1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    как вообще работает бадж? при юзе X просто дает 1 тик 800% урона молнией по 5 целям? или это 5 ударов по цели с 800%? в любом случае на дистанции как то вяло выглядит, если 1 тик при заюзе X, то за 9 сек кд с 20% крит урона можно больше даже дать, надо считать
     
  3. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    [​IMG]
    4000% урона от СА как цепная молния на 5 врагов при использовании
    Разряд на 6 секунд (вместо 3)
    Цепнуха бьет сквозь защиту/блоки

    4000% урона от СА при гипотетической 1000 СА это 40к мгновенного урона, которые помножатся на стихийный множитель (около 1.35) и станут 54к урона, после чего в случае крита эта цифра умножится ещё раза в 3. Получаем ~160к урона раз в 9 секунд, или же около 18к дпса. При этом это "fire-and-forget" дпс, для внесения которого нужна одна кнопка.

    Дальше тест дпса с подвеской (20% к.у. в разряде) и без неё. Да, тест носит единичный характер, тут могли повлиять проки пушки и моя криворукость, но в общем и целом ситуация понятна
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  4. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Только у нас дает 800% ...
     
  5. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Хочешь сказать у нас с евро разные цифры в одной и той же подвеске? Не повод ли это сунуться в саппорт с багрепортом случайно?
     
  6. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    А может это на Евро неправильно переведено? Насколько мне известно, 4000% дает подвеска под ветер, а не молнию.
     
  7. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    4500 ветер и 4000 молния, если судить по бнстри. Я просто думаю, что не может быть такого явного дисбаланса в пользу ветра. Другой вопрос если бы 800% могли ударить 5 раз по одной цели... Ну, вопрос в саппорт я уже задал, вдруг да ответят.
     
  8. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Скорее всего действительно имеется ввиду 800*5. Тогда оба перевода имели бы смысл.
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    вот именно это и спросил. Могут ли все 5 ударов влететь в одну цель. Посмотрим что скажут.
     
  10. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Там фишка в цепной молнии, я видел стрим косворта там он показывал как через 4 цели молния летит. Если в 1 цель могут все 5 стаков бахнутся это фигенно.
     
  11. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    исходя из твоих тестов что лег подвеска это 18к дпса , и по тестам со старой подвеской и без разница как раз и выходит где то 18к. Еще необходимо учесть что во время кд X, эти 18к дпса снизятся, а старая подвеска все таки перманентный бонус. В итоге если разделить 18к дпса теоретических на среднее время боя, получится меньше, думаю где то 15к. Но это все замеры при 4000% урона, я так понимаю? если урон все же 800% и все 5 стаков не прокают по 5 целям, можно констатировать что новый лег бадж юзлес в пве
     
  12. Ontarie

    Ontarie User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Народ подскажите какой браслет берет Лсм в молнии и от чего он прокает?
     
  13. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Браслет родника, прокает от X в молнии.
     
  14. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Тест на самом деле такой себе. Всё, что я там насчитал сверху, несёт прикидочный характер. Я не могу сказать, сколько у меня будет дпса под фулл бопае с джулии и/или с новым лег ожерельем, и далеко не факт, что с фулом 20% к.у. дадут именно такую просадку в дпсе.
    Надо тупо взять в руки новую подвеску и потестить, по хорошему.
     
  15. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    Уже 2 раза ожура упала:35:
     
  16. Patota

    Patota User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    вы явно забыли учесть сброс кд Х от пухи...
     
  17. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    и 8 триграмм уже 2 раза полутали
     
  18. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Надо призвать чеба! У него есть подвеска, я могу кинуть дпс с неклей новой.
     
  19. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    цифродрочеры
     
  20. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    [​IMG]
    Вопрос снят. Всё норм.
     
    CrazyHimik, Naght Sieger, Bubulgum и 2 другим нравится это.
  21. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    для слоупоков и тех кто в танке (да и им на самом деле один черт не особо важно(т.к. бомже раки)) но все же, нам починили F ?