1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Лайтинг
     
  3. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Как вы делаете на лсме 2,8-3 ф/сек? Пытался и вручную, и макросом - стабильно 2,5-2,7 и больше никак не выходит.
    Про "прямить руки" я и так знаю, но люди на макросе выдают те же 2,8 без проблем. Была бы проблема в позиционировании - я бы понял, но стою бью нонстопом, без пауз и перебежек.

    P.S.
    Буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится хорошим макросом для аника лсма.
     
  4. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Если есть возможность выложить сюда видос с убийством копья - тебе тут сразу объяснят, какие кнопки ты жмешь не так)
    А вообще, ищи нужный темп. Задержка между лкм и ф такая же, как и между ф и лкм. Ищи максимально быстрый темп, при котором анимация не захлёбывается. Ну и пинг, офк, будет влиять.
     
  5. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Спасибо за советы)

    Вот, пока что, один из лучших моих результатов:

    [​IMG]
     
  6. Killuaz

    Killuaz User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть ли смысл переходить в винд, если все плохо с аником в лайте?
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если есть легендарная Z, без нее на винде ловить нечего я так поняла) хотя если у вас уж с аником плохо, то винд то еще сложнее)
     
  8. Killuaz

    Killuaz User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А чем винд сложнее? Кто-то говорит что проще, а вы что сложнее. Запутался.
    Есть все леги, и возможность взять лег. бадж и спайки, но не знаю стоит ли оно того. Плюс молния уже поднадоела
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну наши топы говорили, что винд вроде как на высоких рейтах дамажит лучше лайта, но там больше кнопок задействовано, чем в анике) так что смотрите сами, если метите в 400к дамага и выше примерно то там лучше винд)
     
  10. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Траблы с аником в винде будут меньше влиять, однако если твоя трабла это пинг - то будешь равно проседать по дпсу в обеих стихиях, так как в винде тоже надо быстро жмякать кнопки.
    Про дамаг не парься, плюс-минус на хай гире будет одинаково.
    В 6х6 в винде придётся проявить изобретательность, внезапность и немного удачи. Хотя по сравнению с другими классами лсм в 6х6 так и остался не при делах, вне зависимости от стихии. Да-да, я уже не лсм, а до сих пор бомбит.
    Ротация в винде посложнее, чем в лайте, однако рано или поздно доведешь до автоматизма, так что с этой точки зрения сравнивать стихии не стоит.
     
    Woord Van God нравится это.
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    Есть тут те кто переводил что у нас пасивка на 60м делает и тп, по последним патчам?
     
  12. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    а как так получилось что уже не лсм?
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Да вот, на вводе тахи мой рейд решил ливнуть с проекта, мне стало грустненько и я продал акк)
     
  14. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Вара в лина морфить будешь или предал расу окончательно?
     
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Поглядим)
     
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Только лины, только зоофилия!

    З.Ы.
    "Безумству храбрых поем мы песню!":2:
     
  17. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Я не особо парюсь на этот счет, потому что акк уже в бане, и я к этому непричастен)) Человек, купивший его, умудрился не привязать к телефону, после чего у него увели пароль (хз как, вариантов масса).
     
  18. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    У меня и с привязкой на акк умудрялись без смс подтверждения заходить и сливать бабулики . Правда иннова всё вернула и довольно оперативно , за что им спасибо.
     
  19. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ну, тут несколько вариантов. Самый банальный - фишинг с последующим заражением компа трояном. Может быть ещё и такое, что человек использует везде одну и ту же пару логин-пасс, даже регаясь на каких-то левых сайтах, а оттуда потом эта инфа утекает и вуаля. Надо просто понимать, что в преобладающем большинстве случаев без непосредственной глупости/неосторожности самого пользователя потеря доступа крайне маловероятна.
     
    Wovec нравится это.
  20. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну я теперь минимум раз в квартал меняю пасс , тьфу тьфу тьфу , вроде нормально пока всё.
     
  21. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Я не настолько жирный чтоб меня взламывать)
    А как же привязка компа и телефона?