1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Найс, я думал что у нас два скилпатча отставание, а на деле три.
     
  3. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Зря выпилил. Очень зря. Она КРАЙНЕ полезная в ПВЕ. Это по сути единственный телепорт у ЛСМа, который имеет небольшой КД и не требуется где либо ещё (выход в стойку, инвул и т.д). Они этим сильно понерфили мобильность ЛСМа.
     
  4. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Будем с блоком гонять, тупа мастхев по их мнению.
     
  5. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Ну как-то так. Первый трай. Пинг около 100мс. 680 са.

     
    Wovec, Targaryen Lyn и Readable нравится это.
  6. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Это они так уровень сложности поднимают. Еще немного и переплюнет кфма (как по мне то переплюнул). Бма уж точно раза в полтора.
     
    Readable нравится это.
  7. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Это сложные бои на самом деле. Лсм-кфм; лсм-бм.....Кфму и бму неимоверно сложно против лсма.:Speechless:
     
  8. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    Его заменили Flash Step'ом (F в стойке по 1 ветке) с откатом в 6 сек.
     
  9. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Очень смешно. Особенно КФМы страдают со своими пробивающими отскок опрокидами с мизерным КД и лёгким набиванием станков на крутилке и Zке.

    Flash Step - это разве не АОЕ версия Fки, которая и сейчас есть и которая нафиг не нужна? А чем дамажить если её использовать?
     
  10. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Приду домой опишу всю имбовость. насколько тяжело играть за бма и кфма против лсма. На самом деле там очень сложные комбинации.
     
  11. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Не сложнее, чем против других классов ИМХО.
     
  12. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    На бнстри это третья ветка пкм-а, лул.
     
  13. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    FS переносят с F на пкм, заменяя 1-ю ветку пкм им.
     
  14. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Вот со своей стороны, играя против бма, я вижу не сложных комбинаций, зато я вижу другое.
    Я вижу два антистана, которые не позволяют загнать бма в станлок. Я вижу три выхода из опрокида, окромя лежачей контратаки (поправьте меня, если я не прав, но вроде бы таб, кувырок и клинки ливня). Я вижу херову тучу контролей, которыми он меня загоняет в станлок легко и непринужденно, а еще я вижу грёбаный фаербилд, с помощью которого бм отрывает мне всё хп за один станлок. 6 ударов по 5к урона каждый. Я вижу подобие собственной цэшки, которая сносит 10к за раз, когда моя сносит лишь 6.
    Всё вышеуказанное в принципе имело место быть и раньше, но раньше бмы не убивали за один стан фаербилдом. Нынешний винрейт против бмов... печален дальше некуда. Мне уже страшнее напротив видеть бма, чем кота или того же варлока.

    Это всё, конечно, запросто сойдет за обычное нытьё лсма, который не может уйти дальше 1700-1750 по рейтингу. Я был бы очень рад, если бы кто-нибудь запилил хау-ту на убийство бма, потому что вот просто понятия не имею, как их убивать, если они не допускают нескольких грубых ошибок.
     
  16. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    И у кфма и у бма по 1 антистану. бму достаточно дать призыв клинков - рывок(ГКД на эти скилы нет, ты отлетаешь уже в стане), так как фаер билд снесет фулку если не отдашь антистан. Если не добил после того как отдал антишок лег гарпун на стан. У кфма все еще проще, достаточно 1 раз подкинуть лсма в воздух, дальше ты выйдешь с контроля только антишоком.
     
  17. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Вот это всё я и так видел уже не один раз, с кфмами реже, ибо их не так много на арене, а толковых ещё меньше, потому на них и не жалуюсь. Что делать то?
     
  18. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Страдать, страдать и еще раз страдать :)
     
  19. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Пытаться имунить или не выпускать с котроля, очевидно же. Ну и надеяться что у врага отвалится интернет. С классами которые имеют 2 антишока все еще хуже у лсма ибо дамажим мы раз в 36 секунд, а пкмом много не вольеш.=) Ждем ребаланса, там вроде по 3-е ветке кд С 24 секунды =)
     
  20. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Кд 24с и +3 сферки сразу же (как у V или X сейчас), но без доп урона и гарантированых критов по опрокиду ;)
     
  21. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    третья ветка это же дважды бить придется, хмм