1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скрипты + жена

Discussion in 'Архив' started by xakki, May 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xakki

xakki User

иногда на сборе ресурсов (уж очень муторное занятие) в безопасном районе я применяю след метод:
    создаю скрипт на сбор и прошу жену раз в 5 минут жать на кнопки (установил даже будильник напоминаний)!
    считается ли это ботовством и карается ли?

а ещё в голову пришла мысль:
    -существует программа autohotkey, которая запоминает некоторые действия мышкой или клавиши и эти действия можно поставить на цикл. те фактически сам клиент не трогается. получается вы это никак не можете обнаружить , единственно только как это можно понять, то это то что я не отвечаю на приват (моя жена тож врядли будет отвечать на приват)
    как вы воспримите данный случай?

эхх, была бы возможность записывать в скрипт ,хотябы в 2 раза больше команд или лучше возможность запускать скриптом другой скрипт (мечтать не вредно:eek:)

не очень хочется бана) за пустяк

2. mongolik30

mongolik30 User

так и рветесь до халявы ( и готовит жена и убирает жена и спит жена и жена бот и бот бот т.д.
    сам играй . все хотите пролезть ботами вперед, легализовать? тов. судьи прошу все взвесить и ответить по всей строгости игры, и последствиям ответа) скоро начнут играть одной клавишей ввода ... мне тоже очень интересен данный момент, и если можно ответьте как можно развернуто на этот вопрос.

3. MeggyQ

MeggyQ User

пока frost твой лог запущенных программ на компе не посмотрел бояться нечего.
    а так за использование программ авто действия бан. есть правда способ скрыть программу) но не скажу ибо ро дадут =)

4. AshVenom

AshVenom User

эта история с женой больше походит на "фантастику", достаточно лишь представить) .

во избежании блокировки, рекомендую "перестать мучить жену" и не запускать лишнее программное обеспечение во время игры (например autohotkey).

тема будет закрыта.

5. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

использование внутри-игровых скриптов - не является нарушением правил.
    использование жены - не является нарушением правил.
    использование вне-игровых скриптов, программ, в том числе автокликеров - является нарушением правил.

как именно мы отличим скрипт от жены, а жену от кликера - это уже наша внутренняя кухня.

p.s.: неужели более полезного применения жене не нашли? ;) жаль тема закрыта и вопрос скорее риторический :)

Thread Status:
Not open for further replies.