1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небольшой вопрос.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Totally_Innowned, 9 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Добрый вечер. У меня давно назревал вопрос, но я не уверен, что задавал его, а если задавал, то не уверен, что получал на него ответ. Так вот, не могли бы вы ответить, кто просматривает и отвечает на письма, отправленные на адрес moderator@inn.ru: главные модераторы этого форума или другие люди? И если другие люди, то стоят ли они выше главных модераторов этого форума?

    Спасибо.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. Как написано в правилах форума, которые я Вам в который раз рекомендую почитать, данный ящик предназначен для решения вопросов модерирования форума.
    Модерированием форума и форумом в целом, как написано в тех же правилах, занимаются модераторы, в том числе Главные.
    Администрация, которую Вы упомянули как
    обеспечивает работу форума не напрямую, а
    В результате обычного чтения и минимального логического сопоставления данных выходит, что ответ на Ваш вопрос, есть в правилах форума, и то, что вы его задаете тут - означает что вам стоит их прочитать все же.

    Уверен я в полной мере ответил на ваш вопрос.
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Нет, вы не дали ответа на мой вопрос, ну, или я слишком глуп, чтобы увидеть его в правилах форума (иначе я бы не задавал этот вопрос здесь, что логично, не правда ли?), поэтому может быть вы все же снизойдете и дадите четкий ответ на четкий вопрос? Или для вас очень сложно четко и прямо ответить на мой вопрос, кто же читает и отвечает на письма, отправленные на moderator@inn.ru?

    Ибо меня в данный момент не интересует, что входит в обязанности модераторов и главных модераторов, и что делает администрация на этом форуме. Меня интересует прямой ответ на прямой и довольно простой вопрос: кто читает и отвечает на письма, отправленные на moderator@inn.ru: местные главные модераторы или другие люди, и если другие люди, то стоят ли они выше местных главных модераторов?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Доступ к этой почте есть у разных сотрудников. Вопросы, связанные с модерацией обрабатывают только главные модераторы.
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Все понятно, вопросов больше нет.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.