1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    по сравнению с остальными классами дамаг у него сейчас достаточно низок( мало контроля у него и тд( а всем остальным хорош хД
     
  3. Xanotin

    Xanotin User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    На данный момент у лсма один из худших(если не самый худший) дпс показателей на копье. Также у лсма один из худших упрощенных режимов и даже если ты научишься ручками выдавать > 3 f/s, то в рейдах
    и данжах физически БОЛЬНО его держать свыше 2-3-ех часов игры, и в итоге ты будешь ипатся с макросом, подстраивая тайминги под свой текущий пинг и фпс. А вот возьмешь винд кфма, оденешь ему лег повес, символ и можешь спокойно играть через упрощенный режим. Бм играется ручками, но там нет такого задротсва с аником как у лсма или кфма. В 6Х6 при равном гире лсмы и бмы в моих глазах супорт классы для котов, влов, ганеров, а соло они малоэффективны; кфмы более самостоятельные и бесячие.
    А так найди себе активное бш со стабильными проходами/траями Джулии, спроси кокой из полюбившихся тебе классов более необходим/востребован, вот того и качай или купи(что дешевле будет).
     
  4. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    БМ в отличии от лсма помимо лег блока ещё и полноценный танк. В Корее сейчас БМ сильнейший класс в 1 на 1
     
    Honveris нравится это.
  5. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    Всем спасибо за ответы. Попробую докачать ЛСМа до 55 и наверное БМа и тогда уж сравнить, пардон за оффтоп, в БНС долго выбирал кем играть и до сих пор меня сомнения берут. Теперь думаю кого попробовать БМа или КФМа, БМ по анимации больше нравится, он норм дамаг вливает в пве?

    PS. Чтобы не мусорить в теме, если не сложно в пм напишите сравнение БМа и КФМа в пве, как они по дамагу (привык дд играть, но может за танка интересно будет :) )
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  6. Akuma San

    Akuma San User

    Регистрация:
    16.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дамы и господа! Как у первоклассного затупка, у меня возник один вопрос. Может, уже кучу раз его задавали, но лично я не нашла именно то, что мня интересует:DD
    Спайку баджа делают сейчас вроде фиол+лайм, в итоге получатся вечный на откат С ,что откатывает z. А каким образом можно откатывать x? Видела, как один лсм откатывал себе от F и C, и X,но каким образом? Бадж вроде тоже Вечный был
     
  7. Xanotin

    Xanotin User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Нету, такого баджа который откатывает X. X может окатить настаканая пуха, банка/амулет, вл/ганер. Можно умепншить кд Х-а фулпирогом джулии(40%), 3-кусками тахеона(40%), 3 кусками китовых(пвп) триграм (20%).
     
  8. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Есть народ с фулл пирогом тахи? Делал кто-то замер: 8 тахи и 5таха\3джу ?
    Может с евро есть какая-то инфа, буду благодарна.
     
  9. masya24

    masya24 User

    Регистрация:
    24.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Фулл таха даст примерно +70к по сравнению с 5\3
     
    Cario нравится это.
  10. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Поняла, спасибо.
     
  11. Pandemia2270

    Pandemia2270 User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Помогите, плз
    Как меняется стойка? Полвечера голову ломаю, не могу войти в стойку война((
     
  12. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Кнопки X C V - переход во 2-ую стойку. Другая стойка - стойка по умолчанию, забыл название уже.
     
  13. Pandemia2270

    Pandemia2270 User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    :<
    10 окт 2018

    Не помогает.
    Нужен скилл бросок клинка, который стоит на единице, а на ней уже стоит удар ногой
    И ничего не меняется, собственно, не могу этот скилл для комбо выбрать или переставить никак

    минуту
     
  14. nakkilerza

    nakkilerza User

    Регистрация:
    27.07.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    21
    Отойди от цели на 4 метра или подальше
     
  15. Pandemia2270

    Pandemia2270 User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

    Спасибо большое! Затупил, а Вы прям спасли)
     
  16. SilenceTX

    SilenceTX User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    какие баджики лучше спаять?
     
  17. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    лайт: священный + воинский.
    винд: лесной + боевой
     
    Nyandesu нравится это.
  18. masya24

    masya24 User

    Регистрация:
    24.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    16 окт 2018
    dfbdfb.jpg

    Это же можно посчитать как не 603 фки, а 604 ведь удар то был ? =)
     
  19. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Как вы это делаете.. у меня в среднем 2.8Fок, в лучшем случае (когда постоянно аник не сбивается из-за подлагиваний) - 3.
     
  20. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Подскажите как на пиратском острове правильно котов убивать? Они как-то очень свирепо пробивают и даже под дружбой, едой на реген и собственно регенерацией за очки хона, хп всегда балтается около нуля и я каждый раз прохожу их можно сказать чудом. Самая проблема для меня бомбы виноградинки. Я их конечно пробую инвулить на q и е, а саму виноградинку контролю всем чем могу, но как-то не очень у меня что-то получается. Контроли выводят из стойки, дпс сильно падает, а там ещё и клубничка хиляет. В итоге слить её быстро, как советовал эвриал, что-то не выходит и всё это периодически заканчивается опрокидом прям перед броском бомбы, от чего я и склеиваю ласты. Может тут есть какая-то хитрая тактика?
     
  21. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Если дпс более менее сливай виноград,потом хила, потом жирного.
     
    Amayori нравится это.