1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как вы решаете проблемму БОТОВ ???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем igorz, 7 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igorz

    igorz User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на сервере лантис на протяжении недели был зафиксирован персонаж - которыи занимаетсо сбором адамантия ник персонажа - ренолла вопрос : почему неприняты меры по остановке !!! и второи соответственно вопрос - боты разрешены ???:mad:
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    запрещены, ты правила читал(договор) ?
     
  3. mongolik30

    mongolik30 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ботоводство банить по ip и все дела, сюсюкаться еще с ними, ботоводство отбивается на раз. наделали аккаутнов - за одну сделку купли - продажы кинар, заработали легально на месяц. но их то не один бот (( один ботаник сколько сможет содержать ботов ?? куча на всех серверах как миниму по 3 шт. (хз может и больше =)) забанят 1-2 им пох (извините за выражение) небудет заморачиваться востановлением, и т.д. и т.п. их иннова может и банит регулярно но куда им ... боты тож умные все уже давно просекли как обходить ботхантеров, реально придумать понацею не получится =( скажишь боту "привет" он тож те ответит "привет)" скажишь "бафни" - пробафает, все какой спрос ?? сторонние программы ? хз если можно просеч этим ботов и небыло бы вовсе ))
    все это лично мое мнение (подлежит критике) ......
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    программы такого рода запрещены (наказание - перманентный бан) , борьба вроде бы как ведется, может не столь эффективно, как хотелось бы, но ботов опираясь на обт и начало релиза все таки поменьше.

    тема не раз обсуждалась и обсуждается в аналогичных темах, данная тема бессмысленна, в дальнейшем флудо-тема. тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.