1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Магазин] Загадочная шкатулка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 7 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    Вообще печаль, обещания усатого не продержались и месяца...
     
  2. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    введите этот пляжный костюм в прямую продажу, нет желания связываться с шоп-рандомом
     
    EcroNaily, Sneshka, BoJlaHD и 2 другим нравится это.
  3. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    есть запись стрима с гаро где усы заявлял прямым текстом что кристаллы в шоп они вводить не будут на нашей локализации, я же не с потолка возмущаюсь
     
    Lorinrin, idgArt, _Kvo_ и ещё 1-му нравится это.
  4. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    мммм летний знак только за донат ох иннова
     
  5. Izana

    Izana User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ммм, какая замечательная новость для игроков(нет)
    Что-то здесь не чисто, товарищи иннова.
     
    Panuru нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Мне сдается, что то обещание было для старта игры. На старте они и правда были лишние. Но сейчас, уже прошло какое-то время.
    Совсем выпилить данный контент, который есть во всех локализациях они не могут. Ибо, такие вещи есть везде.
    Я бы сказала, просто привыкайте те, кто не привык. Это довольно стандартно для бнс на деле. С некоторой периодичностью будут в любом случае вводиться те или иные сундуки.
     
  7. BestKju

    BestKju User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Эти шкатулки не только на ру версии - игра за 4 года не загнулась от них...
    10кри погоды не сделают.
    Хз какой дроп, но есть подозрение, что дешевле купить будет голду на бирже и на неё уже купить кри :)
     
    Qugiro нравится это.
  8. Zahard

    Zahard User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    Окей гугл:) То есть то, что, благодаря этой шкатулке, можно вполне вточить фул морф пушки, бижи, буквально за сутки, если за сутки взять 45 лвл, вас не смущает?:) То да это действительно не влияет на баланс, совсем никак не влияет:011::011::011:
     
  9. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    К сожалению это уже случилось, цена на перековку сегодня резко упала и на данный момент она уже ниже, чем себестоимость крафта.
     
  10. ВолчийМаньтоу

    ВолчийМаньтоу User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    46
    Дамы и господа, подобная практика "упрощения" игровой деятельности путем введения реальной валюты в игру, присутствует НА ВСЕХ серверах данной игры. Обещали НЕ вводить РЕСУРСЫ в игровой магазин. Кристаллы в ЧИСТОМ виде, т.е. в виде 100% готового ресурса УБРАЛИ. Здесь же присутствует вкр, который зависит от толщины вашего кошелька.
    Соглашусь с человеком выше - рано. Действительно рано. И где обещанный обновленный ф10 с костюмами?
     
    Shytnik нравится это.
  11. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    @FakeOff Если я куплю сейчас, скажем, набор за 4,5к и сохраню его на почте до 22 числа, я смогу открыть его в любое время позже срока вывода коробок из шоп магазина? Не будет такого, что они внезапно станут не юзабельны?
     
  12. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    "Кирилл оговорился".
     
  13. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Нафиг шкатулки, где мои платья?
     
    AnchousF1, Tigrulya^, Шейли и 2 другим нравится это.
  14. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    Внимание вопрос, останется ли вкладка для трат монет после акции? Я не могу купить сейчас на варлока костюм, который хочу.
     
  15. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    все нормально, там же не кристаллы, а набор из 10 кристаллов, за это он ничего не говорил. никто ни кого не обманул XDDDDD
     
  16. NecroMary

    NecroMary User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Что-то всё печально.
    Господа, которые заявляют, что на "Азии" так же.
    Так там каждый день драгнболлы начисляются, и такие штуки за них можно покупать. В то время как у нас в самой игре ничего не начисляется и игровым путём ничего не достаётся.

    Больше! Больше доната!
     
    Panuru нравится это.
  17. Total_Control

    Total_Control User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    "не влияют на баланс" нуну, зайдите ка на арену, нагните тех кто с топ пушками и с 4мя дырками..
    "будет балансная арена" хз когда она будет, может 21 а может и перенесут, сейчас есть сейчас и в данный момент времени эти "сундучки" влияют на игровой процесс.
    Или что будет вайп арены и заберут все бобы да сундучки у топов?
     
    Sbgoff нравится это.
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Что за летний знак? Это если у Инновы такие летние ивенты на купальники, то... "весело", чо.
     
    Ascendance нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, а как же люди качаются на других локализациях с подобными сундуками? При чем кристаллы продают пачками (по 100/200/500/1.000 штук) и довольно не дешево все равно. Цены стабильно держаться на популярные товары.
    п.с. На самом деле, можно и без сундука апнуть всю бижу. Если задонить и потянуть с шопа дудки злодейки, можно тупо донатом все вытащить и заморфить (с шоп сундуков камнями). Даже не фармя ПО в принципе. На других локализациях эти итемы, так же находятся в шопе или вип шопе. Руоф бнс, такой же как и везде. Потому, я спокойно отношусь к таким вещам. Для бнс, это обычное и привычное дело.
    Так подождите 20-ых чисел. Там завезут балансную арену, вместе с варлоком. И все будет хорошо. Что сейчас-то про нее говорить.
     
    Laughing _Man нравится это.
  20. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    именно такой ивент именно
     
Статус темы:
Закрыта.