1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Которая под спирой, да.
     
  3. DoockS

    DoockS User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Господа, не так давно спорил с лсмом, кто дамажнее при равном обвесе, лсм или форс, фулл ворона по кругу, душа истинная, так вот мне доказывали что лсм будет выдавать побольше дпс по стоячей цели. Что скажите вы?
     
  4. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    могу передамажить форса с эквипом лучше моего, есть парочка таких (щас прибегут форсы с криками кококо, лсм нидамагер, суппорт-класс с грабом...). Знаю кота, который (пока что) висит в топе бесконечки с 96 этажом, которого я тоже могу передамажить, хотя эквип у меня чуть слабее. Но это не показатель, тут каждый конкретный случай будет по разному выглядеть. Руки/пинг и т.п. Сейчас в данжах при наличии лока лсм может дамажить очень и очень много.
    Спор про дпс классов бессмысленен. На форсе, как и на любом пиу-пиу классе, будет безусловно удобнее вносить дпс.
     
    CrazyHimik нравится это.
  5. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    передамаживаю форсов у которых эквип чутка лучше даже, но это по стоячей цели и когда серваки иновки не шалят) после подчинки F под крыльями вообще раскаст шикарный идет.
     
  6. Ontarie

    Ontarie User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Сейчас задам очень глупый вопрос: Я лсм в молнии, имею 12 грезы, фулл черепаху на Крит, зелёный бадж, подвеску за перья, 4 душу, 6 неклю, кольцо пока 1 лег, Серьгу стихийную, остальное пэк сон(брас и пояс) имею своими силами 870 са, 61% Крита
    Вот и сам вопрос, сколько я могу наносить в данном эквипе дамага в максимуме скажем в литейке? Спасибо
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  7. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    В ф12 можно спокойно проверить свой дпс на ласте печки..
    Я вот сейчас зашла, выдаю столько же, сколько на ласте харды. (без учетов баффов вла\сина, конечно же).
     
  8. Ontarie

    Ontarie User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Свой ДПС я знаю, я хотел узнать сколько можно выжать сейчас из данного эквипа, на печке бью 45-50 в среднем
    27 сен 2017
    Свой ДПС я знаю, примерно 45-50к без баффа по печке, хотел узнать мало ли это и сколько можно выжать
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Едва ли кто-то тебе даст ответ на этот вопрос. Нет тут калькулятора урона.
    На 12 грезах я был примерно в таком же эквипе, 60-65 тысяч выдавал вроде. После апа пушки до 1 ворона стало около 100.
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    браслет:022:
     
  11. Ontarie

    Ontarie User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    3 раза браслет уносили те,кто богаче
     
  12. Ontarie

    Ontarie User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Ну 60 пока не даю, вроде все делаю по уму. А ворона не буду делать,не хожу туда, только альта собираюсь
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    ну и зря, попасть на ворона с 50-60к дпс вполне можно, пройти тоже. Сейчас его упростили донельзя, и лагать он стал куда меньше за счет уменьшения количества людей в рейде в два раза.
    Морфить всё равно выгоднее через альту, но оно того вполне стоит.
     
  14. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    Выпала подвеска, немного порофлил на черепахе.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Вот да, спасибо, как раз спросить хотел насчет подвески.
    Вообще странно, у тебя в обоих случаях количество ф одинаковое, хотя разница в таймере 7 секунд. За 7 секунд можно вкатать ещё около 18 ф, и при твоём среднем уроне в 52к за одну выйдет на 900к урона больше. Ну, грубо говоря, было бы со стандартной подвеской чутка больше дпса. Но в рамках единичного теста динамика вполне понятна. А с фул тригами ждулии так и вовсе всё будет однозначно.
    Когда на 20 этаж пойдешь? в последнюю ночь перед концом сезона?)
     
  16. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    Я в перерыве между рейдами по фасту зашел чекнуть урон, всего лишь по разику убил, но по урону думаю можно сделать некие выводы. В первом случае правда стойка кончилась, пришлось лкмами поспамить, вот и эфок меньше. 20 в выхи пойду, сейчас проблемесы в реале решаю)
     
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Почему дпс выше на 20к, с разницей в 7 секунд?
     
  18. Bubulgum

    Bubulgum User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    102
    А мне по чем знать? Меня больше интересует, почему со старой подвеской и новой, при почти одинаковом кол-ве эфок, разница в уроне 100к? Там же 20% Крит урона или он не работает на эфку?
     
  19. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    собратья, кто в 6-6 что носит из бижи: стихийка (с ворона) или легендарка на критурон? что профитнее будет?
     
  20. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Я вчера тоже над этим голову ломал
     
  21. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    работает только под разрядом, однако чето я сомневаюсь, что ты без разряда его ф-ками лупил)