1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МС Башня?

Discussion in 'Мастер секиры' started by Zalgo, Jun 8, 2016.

1. Zalgo

Zalgo User

Реально ли сейчас ее пройти за МС? Потому что хп у мобов явно больше чем на пиратках всяких. Если можно где найти гайд?

2. SammyDavis

SammyDavis User

Раз 10 прошел, падал ток в 1 раз на 7, в принципе ничего сложного. Вот видео нашел

Last edited: Jun 8, 2016
  3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

1-6 за любой класс не должно вызывать проблем, я нуб со второго захода понял все механики и не умираю уже. А вот 7, это да.

HostyFC likes this.
  4. Airli

Airli User

Дестром проходить даже проще чем котоводом. ИМХО
    1. Вызываем лучника и мага, на каждый их удар - 1/2/4/z/c/v/f.
    2. Когда великан поднимает молот над собой и идет долгий замах - отбегаем, тогда на полу не будет огненных кругов.
    3. Собираем всех мобов - 1(стяжка)+Q. На остальных боссах не забываем использовать гнев+ярость.
    4. Убираем стяжку, делаем на 1 оглушение. Босс дает вокруг себя аое, потом прыгает, наносит несколько ударов. Как только он начитает поднимать руки - 1+2/z+4, тем самым сбивая суммон мобов.
    5. Не забываем брать бафы.
    6. Если вы не любите паучиху - перекрутите рулетку.
    7. Попадете в аэро - вы труп. Поэтому сохраняем v и c до момента, когда он дает вокруг себя аое(красный кружок расходится по полу). На любую его атаку - 1/2/4/z/f. V использовать ситуативно, если есть возможность - сохраните его. Если все сейвы в откате - крутитесь.
    Вот и все. Взял первое попавшееся видео, чтоб вы хоть примерно представляли, что вас ждет.

Эйран likes this.
  5. Zalgo

Zalgo User

Таких видео много, кто бы на нашем сервере снял, где у гандзи с 4 этажа не 350 000 хп как в видео, а 700 000+
    Jun 8, 2016
    Спасибо всем, будем пробовать тогда))

6. HostyFC

HostyFC User

Какая разница сколько хп у босса? Все делается тоже самое. Так же сбивается саммон, с которым у тебя и могут возникнуть проблемы.

7. Вэмка

Вэмка User

Качаете таб на отскок и стараетесь все удары в него ловить. При различных ударах по площади, аля замахи гандзи или молот великана, жмете таб и проходите сквозь босса ему за спину. Пока он руками машет - лкм+пкм ему в зад.
    На 3 этаже е+Q (на стан) и закручиваете всю толпу мобов вместе с боссом.
    На гандзи берете дестра, он дает опрокид, когда босс вызывает мобов.
    На 7 опрокид/станы по кд. Любую тычку в вашу сторону ловите на отскок с таба.
    Отскок имба в башне. Он не просто игнорит урон, он станит боссов и обрывает им атаки.

8. AGROM88

AGROM88 User

Как пройти 5 этаж? ЛКМ+ПКМ как на пиратке уже не канает. Кто может скинуть нормальный билд и ротацию скиллов на 5 и 7 этаж башни?

9. Airli

Airli User

Прокачиваем ярость по первой ветки на 3. Используем гнев(е) +лбм(спам) по кд. Опрокидываем босса 1+2/z+4 + f + z + lbm(спам). В остальное время - пкм-лкм(аникансел). Если не успеваете до энрейджа - делайте эквип, других вариантов нет.

AGROM88 likes this.
  10. KillCraft

KillCraft User

даж не представляю какой там нужен эквип если я с 20% крита без проблем прохожу всю башню )
    на других локалях было сложнее

11. AGROM88

AGROM88 User

Отвечу сам на свой вопрос: секрет в скилле Ярость, который нужно качать по первой ветке и юзать сразу за гневом при первой возможности. Вот и все.

12. |Dragun

|Dragun User

А СА сколько у тебя?

13. Skobaristan

Skobaristan User

Достаточно на 2поинта прокачать. И еще лично я качаю повергание(z)на 3 поинта по правой ветке. Отлично регнит ци и ускоренно кидает на землю мобов. Ну дальше ярость вкл. после опрокида. На 7 этаже ставлю щит по 2-й ветке на 3. Откат 24 сек и отлично защищает от ульты хадо. И без щита на стан контроля у дестра хватает для Хадо.

14. KillCraft

KillCraft User

353

15. eXen4ik

eXen4ik User

за дестра башню пройти проще чем за любой другой класс, ну кроме кота наверное

16. Xan13

Xan13 User

Как можно не пройти башню дестром???? Мой кот проходит первые 5 этажей просто лежа на клавиатуре, пока я чай наливаю.

17. zumfors

zumfors User

Вот вам РУОФФ прохождение башни. Ни чего тяжелого. Да тут СА больше, но я проходил и с 360 СА только на 3м единственное, бил мелкими кучками.

18. каЛечу

каЛечу User

Что такое лбм?

19. zumfors

zumfors User

Это печатка, "ЛКМ"

20. каЛечу

каЛечу User

Не могу пройти тоже. Не пойму как надамаживать. Не знаю что не так делаю... Уже головой о клаву бьюсь, не помогает.