1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно пояснить?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Immortal Love, 9 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    LineAge 2 classic, сервен Шиллен, персонаж WalkingEmotion получил блокировку чата примерно на 900 минут. В ответ я запросил в Тех. поддержке обоснование, настаивая на показе скрина, с которым "обвинитель" выступил против меня с жалобой. На что тема обращения была удалена с пометкой "действие запрещено". Я недопонимаю, практически во всем мире судебное следствие так сказать проводится открыто с возможностью изучить материалы дела обоими сторонами, а зачастую и посторонними людьми, в зависимости от ситуации. Ваша же система основывается на ...? Не поясните пожалуйста? Если вы "вправе забанить без обсуждения", что уже воспринимается критично многими людьми, неужели нельзя указать по чьему обвинению так сказать и за что была получена в игре блокировка чата? Я не обсуждаю действия того, кто наказывает, я запрашиваю никнейм обвинителя и прилагающиеся к "делу" материалы, по которым велось следствие. Или остается думать, что я случайно чем-либо задел друга/родственника/товарища того, кого оскорбил, а может просто убил в пк или же вовсе ничего не делал и тот, в свою очередь по связям, запросил дать блокировку, в результате чего, меня не могут ознакомить с "вещдоками" обвинительной стороны. Может кому покажется перебором, но я человек принципиальный и хочу справедливости и открытости в делах такого рода. Могу я запросить вышеперечисленное? Или кто угодно, может делать что угодно, не приводя совершенно никакой информации? Если блокировка была дана не человеком, который может ошибиться, а некоей программой, которая автоматически и не предвзято назначает наказания по факту, то вопрос снят естественно. Прошу развернутого объяснения по возможности. Не в блокировке чата дела, а в ширме, из-за которой непонятно, кто обвинил, в чем обвинил и как назначено наказание. Если кто-то чего-то стесняется и прячется, может у самого рыльце в пушку? Благодарю за внимание при любом варианте решения вопроса.
     
  2. iSexyUral

    iSexyUral User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    119
    Тут обсуждаются модераторы. https://4gameforum.com/threads/229759/
    Ваш вопрос можно обсудить в службе поддержки. Там Вам дадут ответ.
     
  3. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Ошибочка вышла. При обновлении страницы автоматически сменился логин, что и вызвало "Действие запрещено". Прошу удалить тему, перезашел на нужный логин, ответа на запрос еще не было. Приношу свои извинения, если кого-то успел задеть.
    Прошу удалить тему.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Что касается доказательств, то я рекомендую прочитать пользовательское соглашение с которым Вы соглашаетесь, заходя в игру. Доказательства предъявлять администрация не обязана
     
Статус темы:
Закрыта.