1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    О5 аникенселить? Тьфу! Почему дроч в этой игре даже в ротации? То фарм ресов бесконечный, то кнопки жми как проклятый или только с макросом, эх....
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну проще какой никакой аниканцел, чем всякие выверты непонятные, как у некоторых других классов :Whistling:
     
  4. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Ну мб разнообразит ротацию, а то у меня уже краска на клавише F стерлась.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня клавиши D вообще нету, я на пупочку вместо нее нажимаю, старая клавиатура)) привыкла)) когда F много надо жать я просто пальцем тыкаю и все, быстро аниканцелит, у лсма в лайте самый легкий макрос - пальцем в F :Laugh:
     
    Aoeshka нравится это.
  6. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    К анику у меня лишь 1 претезия есть - из-за всяких микрофризов (и полнейшего ппц в рейдах) его почти нереально стабильно прожимать. В данжиках ещё не проблема, но в рейдах я треть дпс минимум теряю. В отличии от классов, которым надо или просто спамить все кнопки, или вообще зажать пкм и выдавать топ1 дпс. Мне хотелось бы в рейдах в винде играть с такими фризами
     
    feZus, Cario и Aprofis нравится это.
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    Ирис та табличка вроде как уже заметно устарела, учитывая что на лайве подправлена и вроде на тот момент небыло кулона/мозга или как там тот арт обзавут новый, и снова все заме-е-тно иначе, хотя могу и ошибаться, я особо за новостями не слежу

    p.s клавиатуру ж можно купить за 200-500 рублей
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну у меня на х64 нету микрофризов (или они такие, что я их не замечаю) в данжах точно, фризы неслабые есть в долине например, когда человек 20 атакуют виката или другого босса - вот там да, есть) поэтому аник видимо мой выбор, только вот во что реально выльется их история с пробуждением скиллов понятия не имею)
    кхм не поняла, что за табличка_)
    привычка жуткое дело, даже к плохому)) ну как нибудь разорюсь, куплю новую клавиатуру))
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    про ДПС
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    аа) ну вот я же и говорю - посмотрим, что будет по факту то)
     
  11. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    по факту 2.8кк в лайте. Но тебе все равно должно быть с твоими 50+к
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    эти данные устарели)) сейчас уже 100к+, посмотрим сколько будет с лисой) дамаг вроде неплохой, но вот какое место лайт займет в "лесенке" других классов вопрос)
     
  13. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Ребятки глупый вопрос:) Ну задам все ровно сколько бустит лиса когда прыгаешь с 6 на 9 ????
     
  14. Ksardas11

    Ksardas11 User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Скриншот_180924_000.jpg
    3.2 F/сек.
     
    Wovec нравится это.
  15. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    И меньше урона чем должно, потому что нет V. А с V ты 3.2 не сделаешь, единственное, что я видел с V - 3.115. И там дпс был 1кк+, это уже у нас на локе. Жалко, что V скилл отвратный и с долгой анимацией.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
  16. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    Всем ку. Начал недавно играть в БнС за лсма и пока плохо разбираюсь в игре. Прочитал много тем по вопросу аникансела и пока одного не могу понять, в гайдах пишут что основной аникансел f+лкм, однако, в других темах приводят макросы f+r в одной и f+x в другой темах. Вопрос, какой макрос пытаться сделать в итоге? Если приведут пример макроса с задержками для маленького пинга буду признателен. (на аватар не смотрите, давно в ла2 играл тут, не стал менять :) )
     
  17. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    R=лкм в данном случае (если клавиши не переназначал).

    А аникенсел через x, c, некоторые и через z умудряются делать нужен для максимизации кол-ва f-ок за бой относительно выпада (ибо основной дамаг с f)
     
  18. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    R - это клавиатурный эквивалент лкм.
    Если руки хорошо прямые, то можно срезать анимацию Ф-ки и другими скилами, в том числе Х.
    В идеале у вас скилы ротации должны вставать в анике на место ЛКМа(R)

    Макрос на всю ротацию сделать нельзя, ибо ситуативно, макрос делается только на стандартный аник f-r(лкм)
    Тайминг сугубо индивидуальный, можете проставить везде 100мсек, и далее уже уменьшать/увеличивать до достижения максимального количества Ф/сек без потери второго удара.
     
  19. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    Спасибо за ответ)

    Спасибо) Про то, что R=лкм впервые слышу, видно я отстал от жизни) Я в БнС полный нуб, так что не обессудьте)
     
  20. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Раз полный еуб, не совершай ошибку и сделай мейном что-то полезное
     
  21. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    А чем лсм так плох? его не берут в данжи? Я когда выбирал, выбор был между БМ, ЛСМ и КФМ. После ЛСМ больше БМ понравился, но я не смог найти нормальную инфу про него, как он в пве и пвп(