1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

квест на Серьгу Лайгаса

Discussion in 'Архив' started by Фрейр, May 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Фрейр

Фрейр User

играл сегодня весь и обнаружил неприятный баг в игре : сдавал квест на серьгу лайгаса, и в конце увидев награду-понял что на серьге нет магической точности. из-за которой и делал весь квест, тк думал что кольцо и ожерелье , да и вообще вся бижутерия такая. отменил квест - еще до взятия награды, тк хотел посмотреть статы на ожерелье, а места под новые квесты не было - в результате у меня забрали 120 гербов и я остался без серьги..увидел уже когда взял квест на ожерелье.:( помогите... сервер: гардарика, ник фрейр

2. Lucifer2

Lucifer2 User

судя по всему ты отменил квест, когда оставалось только взять награду... вообщем-то врядли тебе поможет кто-то кроме саппорта. пиши туда, может админы смилостивятся.

3. kertis

kertis User

суть бага в отмене квеста на пол пути? то раскрою секрет: виноват ты.

4. _Alena

_Alena User

тут нет ошибки. совет: читайте квесты, в них все написано. в таких ситуациях пердметы не восстанавливаются. будьте внимательнее, не ленитесь прочитать, то что вам говорят нпс.

5. rfgms014

rfgms014 User

а я раскрою вам тайну - чувак тупо хотел на халяву срубить еще пачку квестовых итемов, на самом деле он ничего не отменял

6. Фрейр

Фрейр User

честно при игре за обе расы с обт, имея 1 чара 49, другого 43 и 3 30+ я первый столкнулся с таким квестом и отношением. доказывать некому нечего не собираюсь- на это есть логи у игровой администрации. пошел собирать друзей , кто помогал с квестом , чтобы вместо игры и фана потратить 2-3 празничных дня на гринд. тему можно удалять.

7. AshVenom

AshVenom User

я думаю - это по логам видно, либо по копии пред.базы.

так или иначе, это игровой момент, можете попробовать обратиться в службу поддержки, м.б. они вам и помогут, хотя и не обязаны.

тема будет закрыта. всего вам хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.