1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Актуальный пирог

Discussion in 'Мастер призыва' started by owneuthanasia, Jun 7, 2016.

1. owneuthanasia

owneuthanasia User

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, какие варианты скрижалей будут лучшими для мастера призыва с учетом обновления от 07.06.16 и вводом двух новых данжей?
    И, прошу прощения за своё незнание, но какие статы важны для призывателя в первую очередь?
    Буду очень благодарен за развернутые ответы с пояснениями. Заранее спасибо.

2. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Конкретно я для пве делаю ставку на параметры хп и защиты в первую очередь в пироге, на крит всегда можно точнуть, и данный параметр просто прибавится у уже имеющимся статам пирога .

3. Juupiter

Juupiter Read оnly

Постоянно вижу такие вопросы, причем тут класс и пирог??? А по сабжу башня+акула

4. Nerwus

Nerwus User

У котовода итак неплохой дамаг, при этом бытует мнение, что при танко-классах бм и кфм, кот танковать не должен. Тут думаешь: то ли курить, ожидая когда тот бм-кфм наконец начнёт танковать, то ли вточиться в защиту, чтоб не срывать постоянно на себя агро без поклона.

5. HostyFC

HostyFC User

Держи брат, не благодари
    https://docs.google.com/spreadsheet...tTURupvmOzkrPCLteDMDH-GmXc/edit#gid=305475844

6. Chickoo

Chickoo User

Всем классам надо крит и точность, всё остальное зависит от пряморукости.
    Если можеш не получать по шее, эвейдить все атаки врага или хотябы самые болючие то защита и хп на последнее место.
    ну а если часто получаеш в щи то тогда уже и соответственно в хп идеш и защиту.
    крит + точность

тамже можно поиграться и накидать и на хп или деф что хочеш

7. Nerwus

Nerwus User

Ну вот в соседней теме другую сборку рекомендуют, ибо точности итак за глаза.

8. Chickoo

Chickoo User

ну я вчера посоставлял, вариантов норм и каждый сам себе должен выбрать что хочет.
    когото слушать и 100% делать как говорят не советую, за вас играть ведь никто не будет :Thumbsup:
    а точности надо 110% на етот контент, чтото около того.

9. Nerwus

Nerwus User

Есть вообще конкретный лимит по статам, выше которого не имеет смысл набирать или прибавка не идёт, не только точности?

10. Chickoo

Chickoo User

лимита на сколько я знаю нет.
    есть предел выше которого чисто физически статы не поднимеш т.к. больше просто на данном контенте нет ))
    так например заточка частей пирога где каждый кусок имеет свой максимум проточки 1 часть 112, 2 - 114 и т.д. (ето не точные цифры и про крит) выше не заточиш какб не хотелось.