1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. DoockS

    DoockS User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток господа форумчане, не поделится ли кто-нибудь макросом на аник лсма, либо же просто таймингом под крылья и без них, заранее благодарен =)
     
  3. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    А что меняется со спирой и без нее?
     
  4. DoockS

    DoockS User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну чисто визуально быстрее проходит анимация, но мои глаза меня могли и обмануть =)
     
  5. Cavely

    Cavely User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    можно пояснить? ведь родник я так понимаю на ветер, а бижу в приоритете берут на молнию. Т.е. переключать билд с родником на ветер или я что-то не понимаю?
     
  6. DoockS

    DoockS User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Внимательно читаем описание нашего "родника".
     

    Вложения:

  7. CrazyHimik

    CrazyHimik User

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Да да, кто может поделиться скиньте макрос на лкм/ф или скрин с таймингом
     
  8. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    [​IMG]
    Если у вас оно будет работать криво или ещё какое бла-бла-бла, никакой ответственности я не несу :74:
     
    Cario Tan нравится это.
  9. DoockS

    DoockS User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Благодарю, оценю на деле =)
     
  10. Lusenok

    Lusenok User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0

    Cпасибо за математику, всё предельно понятно. Буду пробовать с чем комфортнее ;)
     
  11. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Кстати, хочу отметить, что не стоит считать что разница в х40 это мало, потому что допустим с моими статами это будет разница в примерно 40*(980+120)*1.4*3=185к урона за 18 сек.
     
  12. Lusenok

    Lusenok User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну если тебя интересует конкретно моя ситуация, то 2 бижи с мусона максимальные, 3ая пушка ворона, браслет ярости зверя (думал что родника для воздуха - рофл), фул пирог с черепашки, душа 10(так себе), баджик грин (по поводу комбайна ничего не знаю еще). Вот и вопрос, есть ли смысл менять браслет и фул пирог с мусона(в банке лежит)? С аниканселом проблем нет.
     
  13. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Конечно стоит.
     
  14. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ксчтате если шас нету вообще не каких баджиков
    то лучший вариант купить зеленый с аука на откат Z от тыка F, потом копить перья на подвязку или как там ее, а потом их можно будет соеденить после патча? или как там и как вот шас поступить не имея на руках нечего скажем
    или там зеленый будет только с новым синим соеденяться?

    ну с брасом то ясно выбить и точнуть в родник

    а по бопае собирать ту же черепаху учитывая относительную досттупность, к слову там ее когда должны облегчить ну я про бопае точку или что там непомню? и как конкретно это будет выражаться
     
  15. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    к слову если пропустил какойто сезон и более нет медалек на ауке, то бадж становиться более во век невозможно достать?
     
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ждать, когда опять будет этот сезон...
    хотя найдутся люди, которые сразу не будут продавать, а придержат медальки, чтобы потом их дороже продать =)
     
  18. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ясно знач лучше не упускать время)
     
  19. Patota

    Patota User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    судя по моим наблюдениям, с пингом 12-15 аникенселить со спирой вообще нет никакого смысла. Дамаг не меняется, и можно тупо зажать лкм. Аникенселить только если заканчивается ци, а она не заканчивается со включенной Z
     
  20. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Удачи НЕ аниканселить под спирой с бафом браслета и без отката Z от каждой F. Дамаг у тебя не меняется из-за того, что ты мб не умеешь аниканеселить? м?
     
    SlashAndBurn нравится это.
  21. Shadik007

    Shadik007 User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я так и не понимаю какой браслет лучше(.Могли бы в мне скинуть правильное описание Яростного и родника . Заранее спасибо...