммоны сейчас не очень т.к нету сосок,но говорят что в июне в обновлении введут соски.
    Но снова же,если и начну играть за саммона,он ведь будет не очень актуален на данных хрониках да и постоянный "солодроч" не приносит восторга.
    Так как быть?Не рисковать и играть на сх или сум и терпеть пару лет до актуальных обновлений?
    Жду ваши советы,пожалуйста приводите аргументы.

2. h8uall

h8uall User

Соски введут но дорогие ппц. Я вот играю сумом. Медленно но верно ковыряю) Зато не привязан к прайму, если зашел в игру и зовут на пати кач то могу пойти, а могу и не пойти) СХ пак найти проще, кач проще.

3. Almarion

Almarion User

За саммонера труднее найти консту, но проще в соло каче - не нужно столько окон как для сх; за сх - пачку найти легко, но для соло готовься иметь как минимум се и ее окнами.

А дальше - уже твой выбор из расчета сколько времени будешь соло и сколько в прайм играть. Сум вполне себе нормальный дд, даже без сосок(пве)

Игра достаточно медленная и брать прицел наперед не думаю что стоит, тем более никто не знает, что корейцы выдумают. А вдруг, саммонеры станут имбами, как камаэли когда-то?!

Last edited: Jun 7, 2016