1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр пвп/пве

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Den_VL, 9 июн 2016.

  1. Den_VL

    Den_VL User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день дорогие игроки. Нравится класс дестроер, но есть некоторые сомнения по поводу него,люблю играть за дамажащие классы,поэтому назрел вопрос от опытных игроков за данный класс. Как на данном патче , на капе, чувствует себя дестр в пвп/пве, каков его дпс, ниже какого класса и выше какого. За информацию буду очень благодарен
     
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Криты без гнева около 4,5к со злодейкой. У бма пкм по 5-11к с пушкой усопших. Делай вывод о дпс в пве.
    В пвп другое дело, ибо бурст у дестра под гневом отличный. Но это 6 сек с кд в 45.
    Если тебя не смущает, что от тебя польза не дамаг, а контроль - играй дестром.
    В бнс изи пве, все равно.
     
  3. D34DL1357

    D34DL1357 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    у меня форс, в пве топ дпс, все отлетает в мгновение ока. Но я бы променял его на дестра, очень пожалел что не взял дестра. ДПС кончено ниже, но фана в разы больше и дестр намного легче в пвп. Форс же легче в пве. Если хочешь дестра - бери. У дестра все хорошо, не гимп, фановый, в пвп не сложно, в пве твердая середина.
     
  4. Den_VL

    Den_VL User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное друзья. За очень адекватные ответы. Вывод для себя сделал
     
  5. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Не Дестр а Мастер Секиры (МС).
    Играю им уже больше 2х лет, не разу небыло желания сменить класс.
    Класс универсальный, может выступать в любой роли и на ПВП арене, самый сбалансированный.
     
  6. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Ну тут все хвалят МС, так что считаю своим долгом немного поднас... добавить ложку дегтя.
    В пвп МС просто юзлесс кусок, нормально за QE убиваются только коты (хорошо что их сейчас как говна в сельском сортире - изи апаться). Против остальных классов СЛОЖНА!!!!
    В пве дамага никакого, даже руины линов соло пройти анриал
    И вообще какашка этот ваш МС.
     
  7. Bushui

    Bushui User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Все так, положи топор на пол и уходи на другой класс.
     
  8. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Ок мам
     
  9. Walke

    Walke User

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Конечно дестр фиговый))хаха На евро топ 1 в общем рейтинге был дестр. Сейчас какая там ситуация хз.
     
  10. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    В пвп на QE ты только раков убьешь, учись тыкать другие кнопочки, говорят помогает.
    В пве дамаг не топ, но и не самый худший, лины соло нормально проходятся, не как котом конечно в говношмоте, но все равно проходятся, я бы даже сказал имея эквип проходятся без напряга.
     
  11. zumfors

    zumfors User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Да че там говорить... вчера сидим на ветке с варлоком. Смотрим в низ, а там хончоров человек 15 бегает. Ну он и говорить с тебя Qка и стяжка, а с меня цепи и баф. Пфф давай... тут как появляются 2 мини босса, все хончоры рванулись его бить... ну он дает баф я прыгаю, стяжку, он цепи я гнев + Q. В итоге толпа из 15 хончоров легла за несколько секунд. МС это фан))))
     
    AfroDestr нравится это.