1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Да нет хитрой тактики. Контроль в виноград, как только появился. Лб юзай, переконтроль винограда. А дальше последовательность уже выше написали.
    Чем выше дпс, тем проще это всё убивается. Я на твино-вле все фазы делала по началу и получала от этих котов капец как. Не тот скилл юзнула - все, фейл. Подняла дамаг - намного проще стало. Так что секрет, который ты ищешь только в гире по сути и заключается. А дальше уже дело практики и сообразительности.
     
    Amayori нравится это.
  3. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Ну да, эвриал в гайдике именно так и советовал. И за остальных персонажей это успешно работает. Но не за лсмчика. Сколько я не пыжился, но под клубникой виноградинку я слить не могу. Моё хп заканчивается куда быстрее чем его, несмотря на контроли. Единственный вариант который мне удаётся - это первой убить клубнику, если удастся создать дистанцию между ней и виноградинкой. За счёт дистанции бомбы летят дольше и я успеваю от них просто отбегать. Но тут проблема - я не понимаю как это стабильно делать. Иногда все коты просто бегают всей кучей и разделяться не желают. И тогда я почти всегда умираю. Поэтому я и спрашиваю про "хитрую тактику". Может кто-то путём страданий придумал ещё что-нибудь эдакое, что могло бы мне пригодиться.
    У моих остальных твинов примерно такой же дпс, а может и ниже. И за них у меня проблем никаких нет. За дальников виноградинка как правило дохнет ещё до начала фазы с бомбой, а лопата тупо отхиливает любой урон сколько бы в неё не прилетело. Я за них прохожу попивая чай с печеньками, делая всё на автомате, а вот за лсмчика каждый раз как первый. Тушка уж больно нежная. Любая ошибка и вот ты уже рассматриваешь пол. Вчера как-то особенно не задалось и я 2 часа там вайпался, пока не психанул и не пошёл спать, не доделав даже дч. Зато научился ловить все выстрелы на фку и аккуратненько раскладывать тюрели, почти не получая урона. Проблема сейчас только в котах. Нужен хитрый план как не подохнуть от бомб)
     
  4. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Можешь слипнуть Виноградинку тогда. Вроде 2+1 и 4+X должны работать - у них 1 слот для контролей только
     
    Nyandesu и Amayori нравится это.
  5. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    если есть подвес то проблем не должно быть, стан в винограда и сразу Х с верху обычно ему этого хватает, остальных как хочешь, хила быстрей, а потом жирного через подсечку и С если Х не откатился, а вообще все верно сказали зависит от дпс.
     
    Nyandesu нравится это.
  6. Honveris

    Honveris User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Новые подвески: В воздухе +350% доп урона от f, В молнии вместо 150% -> 350%.
    Когда у бмов ап в 350% ......
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    уже давно и близко хоть какой либо эмоции не вызывает действия корейцев по лсму, нечего неожиданного. Ну и сомневаюсь что на практике окажеться что без этого бы вышел "не баланс" Вот сделай они дополнительно шаравуху так чтоб и на С и на V кроме Хса не убирая старые бонусы, вот тогда да за счет кучи ударов и быстрого настакивания, можно было бы понять почему чистый урон по цыфрам ниже типо, а так...
     
  8. lonely_Citrus

    lonely_Citrus User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Если не хватает дпса сразу слить: не нужно торопиться, если ты движешься под скоростью от деф таба, то бомбы не попадают. сливаешь хила под бафом скорости от таб ф или рывка, ходя на некотором расстоянии, чтобы бомбы не попадали, потом крутишься и движешься, кидаешь контроль винограду и бьешь, пока в контроле и так повторяешь; можно в начале боя с котами взять виногдара в захват и потом отойти с ним/бросить и бить хила. Выстрелы босса, которые летят пока бьешь котов, также не попадают если движешься с деф табом, только от 1го из серии нужно заинвулиться вроде.
    Вроде так проходил когда дпса совсем не было.
     
    Nyandesu нравится это.
  9. Kishirika

    Kishirika User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Подскажите,пожалуйста.Я собираюсь до ласт лисицы через альту идти.Так вот,теряется ли дпс с 6 альтой по сравнению с 9 вороной,если полностью заморфлены кольцо и серьга ворона,и 3 ожурка жужи
     
  10. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Да, альта на лсм-а самая бесполезная вещь какая может быть.
     
  11. Kishirika

    Kishirika User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    да понятно,что альта говно для лсма,но мне интересно,что просходит с дпсом при переходе на 6стадию с вороны.Стоит ли делать сейчас 6 альту или просто копить ресы сразу до 9
     
  12. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Если альту вороны имеете в виду, то дпс в шмоте уровня "я закончил сюжет и выбил фиол стихийку бижи" + первый лег соул дали с 80-90к дпса прирост до 120-130к. Так что весьма ощутимый бонус при переходе. (правда это было в воздухе, а что там у лайта - хз).
     
  13. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Какой смысл переходить на альту с вороны?:50:

    З.Ы. Варона для топчикав:69:
     
  14. Kishirika

    Kishirika User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    перечитайте мой первый пост.Я говорил о переходе с 9 вороны в 6 альту джулии
     
  15. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Извиняйте не заметил тут малюсенькой С

     
  16. lonely_Citrus

    lonely_Citrus User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    хз какой в этом смысл, только если богатенький и много ресов/бабла и сразу 6ю+ альту и вернуться в рейдовую ветку, или не с 9й, а с 7й вороны, чтобы сэкономить голду, а так трата денег, проще купить итем, сделать 3ю джульку и забыть про пуху до удешевления/упрощения рейда и т.п. Там после 3й джульки уже прирост не такой большой, как при переходе с вороны в джульку. А дпс альты - смотря какой шмот, начиная с какой-то она вроде дает немного больше стихийки, так что есть какой-то профит если сфера с % стихийки, подвес/легбадж для частого прока альты тоже необходим, но все это копейки.
    Мб я не прав, просто мнение.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    что я в точности и сделала) правда, от 3 джульки тоже прирост не ахти уж какой большой, от подвески уже получше, но все равно без норм бижи достаточно дыряво) все в общем надо потихоньку апать более менее равномерно, чтобы ничего не провисало)
     
  18. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Спустя год, возвращаюсь в игру и возник вопрос:
    Что будет более актуальным в свете ввода специализаций и т.п: ветер или молния?
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну насколько я видела показываемую тут примерную таблицу эффективности классов после специализаций - по прежнему молния) но это не точно, потому что могли и могут поменять все миллион раз :rolleyes:
     
  20. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    А моя уже почти с неделю втыкает в Destiny 2 :)
    На шару до 18 ноября раздают.
     
  21. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Эта игра воспитывает ждунов - ждут инфы по патчам, продолжения сюжетки, ребаланса скиллов, удешевления морфа, погоды с моря...

    З.Ы. Лучше подождать патчнотсов:68: