1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ограничения

Discussion in 'Общий раздел' started by Burlone13, Jun 8, 2016.

1. Burlone13

Burlone13 User

Простой вопрос!
    Будут ли сняты, когда-нибудь, ограничения на количество выполняемых ежедневных заданий? 40 как-то мало, для нормальной прокачки персонажа! :Cry:

2. Airli

Airli User

Такое ограничение стоит уже фиг знает сколько времени на всех локализациях, так что 99%, что оно снято не будет.
    Если вы уже 45+(а вы ведь 45+, если вы качаетесь только на дейликах) так уж сильно гнаться за лвлом не стоит. Но если очень хочется - кушайте суп и качайтесь на мобах, например в сумрачном лесу на мобах. Это единственный быстрый вариант прокачки ХМ(лег) лвлов как на 45капе, так и после ввода белых гор.
    П.С.: кажется ограничение чуть больше 40 заданий, если не прав - поправьте, точно не помню.
    П.С.С.: через какое-то время введут талисманы на ХМ(лег) опыт, когда именно они будут вводиться - не знаю(вероятно с бг). Но это тоже не даст вам набрать ХМ(лег) кап моментально.

Burlone13 likes this.
  3. lanevn

lanevn User

Мне так кажется что подобные персонажи просто троллят так, по толстому. Игра же по сути лютейшая гриндилка. Тут только чтобы ежедневки по нормальному сделать, с ареной на 4к бобов нужно часов 8-10, на ежедневки, Карл. А верхний предел вообще ничем не ограничен.

4. Bacchanalia

Bacchanalia User

8-10, это если медитативно. Все ежы укладываются в ~4 часа.

5. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Я щас малость тебя просвещю в этом вопросе.
    Это ограничение появилось не сразу после релиза, а где то в времена БГ. И от разрабов было такое объяснение, нех задротить кроме игры есть еше жизнь. По их мнению нормальное время препровождения в игре составляет 2-3 часа.

6. Sikrajf

Sikrajf User

Я только в первый день нрд увидел что есть такое ограничение. Пошел спать. Больше я его никогда не видел.

7. lanevn

lanevn User

Если специально укладывать на рекорд, то почему бы и нет - дракон и ключи на него своей большой БШ, бобы на брильянтовом рейтинге, данжи топ дпс констой, туалет в кресле. Только ежедневки в ммошках предназначены в первую очередь не для ареноманьяков, которые и так знают чем заняться, а как раз для отстающих, чтобы те не выпадали из игрового процесса. Тут моя оценка даже излишне оптимистичная.

Ага, это как в раннем Аионе рекомендовали не играть дольше часа подряд при этом в некоторых данжах средней патькой было нужно сидеть 4-6 часов :D. Минимальное рекомендуемое времяпрепровождение это как раз выполнить все ежедневки и все с ними связанное и здесь оно велико как нигде более.

Last edited: Jun 9, 2016
  8. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Ну суть ты понял, еще добавлю они там еще что та намутить хотят. Говорят что хотят убрать старенькие не рентабельные дейлики чтоб карту значками не захламлять.