1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доверенный компьютер в Blade&Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 9 июн 2016.

  1. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    У меня была подобная ситуация. С банка не приходил проверочный код для оплаты чего либо в интернете. И обращался в Тех. поддержку Банк и к оператору мобильной связи. Ничего толкового сказать не могли, Банк у себя видит что СМС отправлен, 1ый оператор (2 сим) не видит СМС... В офис/банке поменял номер телефона (2ой оператор) ситуация повторилась...
    Оказывается было дело в прошивке моего телефона. Она выходила каждую неделю и оказалась на этой недели с дефектом. Пришлось на сайте искать старую прошивку. И все заработало. Телефон Xiamo.
    Попробуйте поменять телефон, позаимствовать у друга/жены. Старый мб где завалялся.
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    прошивка телефона? хм. у меня сони z5 дуал, от всего остального смски приходят. домой доберусь - проверю на всякий случай, хотя уверен на 95% дело не в этом >.<
     
  3. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Если я дам человеку из Доннецка свой акк (для проверки), он зайдёт... В Айоне купит себе пета, или что там еще в другой игре, где есть открытые магазины... Потратит мои деньги и выйдет... Можно же так провернуть? и я даже проверочного кода не увижу?
    А если попытается зайти в игру, то будет действовать "доверенный браузер" (проверочный код пришлют)? Так?
     
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    переустановка операционной сиситемы, изменение конфигурации компьютера.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Доверенный компьютер. Т.е. я могу дать погонять свой аккаунт кому-то еще, добавив его ип/пк в доверенные?)
     
    Dario2902 нравится это.
  6. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Лично мне больше по душе защита аккаунта реализованная непосредственно NCsoft. Она поэтапная и при этом подтверждается из клиента игры UIN кодом, да еще и не с клавы.
     
  7. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    так)
    ибо обязательная привязка только для бнс
    а код приходит только при заходе в игру (при логине не приходит, проверено на рабочем компе с айпишником другого города)
    поэтому схема зашел "злюка" и потратил всю денюжку в другой игре вполне возможна
    еще бы узнать как работает схема доната в кредит...
    10 июн 2016
    переустановка винды не повлияла на доверенный
    а вот конфиг 100%
    10 июн 2016
    при условии что вы находитесь довольно близко или время между заходами на акк хватает чтобы приехать ко 2 компу
    вариант перезаход через 5 минут и смена айпишника с Владивостока до Киева весьма подозрительна или же вы умеете телепортироваться)))

    п.с. даже если бы у меня была возможность запустить игру на работе, я бы не рискнула, т.к. дома айпи Донецкое, а на работе Киевское, боюсь я бы потом объясняла саппорту с месяц или два, что это я одна играю с акка, а не взлом и не передача третьим лицам
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    То аккаунт можно будет забанить, за нарушение пользовательского соглашения. Передача данных аккаунта запрещена.
     
    Shytnik нравится это.
  9. AndreiZU

    AndreiZU User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    55
    Смерть.
     
  10. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Клиническая
     
  11. AndreiZU

    AndreiZU User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    55
    Клиническая работает так же на 100%. Не на 100% работают "творения" людей.
    10 июн 2016
    У меня 2-а провайдера, если отваливается один, перехожу на 2-й. Что бывает очень редко.
     
  12. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    думаю 1 город в айпи весит, да и конфиг не меняется
    мы обсуждали вариант 2 айпи по разным городам и разные компы
     
  13. AndreiZU

    AndreiZU User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    55
    У меня настолько разные провайдеры что разные города...
    https://2ip.ru/isp/JSCC+Interdnestrcom
    https://2ip.ru/isp/Linkservice+Ltd
     
    Panuru нравится это.
  14. Monochrome

    Monochrome User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    25
    Забавно читать такие строчки, особенно в свете того, что пару лет назад сотрудник технической поддержки 4Game после недели исследования моей проблемы и даже сессии удаленного подключения, смог предложить мне только один выход - снести антивирус и файрволл, из-за того, что по его версии они конфликтуют с Фростом. Антивирус, должен заметить, весьма популярный на тот момент, а не какой-нибудь на коленке писаный.
    Однако, функции доверенного компьютера подключил сразу, хотя и не верю, что это средство от всех бед.
     
    subheim и Daphix нравится это.
  15. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Так все правильно.
    Пример: Живя в Москве тебе не смогут дать СПБ-IP. СПБ компания открывает филиал в Москве получает лицензии и предоставляет местный IP.
    У тебя 2 разных провайдера, только IP твоего города/региона.
     
  16. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Столько не довольных. Идея очень хорошая. Некоторые, как я, так уже с ЗБТ сидят.
    Можно подумать недовольные, каждый день с нового компа или айпи заходят. Бред же, максимум 3-4 компа с которых возможно кто-то будет заходить. И айпи. У многих динамика стоит. В таком случае, вас запомнят по пулу айпи и маске вашего провайдера + уникальный идентификатор жесткого диска.
     
  17. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    + по Мак адрессу, который в роутере прописывается
     
  18. Eolla

    Eolla User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    69
    Странно, но у меня раза три сбрасывался доверенный компьютер, приходилось заново его перепривязывать. Ни конфигурация компа, ни интернет провайдер, ни даже браузер, через который осуществлялся вход не менялись.
     
  19. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    какие шансы после взлома на возврат потерянных ценностей с персонажа ?
     
  20. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Никаких. Цитирую ответ техподдержки: "Утраченные предметы вернуть вам мы не сможем. Надеемся на ваше понимание."
    Такие дела...
     
    VerJilius нравится это.