1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прежде. чем начинать играть

Discussion in 'Общий раздел' started by Петюня, May 8, 2010.

1. Петюня

Петюня User

такая ситуация: взломали ак игровой и на цупе и поменяли почту, на которую зареганы ак. па проплачен примерно до середины июля. вещей примерно на 2ккк увели.
    пишу и понимаю, что тему удалят минут через 5 после того, как она будет создана, но с надеждой, что может кто-то прочитает и подумает о том, почему были дополнения к пользовательскому соглашениюи прочитает само пользовательское соглашение. потому что если почитать внимательно то, на что соглашается клиент "инновы", то становится очень грустно. по сути, любой гейм-мастер может выбрать любого игрока и написать ему:" вы используете стороннее по, аккаунт заблокирован!" или "мы провели проверку, с нашей стороны вины во взломах не было, украденные вещи возвращены не будут" или что-лтибо подобное, короче, любое, что взбредет в голову, и ничего клиент=игрок не сможет сделать и никак отстоять свои права не сможет. в пользовательском соглашении четко все прописано: гейм "иннова" есть бог, игроки суть черви, ползающие под ногами и лезущие с какими-то вопросами.

укажите приблизительный список предметов, которые вы желаете восстановить
    сет мж лайт (норм), драк сет (фул атрибут), династи легкий сет, убийца ангелов +3 са 150 вода, драк лук са 150 вода, кольцо королевы муравьев (ак), сет тт бижа, кольцо мж, сережка мж это на витяз, еще был спойлер хмитрофанх на котором нм сет тяж (китай) элизиум (китай) и адена

1 сообщение от вас на 06.05.2010 17:05:28
    здравствуйте, 1 мая примерно в 6 по мск я зашел в игру поменять очки олимпиады, потом примерно в 12 зашел еще раз в игру и уехал из города. 2 мая позвонил соклан и сказал, что видел моего чара в игре примерно в 1-00 ночью. я не имел доступа к инетрнету до сегодняшнего числа, сейчас приехал и не могу зайти в игру. пишет неправильныфй логин или пароль, с ак на цупе то же самое. проверил компьютер на вирусы - ничего нету, сменил пароль на почте (petrovich1111111@yandex.ru), на котором был заоегистрирован аккаунт в л2 и теперь пишу вам. скажите, пожалуйста, какие мои действия, и когда примерно мне ожидать возврата игровых ценностей. и еще вопрос: у меня был проплачен па примерно до середины июля. как быть с этим? спасибо. жду ответа.
    2 сообщение от surprise на 06.05.2010 17:17:11
    уважаемый пользователь, в первую очередь вам необходимо восстановить контроль над своим игровым аккаунтом и мастер аккаунтом.
    для восстановления пароля на от мастер-аккаунта (цупа) вам необходимо:
    1)зайти https://cp.4game.ru/registration/amnesia.html
    2)ввести свой логин или адрес электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт и код подтверждения
    3)следовать инструкциям из письма, которое будет отправлено вам на e-mail.

для восстановления пароля в игру следует:
    1)зайти в центр управления подпиской: https://cp.4game.ru/
    2)выбрать из списка игры необходимую игру
    3)выбрать ссылку восстановить пароль
    4)следовать инструкциям из письма, которое будет отправлено вам на e-mail.
    для восстановления пароля действительно только последнее отправленное письмо.

после восстановления доступа к аккаунтам напишите мне в данном обращении и я начну расследование взлома вашего аккаунта.

3 сообщение от вас на 06.05.2010 19:19:35
    спасибо за ответ. для востановления пароля от цупа все сделал уже примерно час прошел на почту ничего не пришло. это нормально?
    4 сообщение от surprise на 06.05.2010 20:04:00
    попробуйте еще раз отправить запрос на восстановление пароля, подождите пару часов и сообщите мне о результате.

5 сообщение от вас на 06.05.2010 21:44:57
    отправил повторно - входящих писем нету. вводил и логин и адрес почты.
    6 сообщение от вас на 07.05.2010 06:38:47
    утро.. все еще нету на почте входящих( это если такими темпами будет идти востановление, то процесс будет очень долгим.
    еще по поводу списка предметов: пл сет +6 и лук лоу б+10 там был. в общем список украденного внушительтный получается.
    ухожу на работу, жду от вас дальнейших сообщений о том, что делать.
    7 сообщение от вас на 07.05.2010 16:18:36
    и снова, здравствуйте. пришел с работы - никакого прогресса нету. ни на почту ни от вас в этом обращении. я понимаю, что взломов много и работы у вас достаточно, но даже начальная процедура востановленя контроля над ак продвигается очень туго. что же тогда говорить о расследовании и возвращении мне предметов. как можно ускорить решение данного вопроса?
    8 сообщение от вас на 07.05.2010 16:35:40
    извините, выше немного неточная информация: пл+6 сет на твинке я нашел. все остальное соответствует действительности. почему ничего не предпринимается по моему вопросу?
    9 сообщение от вас на 07.05.2010 18:06:23
    написал повторно обращение в техподдержку, дальше если не бюудет с вашей стороны или со стороны ваших коллег никаких действий, буду выходить на ваше начальство и решать вопросы с ними.
    10 сообщение от вас на 07.05.2010 20:32:09
    где хоть какая-то реакция на мои вопросы? или это методика такая работы - не напрягаться и не общаться с клиентами? выложу эту переписку на всех форумах где только можно для начала - помимо игровых ценностей я потерял свои деньги (проплаченный па), а это уже повод для более подробного разбирательства.
    11 сообщение от вас на 07.05.2010 20:46:45
    давайте я за вас сделаю работу - кто-то поменял почту, на которую зарегистрирован игровой ак и теперь все то, что я отправлял, попадает к нему на почту, если я ввожу логин, а если ввожу адрес почтв, то такой почты у вас в компьютере нету для этого аккаунта. вот и вся проблема. и это уже не попадает под дейтсвия дополнения к соглашению, которое рассылаетс всем и в котором написано, что по вашей вине никаких взломов не было. извините, что не могу за вас найти украденные ценности с моаго аккаунта, но это уже будет точно ваша работа.
    12 сообщение от вас на 07.05.2010 22:27:36
    верните мне мой проплаченный аккаунт и вещи, украденные с него!

я не говорю. что вещи в течение суток должны вернуть, но хоть какие-то действия принять можно. хотя депресняк, конечно, серьезный, ведь получается почти год игры прошел впустую. сервиса хуже, чем предосталяется, когда дело доходит до решения вопроса конкретного со службой техподдержки, я не встречал. и заранее тем, кто скажет. что нагрузка, вас много и т.д. если человек не справляетс я сработой, то его увольняют, а если фирма не имеет репутации - она исчезает. а тут какой-то нонсенс получается: все знают, что иннова хуже некуда, а все равно толпы желающих поиграть, которые потом же и пишут, что иннова хуже некуда.

2. fYNX.

fYNX. User

ммм, первый?
    новички, где же вы?

3. TrueBender

TrueBender User

жди 3 месяца - не ответят - значит закроют заявку, так положено. вроде взрослый человек, а повелся на "оффициальный сервер".

4. Блевантин

Блевантин User

бесплатно ! по русски !

5. pawИса

pawИса User

2-3 месяца ожидания
    не факт что вернут вещи
    относись к игре,как к игре
    не надо тут серьезно о чем то думать,даже не смотря на деньги

6. Армагедоныч

Армагедоныч User

а что ты собственно хочешь ?? таких как ты тясячи... или ради тебя все должны забросить другие заявки и занятся тобой ?

жди как тебе сказали месяца 2 а то и 3.. благо лето на носу и думаю найдешь чем занятся... раз в неделю заходи проверить, нету ли ответа от сапорта..

если был взлом, то аккаунт вернут, если небыло акшаринка то вернут и вещи, так что не ори а сиди и жду ответа..

7. Вандербек

Вандербек User

именно из за сервиса я бросил играть в л2, в ту игру которую я считаю лучшей на данный момент в игровой индустрии. компании иннова я больше не доверяю.

8. XOM9IK

XOM9IK User

в теме фишинг акков и ее до сих пор не удалили странно...

9. Kyky3000

Kyky3000 User

с такой ссылкой... кто-бы сомневался :)

10. Люциния

Люциния

афтар rageful

верни мнэ аденко сцуко!!!

почему-то у меня ни разу лет за 6 не ломали ничего, где бы я ни играл. я особенный?
    а если взломают - я знаю - это будет восстановлено (мое мыло никому нафиг не надо)

11. Агрокотик

Агрокотик User

дас из фантастиш :d

12. Kyky3000

Kyky3000 User

горе автора неописуемо. у меня началась бы депрессия, наверное.
    но возвращать вещи иннова вообще не должна и админы делают глупую, экономически неоправданную работу возвращая утраченное. имхо.

13. Опытный юрист

Опытный юрист User

автор нытик. сам виноват и теперь еще просит, чтобы ему вернули аккаунт.

14. Блевантин

Блевантин User

альтернативных серверов нет. евро как унылый ботофф отпадает автоматом.кое-какой онлайн показывает только теон,остальные **.гфш не интересует. тут 2 варианта, либо рушог от инновы либо забить полностью на онлайн игры,потомучто в дургие игры у меня не получается играть больше 2-3 недель я их не выношу :sad:

+1ккк
    я ее такой считаю уже 4 года. в ближайшее время не будет ничего лучше имхо. мб года через 3 чтото появится, но уже всеравно не то будет...

хочу руоф ла2 п2п без ботов

15. Gladix

Gladix User

судя по взломам в игру лучше не заходить и не начинать играть

16. kramaionec

kramaionec User

раздевают всех, как бы вы не предохранялись, что наводит на мысли о слитой базе или нечистых на руку гмов, ни и так же неэффективной работе инновы

17. Люциния

Люциния

меня не раздевают! меня не раздевают!

жду!

18. Опытный юрист

Опытный юрист User

еще один спец....
    почему меня и моих знакомых не раздели? почему не взломан ни один гм акк?

19. kramaionec

kramaionec User

посчитайте сколько всего акков на руоффе и поймете почему вы еще не раздеты.
    з.ы. если вы водите автомобиль и еще не попадали в аварию, это не значит что вы никогда в нее не попадете. причем вы можете быть супер водителем и не нарушать никогда правил, всегда быть осторожным, но достаточно одного дурака...

Last edited by a moderator: May 8, 2010
  20. Panch

Panch User

какой смысл каждые 2 часа писать, тупость аля "дальше если не бюудет с вашей стороны или со стороны ваших коллег никаких действий, буду выходить на ваше начальство и решать вопросы с ними". выходить он будет, много тут таких выходящих, только на деле вас не видно.