1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Я кстати 1 заметил что у всех классов баф лег подвески не имеет стихийного урона, а шаровая лсма отнесена к стихийке молнии судя по логам дпс чека
     
  3. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Это не так. У всех классов этот доп урон стихийный. Ну, по крайней мере если ты посмотришь на скрин с логом бма, который я только что кинул, то станет очевидно, что при 800% от АП доп уроне единичный кусок этого доп урона не может наносить 60к, если не будет подвержен множителям стихийного и крит урона.
    Кстати, вот за подвеску варлоков я не уверен в этом вопросе.
     
  4. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Лока подвеска так то не бустит... У нашего лока на 15к меньше дамаги стало во тьме если что. А тестить винд надо в фул эквипе и с невъебатским блоком ,ибо ловить лицом реально печалька.
     
  5. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    имею в виду 500% доп урона от АП при любой атаке. Суть в том, что этот же бафф висит на всей пати, и что там за урон (стихийный или нет) - я не знаю.
    или просто выдрессировать себе личного бма/кфма, чтобы лицом ловил он)
     
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Возникло пару вопросов:
    1)Много ли апает дпса агат? Обычный пятиугольный
    2)Велика ли разница в цифрах, между 6 вороном и 6 альтернативкой? По вашму мнению
    3)Сколько апнет 6ое кольцо, если сранивать, его, например с 10 шляпой
    4)Как по вашему имеет ли смысл фиолетовый пвп сет бижутерии, в 6х6, или стихийное все таки лучше?
    Спасибо
     
  7. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    нет
    понятия не имею, на 12 грезах было 60к, с первым вороном уже сотка. Альту в руках не держал.
    Воткнул третье кольцо с ворона взамен 10 шляпы, получил около 10-12к дпса, насколько помню.
    фиол сет даёт урон по контролям, стихийка же апает весь урон. Напяль фиол сет вместо своего стихийного и глянь % урона в окне статов. Сравнивай тупо множитель стихийного и множитель урона по контролю, а потом делай выводы.
     
    Naght Sieger нравится это.
  8. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    у меня прибавка была ~10-20к дпса. Но ворона без фиол баджа не ворона. Не знаю как у остальных, но мне ворона нормально стала откатывать скиллы только с фиол баджем. Мб рандом ко мне неблагосклонен
     
    Woord Van God и Naght Sieger нравится это.
  9. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Комбинируй, я раньше всегда одевал кольцо и неклю пвпшную, теперь только новое пвп кольцо. Прирост меньшего числа в процентах больше.
     
    Naght Sieger нравится это.
  10. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    таже история, альта очень быстро стакала баф, он почти всегда висел, перейдя на ворону пришлось привыкать что стаки еле еле набивает пушка, после ввода фиол баджа проблема с стаками ворона исчезла.
     
    Naght Sieger нравится это.
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    По вашей логике, стихийный баф с вороны, на рассечение, полностью компенсирует отсутствие зеленого баджика, а фиолетовый помогает стакать ворону лучше?
     
  12. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    + сам заметил что с фиол баджем ворона стакается быстрее, в литье после после 8-9 сек уже имел баф вороны
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Стихийный баф с вороны (если ты имеешь в виду стаки на бонус к стихийному урону) не даёт практически ничего, уже обсуждалось и не раз.
    Основной прирост урона от вороны - доп урон в % от АП после первого тика урона от ф.
    Фиолетовый бадж позволяет спамить С по первой ветке, получая 4 дополнительных тика урона от лужи. Ну и, в теории, это увеличит скорость стака пушки. Другой вопрос в том, что под активным браслетом прожатие одной ф-ки даёт в логи 4 тика урона, так что полезность в этом плане я бы назвал сомнительной. Но тесты урона говорят о том, что разницы между одним и другим баджем практически нет.
     
    Naght Sieger нравится это.
  14. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    Единственное удобство фиолетового баджа, лично для меня, это бесконечная стойка на джулии, где Vшка на стяжку. Так бы бегал с зеленым баджиком, жду лег подвеску, с ним фиол раскрывается
     
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    это как это он раскрывается?) Чет даже интересно стало.
    То самое чувство, когда ты гоняешь на джулии в ветре, чтобы иметь возможность в соло стягивать-толкать-заливать пауканов.
     
  16. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    вы в 10ом ходите? У нас в 11 человек мне в соло не приходится заливать мобов.
     
  17. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    нас 12, тут вопрос не столько в том, что приходится, сколько в том, что это удобно. Чем меньше человек ответственны за механику, тем проще её сделать.
    Мы на изи когда траили доходили до 40%, а вот дальше начиналась херня. Кто-то умер, кто-то не пришел помочь, кто-то в панике забыл, кто-то нахватал стаков... В итоге получалось так, что на пауков ходили я и кот. И у обоих нас билды не аоешные. И как только я свапнулся в ветер, внезапно, мы прошли ласта.
    Ну да, я потерял около 50к дпса в итоговой цифре, но кого это волнует, когда у ганера в центре круга под 700к статика?
    А ещё это знатный повод впихнуться в очереди на вторую подвеску и ожурку на воздух:Emoticon_48_01_16:
     
  18. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    смысл заливать пауканов соло, если рендж который танчит/рутит больших так же вливает дпс в них. Я могу чисто заасистить пкмом на 8 метров на маленьких паучках, но упарываться в винд билд при этом теряя основной дпс на самой джулии имхо бред.
     
  19. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    ага, ренж танк, который кот на осах =_=
    Я ж не призываю делать как я, я просто говорю, что в контексте моего рейда это удобнее, а потеря дпса незначительна. У нас вообще веселый состав, мы и второго по механике убиваем, и первого без сфов проходим...
     
  20. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Если его рейду не критично потерять эти 50к, то почему бы и не упороться в ветер. х)
     
  21. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    У нас два багнутых лока и форс в центре... Но траблов с пауками особо и нету. Ганера бы одетого в рейд заиметь,но гдеж их набрать то)