1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Техническая поддержка

Discussion in 'Архив' started by Пурпурная, May 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пурпурная

Пурпурная User

хотелось бы поинтересоваться, есть ли какие-то нормативы по работе технической поддержки?
    в 16:00 5 мая был отправлен запрос с просьбой объяснить причину по которой мне отказывают в продлении подписки.
    сейчас 17:08 7 мая, шевеления в запросе я не наблюдаю.
    судя по темам на форуме, вероятная причина заключается в блокировке аккаунта(при этом в цупе про это ни слова), однако, еще 26 апреля истекла подписка и до 4 мая при попытке зайти в игру выскакивало сообщение предлагающее оплатить игру, а 5го числа неожиданно всплыла блокировка.
    номер запроса 8835-rfxc-8300
    я все понимаю, загруженность, обилие неисправностей. но это уже 3тьи сутки! даже пресловутый нивал себе такого не позволял :(

2. GMBender

GMBender User

создавайте обращения в категорию aion. данная категория (в которой находится ваш тикет) относится к вопросам именно цупа, а ваш вопрос относится к игре aion. приносим свои извинения за неудобства, но не могли бы вы создать обращение именно в категорию aion.

3. _Alena

_Alena User

при создании тикета вы неверно указали категорию. именно поэтому ваш вопрос еще не рассмотрен. как правильно создать обращение http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558

4. Пурпурная

Пурпурная User

хм, не вопрос:) создан другой запрос, прежний закрыт.
    надеюсь на оперативность и спасибо за помощь :)

5. _Alena

_Alena User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.