1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Мини-Гайд] фарм башни за ЛСМа!

Discussion in 'Мастер клинка линов' started by SleLLl, Jun 8, 2016.

1. SleLLl

SleLLl User

Начну пожалуй с того, фарм башни для меня было впервые , захожу я такой радостный в игру посмотреть обнову на радостях фармлю, дохожу до 7 этажа и тут у меня возникла проблема,

шмот у меня не самый топ

Ну вот и спустя час страданий, у меня еще и оружие сломалось, захожу второй раз и начал экспериментировать с билдом, посмотрел видео но они все старые и пришел вот к этому

Расскажу процесс фарма:
    1. этап все легко идет, наверно до 1\3 его хп потом начинается второй этап .
    2. на нем происходит вот что, он начинает подкидывать два раза подоят, 1 раз мы блочим Z, 2 раз жмем TaB и затем как он подблинковался F вешаем имун, а дальше его пенам держим как можно больше в контроле и не забываем про таймер.

Подобной подсказки не где не нашел, может кому пригодится т.к мне было трудно

2. AionCrack

AionCrack User

я использую стандартный пвп билд как на арене.
    x- подброс, V-стяжка, таб с инвулом.
    Начало:
    С разгона ЛКМ за спину(стан) - подпрос и аир комбо - ss - X - подброс и аир комбо - С - ПКМ(стан) - F-ЛКМ(2ая ветка на заряд искры при стане) -F-ЛКМ-F-2(рывок со станом, продолжаем комбить в стойке) -ЛКМ-F-ЛКМ-F-ЛКМ- 4(захват) - F-2-ЛКМ-ПКМ-ЛКМ-3(ослабление) -F(подброс и аир комбо)...
    Дальше Хадо начинает комбить, ловим на ТАБ+инвул на F, не забываем про Z-инвул, полбзуемся стяжкой для аир комбы и тд... все по выше изложенной схеме

3. Xatuman

Xatuman User

Автору темы могу дать 1 совет: сморфи бижу уже. Апнет урон очень заметно и не будет проблем с башней. Да и особых танцов с хадо не нужно - лишь избегай его спецатак, да инвуль его пятиударник. Босс изичный, так-то. -_-

4. Naght Sieger

Naght Sieger User

делаем пвп билд, включаем туда пкм и f для пкм. Все.
    развелось гайдописунцев.

5. Marlock

Marlock User

автор с легендаркой бьет хадо? вроде как ее нельзя сейчас сделать