1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд башни

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем altermim, 8 июн 2016.

  1. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Такое чувство, что сины настолько суровы, что банки на 6 секунд инвула вообще в расчет не принимаются. Это чтобы пережить самое страшное. А потом вариантов уйти в инвиз просто масса.
     
  2. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Вроде там 3 сек инвула, но да, у меня зудело в одном месте по поводу: "пройти чисто как бох".
     
  3. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Есть две банки - на 3с и на 6с.
    Ну и если хочешь "чисто как бох" - то пройти без инвиза или с тренировочной пухой ))
    А если хочешь просто пройти чисто, то перед SS+1 давай стан с LB
     
  4. TrickSoul

    TrickSoul User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Короче, это какая-то жесть.

    Как я только не изгалялся с ним, что я только не пробовал - вообще бесполезно.
    И стандартное инвиз комбо через 4ку. И продление инвиза через таб. Даже 2х кнопочное убогое комбо фенка - уж куда проще-то.

    Просто в какой-то момент не срабатывает 1ка. Тупо не нажимается. Пробовал и через стан уходить - без толку. Станишь, отпрыгиваешь(или отходишь), загорается активная единичка, жамкаешь по ней, жамкаешь. Видно, что она вроде как нажимается (по крайней мере видна анимация нажатия кнопки), но перс тупо стоит на месте. Пробовал, как тут пишут, ловить тайминг чисто в момент смены панельки, и сразу же после смены - бесполезно!!! Та же песня - кнопка не нажимается.
    Бывает и такой вариант, что единица срабатывает, но перс в инвиз не уходит, тупо влетает Хадо в спину, тот разворачивается и начинает нарезать.

    Есть вариант через таб уйти - накидать яда под инвизом и вместо стандартного отскока остаться за спиной и при переходе в стойку отвлечения - прожать таб. Работало бы оно ещё. То есть оно как бы и работает, но так же как и единица, в какой-то момент нажатие не срабатывает.
    И ладно бы это было 1-2 раза за бой, просто это случается настолько часто, что делает прохождение невозможным. По крайней мере для меня. Я от силы могу пережить два его врыва - один банкой, другой "С"шкой. И когда в очередной раз косякнёт 1ка - все сейвы будут ещё в откате.

    Ладно бы дело ещё в руках было, или бы я ротаций не знал. Но тут-то комбы уже все отточены и, судя по этой теме, ничего дополнительного выдумывать не надо.
    Просто уже не знаю, что делать.
     
  5. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    если играешь в прайм тайм (18 00 - 22 00 по МСК) то это тупо лаги, ибо сервера у инновы... Это даже не сервера, а ведра с гайками.
     
  6. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Мистика, но я использую 4 кнопки, и сделал даже гайд на это.
     
  7. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    слишком много текста, но у меня тоже самое. Грешу обычно на геодату башни, ибо замечаю что такой момент чаще всего у дверей на 8ой этаж(когда ЫЫ делаешь в эту сторону), все что тебе нужно после того как ты не смог уйти в инвиз, понять какой скилл он будет давать следующий, если заморозка то играешь таб-1(+ыы если стоишь в заморозке), если имун+ 5-ти ударник, играешь С по первой ветке и уходишь в инвиз через таб по яду. При получение должного эквипа(злодейка кинж+бижа) хадо улетает за 1 минуту. вся ротация твоя сводится к такому: shift+rb -> x-> комбо пкмф4 ->1(на продление) -> комбо пкмф4 -> ЛКМ по левой ветки в 3 (на 1 секунде до конца инвиза) +ыы+1, повторить до смерти хадо. бтв, так же попробуй юзать 1-ку не после ыы, а просто отбегай на 3 метра перед концом инвиза.
     
  8. TrickSoul

    TrickSoul User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Именно так и стараюсь делать, в последствии уже со всевозможными вариациями. А именно: Пытаюсь сделать ыы+1, либо же отойти на 3 метра+1, либо лкм на стан за 0,7(примерно) секунды + ыы + 1, ну либо также отойти со станом. Всё равно, в какой-то момент 1 не прожмётся. Как я уже писал пытался ловить тайминг 1ки (т.е. не люто бешено начинать её колошматить находясь в инвизе, а ловить момент смены панели, либо сразу же после её смены). Кстати, заметил что чаще всего 1ка у меня срывается именно после стана, т.е. после отхода, или ыы она тупо не нажимается.
    Как уже говорил - вариантов испробовано множество, равно как и пересмотрено множество видео. Было отработано длиннющее комбо, не только через ыы+1, но и включительно через z+tab (в этой длинной ротации ыы всегда успевает откатываться и поэтому не нужно для продления инвиза пятиться назад от босса).
    Также пытался играть "двумя кнопками фенка" (тупо пкм+ф), без критовой ф-ки и 4ки на чи. Но это лишь просаживет дамаг, и на работу 1ки никак не влияет.

    Всё это я подвожу к тому, что по сути Хадо сам по себе босс лёгкий, я смотрел видосы где его ковыряют чуть ли не кинжалом пламени и пирогом равнины - проблем у людей нет. Так же как и нет проблем у кучи народа, отписавшегося в этой теме - Хадо стоит и не шевелится, пока люди шинкуют его стандартной комбой. Проблемы только у меня, и ещё у нескольких людей, у которых криво работает 1ка.
    И из-за этой 1ки убийство, по сути, лёгкого моба превращается в полноценное ПВП с заранее известным финалом - поскольку если Хадо выпустить из ротации он начинает спокойно палить инвиз, даже если тупо уйти в него с "Х"а. И проблемы я эти вижу не в руках и незнании стандартных механик сина, а в пинге и локализаторе.
     
  9. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Если 1ца на хадо не юзается, сразу свапаете хадо и спокойно заезжаете к нему 1цей. И проблема, увы, не в пинге или локализаторе, так везде, начиная от япы с 120 пингом и заканчивая ру с 10кой.
     
  10. TrickSoul

    TrickSoul User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    С удовольствием бы так делал, но со 100% вероятностью, пре срыве 1ки он начинает кастовать вокруг себя АОЕ, в котором он иммунен к свапу и опрокиду.
    Видел видео, где рассматривался вариант фейла 1ки. Я не силён в английском, но по моему там как раз шла об этом речь. Так вот, при фейле 1ки игрок юзает тройку на опрокид, затем бревно и когда Хадо встаёт с ударом - перемещается за спину и начинает ротацию.
    Так вот, у меня этот гад ВСЕГДА, при фейле 1ки начинает кастовать своё имунное АОЕ, поэтому и этот трюк у меня не проходит (

    Но на самом деле такой вариант со свапом я не рассматривал. При фейле 1ки, в принципе есть несколько долей секунд (пока ты отчаянно долбишь единицу), до того как босс начинает реагировать, попробую успеть прожать tab, может что и выйдет.
     
  11. TrickSoul

    TrickSoul User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Всё. В топку.
    Не получается.
    Свитч работает также как и 1ка. Нет, я понял смысл, получалось это делать несколько раз, но в основном:

    жмёшь 1 - не соблюдены условия использования.
    тут же прожимаешь tab - сопротивление.

    Все. Остаёшься при своих.
    В топку. Всё.
     
  12. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Раз не можешь пройти чисто (у самого получается один раз через три, хотя я три голда спустил пытаясь набить руку онли на Хадо) то делай следующее; когда босс срывается, и он юзает рев (в 100% случаев, если ты снял ему больше 30% хп) юзай цветок (прокачанный на 1 сек иммуна) + с, если попал в тайминг, то это додж всей комбы, далее ядовитый сюрикен (открывается после сопротивления) и табом входишь в инвиз. такое можно делать кажды 45 сек.
    P.s. Способ не мой, а кого-то из форумчан (вроде в этой же теме и открыли сию тайну).
     
  13. TrickSoul

    TrickSoul User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    Попробую, но уже не сегодня. Сегодня ещё нужно собрать разорвавшийся в клочья пукан, после полутора часов трая и фейлов (
    Вот этот вот момент.
    Он зараза, если выпустить его из ротации, вышибает из инвиза только в путь. Тут не только сюрикеном после доджа, например ядом\мотыльками\миной + tab, обычным бревном, да даже если иксом прыгаешь, он тебя видит и наказывает (
    Единственно 100% способ, которым он не может тебя вышибить - как я уже описывал: 3ка на опрокид и 2 в момент его подъёма на ноги.
    В общем понять бы ещё когда можно уходить в инвиз, а когда это бесполезно. А то начинается паника, просираешь все возможные входы в инвиз и сливаешь (
     
  14. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Слушайте кулстори))

    Читал сегодня эту тему и решил вечерком записать видео - как я убиваю это самого Чона Хадо через ротацию с постоянным инвизом, не сходя с места и все такое.
    Важная деталь: обычно я играю с настройкой "Оптимизировать для боя", но тут видео, понты, все дела - выкрутил все графические настройки на максимум.
    Ну пришел значит к нему, делаю все как обычно - и бац, единичка не срабатывает. Убегаю, делаю второй заход и опять тоже самое. Третий, четвертый, пятый - не срабатывает и все.
    Начал уж думать, что на профилактике подкрутили что-то. Но потом думаю - дай все таки проверю с настройкой на оптимизацию, ведь убивал же каждый день без проблем.
    Поставил заветную галку и о, чудо - Хадо падает с первого же трая, как ему и полагается. Такие дела)))
    Видео ниже

     
  15. .Solm.

    .Solm. User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    15
    У меня тоже бывает, что единичка не вводит в инвиз 1-2 раза. Первое время очень напрягался (особенно, когда увидел, что Хадо палит инвиз во время комбы). Потом поставил ЛЕДЯНУЮ бомбу и все стало отлично! Сорвался, инвул, заморозил, в инвиз и дальше наяривать...)
     
  16. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    Кстати у Хадо есть одна особенность (или баг, называйте как хотите). Когда он принимает стойку перед пятиударным комбой - он неуязвим до тех пор пока не закончит комбу. То есть если уйти в инвиз во время подготовки к комбе то он не кинется шинковать. А будет терпеливо стоять и ждать пока не закончится инвиз, оставаясь все так же неуязвимым. В этом есть и плюс. Ты точно знаешь что когда появишься то огребешь ту самую заветную пятерочку. И можно подстраховаться.
     
  17. Don Kim

    Don Kim User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    короче я полный нубас каким скилом ты вошел в инвиз вначале спереди хадо.
     
  18. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    ПКМ с разбега.
     
  19. Tairen

    Tairen User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Прочитал темку, сгонял в башенку, записал видосик спешали фор Argaitt .

    Босс весь бой стоит как вкопанный. Никакие абилки на 70% не использует. Стан босс получал на 75%, но к 70% на нем стана уже не было. ЛКМ я прожимаю сразу после еденички, все рестелсы проходят без стана. Я хз что не так в тех видео которые ты смотрел.
     
  20. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Не всю ты тему прочитал, Ваня. Потому что:
    a) Я сам уже давным-давно чисто прошел и босс так же стоял не шелохнувшись.
    б) Уже кидали видосы с чистым прохождением и твой пост не имеет никакого смысла, кроме как просто выпендриться. Не засчитано, садись, два!