1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну да остальные статы стихийной печальные....ну все можно псчитать тупо на калькуляторе просмот и среднее посмотреть примерно

    но даже так один черт тот же +40 от Z опять же...он не особо долго висит а без него там все заметно печальнее....

    в чем кстате на кореи шас топ/тру пве-шеры ходят? хотя думаю ближе нам смотреть другие локали, ибо на корее то уже 55, ну не особо в обшем я сведую что бы выводы делать......
     
  3. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    При этом сам стихийный урон не подвержен множителю крита?
     
  4. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ммм? как я понял это просто

    ака вот у тебя 700 атаки *3 скил, ты кританул в *2.5, а от стихийного у тебя скажем 15% то в итоге будет 700*3*2.5*1.15= 5250*1.15=6037.5 урона вместо 5250 к примеру

    если я не прав поправти меня
     
  5. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Там примерно так: (са * множитель скила * на стих урон + доп урон) * силу крита.
    Может, формула не 100% правильная, но примерное представление дает.
     
  6. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Если это действительно так, то тогда профит с неё есть и еще какой. Это практически буст на 15% силы атаки вместо 20% множителя крита.
    Например, при са=700, множителе скила =5, силе крита =245% и без доп урона получим

    700*5*1,15*2,45=9861 урона.

    А без стихийного урона, с 265% множителем крита и при прочих равных будет

    700*5*1*2,65=9275 урона.

    Таким образом получается, что при выскакивающем крите 15% множителя стихии дают больше урона, чем 20% крит множителя. А про белый урон без крита вообще молчу, т.к. на него множитель крит урона не распространяется. Ну, это если у вас верная формула.
     
  7. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Формулу тут где-то на форуме человек расписывал. На ней и основываюсь.
    А так, насколько мне известно, множитель крита всегда идет последним, т.к. на него идет умножение после пересчета всех уронов и доп уронов (т.е. расчет белого урона со скила). Ну а дальше уже кританет/не кританет.
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    разве доп урон множиться от крита?, всегда казалась что он в само конце идет + и все
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Нас нае обманули, расходимся. Серьга бессмертия не имеет стихийного урона. Стихийная бижа дропаеся с данжей и, судя по всему, будет неактуальна в дальнейшем. Ну, статы стихийной бижи еще не оглашены, конечно, но что-то я сомневаюсь, что всё будет прям хорошом.

    Дико странно, что серьга бессмертия имеет только 155 крит урона и 22 са, когда истинная Ю Ран имеет 740 и 27. Смысл в этой серьге будет только для фракодр фракожителей ради бафа на удвоение максимального числа душ, не более.
     
  10. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Это да. Данная серьга бесполезна.
    Польза от стих урона будет в дальнейшем, когда на пухах, камнях и т.п. пойдет куча стихийного урона. А вот собирать стих бижу я не вижу смысла сейчас. Будет потом новая лег бижа с вкусными статами)
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    понятно печаль....еже долго значит наш лег Z это просто 10 КА...ну да да еще реген ци...который....
     
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    тем временем бездамажные лсмы держат топ1 с рандомесами в любом инсте уже неделю кряду
     
  13. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    у меня коты с 40-50к дпса в рандоме, xD
     
  14. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    ну тк ничего странного. Набрал себе 730+ са, кликаешь лкм-пкм, а остальные кнопки по откату. И делов то, вот они 40-50к дпс.
     
  15. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    гц с косариком хД
     
  16. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    спасибо)) я когда увидел - глаза протёр пару раз. Думал, что этот косарик в дропе не существует вообще
     
  17. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Лакерки :61:
     
  18. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    к слову кто что в бесконечной обычно юзает? а то темы такой нету, или секрет, ака нафиг бустить остальных)
     
  19. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    обычно не парю мозг и играю с пвп билдом. Ну разве что на первых этажах можно поставить v на переход в стойку, чтобы попытаться анигилировать их за 10-15 секунд.
    Слишком лень что-то придумывать, а в последнее время лень даже ходить туда.
     
  20. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Билд молния + ослабы и опрокиды. Если бафы на этажах подъедут хорошо,если нет плохо(
     
  21. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    хм а аир комбо юзает кто? или это лишь убивает время в большенстве своем?
    есть ли особо толку от захвата? веть бот уж не проспит анимацию, даст когда а на ерхних у них вроде как по слухам(ибо я дно и не доходил) белые леги еще
    V, 1, 3 знач доп прокачки и в контроли?
    Х в молнию или контроль, и опятьже с переходами в аер етс? или как