1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Всего 3 скрижали с башни, половины лег нет, са 643 (истинная ю ран).
    Сойдет или не ок?
    [​IMG]
     
  3. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120

    [​IMG]
     
  4. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    У меня белая лега 3го уровня, и я где-то там чуть ниже тебя. Хотя я туда вообще почти не хожу - 45ый этаж с 1ого захода вышло взять и пока на этом всё. Вон ЛСМ из моей БШ без леги каким-то макаром в топ 10 выбивается (последний раз на 5ом месте был вроде) - видимо руки очень прямые.
     
  5. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Я и сам-то не особо в башню хожу, но вот захотелось костюмчик (кривые руки в пвп не дают его заработать), поэтому и решил расчехлить запасы билетиков, что на складе пылились.

    P.S. Как ник этого собшашника, если не секрет? Может поговорю с ним и что новое узнаю для себя ;)
     
  6. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Сейчас всё ещё на 5ом месте - Alysa Gap
     
  7. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Спс за инфу)
     
  8. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Я примерно с таким же СА, но без скрижалек башни забрался чуточку выше, только вот я на самом деле хз какой лично для меня будет профит от этих скрижалек, мне и с пирогом суры+беидо норм
     
  9. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Профит в том, что выше там всякие дестры и т.д. начинают тебя тупо ваншотить без багуа на защиту. Просто одним тычком под 50к хп могут снести. А ведь тычок там не один будет.
     
  10. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Я по деревенски от них защищаюсь, я на этаже с дестром всегда беру бафф на сопротивление урону и если я отдаю таб, то у меня есть еще сейв, пока что вроде прокатывало, как, например, вчера, когда у меня на 46 этаже был дестр. Причем я его беру, даже если есть что-то более полезное, основываясь на том, что от быстрого прохождения этажа не будет толку, если в итоге дестр меня порвет.
     
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    крутые такие все(
    [​IMG]
     
  12. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Мой первый заход после ввода бафов...
    Не, они вообще не влияют на баланс и рейтинг, вы что :22:

    P.S. По пути убил, в том числе: сина, мастера ци, форса:40:

    [​IMG]
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    да уж с этой политикой бафов, не вылететь бы с топ 30 до конца сезона(
     
  14. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Это да)
     
  15. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Надо купить бафы и тоже штурмануть башенку. А пока 49 потолок. И это фартануло что не было ипучих котов и почти все враги были с пухами морока)
     
  16. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    То ли я такой везучий, то ли хз что, но почти всегда враги с оружием грез.
    Вот про котов - это да. На 40+ этажах полный ****** с ними у меня. =(
     
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Хотел было уже спросить Коробку, не жмет ли ему корона, но 58 этаж.
    :eek:
     
  18. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Без понятия как вы все на ЛСМе берете 50+ этажи. Я выше 46го залезть не могу - сплошь противники, которые тянут время, да и дамажать на ЛСМе почти нечем их - контролей не хватает чтобы нормально в молниеноске раздамажить их. И это при ~710 СА. Мб я делаю что-то не так...
     
  19. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    По поводу тянущих время противников согласен. Сплошные сины-сфы попадаются. Но и с другими классами, порою, много времени теряешь, если бафы на урон не выпадают. В любом случае, нужен либо овергир, либо очень удачное стечение множества обстоятельств. А лучше и то, и то. =)

    Завтра у меня день башни, так что, надеюсь, до 50 этажа смогу доползти (все же 24 попытки будет).

    P.S. лсм с 653 са ;)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
  20. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Вкачай v в молнию, z в урон, выучи эскейпы противников и подстраивай билд под каждого.
    Например. На 48 этаже прокает форс, ситуация, как ни погляди хреновая. Поэтому никогда не берем на форса чистые атакующие бафы, в лучшем случае кровоток, который сожрет приличное количество хп даже через двойную эйркомбу. Берем легендарный отскок, щит стандартный. Начинаем обязательно с сс, чтобы мразина зафейлила свой имбо захват, под щитом берем в захват, разводим на антистан, даем стан через 2, он юзает сс, мы юзаем сс спиной к нему, сокращаем расстояние, даем стан через пкм, грамотно срезаем хп. если майндгейм не получается, берем пве выпад и нарезаем форса, под щитом без станов. Не фейлим захваты, грамотно сс аемся чтобы он не вырвался.
    Вообщем то бесконечка, это пвп, но весьма специфическое.
    Самые приятные противники это бмы, кфмы, сфы. С дестрами немного сложно, потому что иногда комбо выходит в отскок, котомрази - чистый майндгейм, крайне важно ловить АЛИ на куе.
    Прошу обратить внимание, что у большинства милишников один старт, то есть они в 90% случаев тупо бьют в отскок первой атакой.
    Майндгейм, мой друг
     
  21. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    до этого был еще лучше заход, за 3 минуты дошел до 51ого этажа, а там котик, против которого я забыл поставить оба выхода из захвата ТТ, ну и -80%хп за одну посадку
     
    Naght Sieger нравится это.