1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоело

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем igrok01, 10 июн 2016.

  1. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    процессор в запуске игры играет большую роль
    если у вас на i5 то скорее всего будут долгие загрузки
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    И у меня игра запускается через раз. Иногда с первого, иногда со второго. День на день не приходится.

    А еще и лагало вчера очень жёстко. Такое впечатление, что я на китайскую локализацию попала. Не знаю, что это было. Может с обновлением связано? Вот с чем-чем, а с пингом всегда было все нормально.
     
  3. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Почитай форум. Эта проблема у многих. Винда у меня практически пустая. Игр вообще никакие кроме этой, лишних программ также нет, ибо не нужны. Вот винда с торрента, ты угадал, хотя есть лицензия семерки х32, но ей не пользуюсь
     
  4. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    1. Тоже почти всегда приходится кликать играть несколько раз пока наконец чертов Frost не соизволит загрузиться. В диспетчере не копаюсь для этого.
    2. Фризы - обычно если у меня и бывают, то только в первый день после профилактики.
    3. Сам до сих пор не получил ачивку за сюжетку, но получил ачивку за поху...В саппорте сказали мол ждите и скоро начислим.
    4. Лично сам лагов в F8 не испытываю, но знаю что многие жалуются на них.
    5. Ошибки - у меня лично нет, а вот у знакомой впервые недавно несколько раз были вылеты из игры с ошибкой 1000
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Frost тут никоим боком, зависает антиотладчик на клиенте. Пока он не отвиснет - клиент не запустится, а о проблемах этой "весёлой" вещи известно не первый год, она выдавала фокусы не только в BnS, но и в той же L2. Однако NC её как вешали на клиент, так и вешают и снимать явно не будут, тут нужна перепаковка клиента..

    1000 - по сути таймаут. Вариантов фикса масса, вплоть до смены роутера если таковой есть (в техе был такой уже один случай, когда творение D-Link сменили на Netgear и о 1000 забыли навсегда).
     
  6. Supernal

    Supernal User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    49
  7. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Вас почитать дак игра не хромает, а летает согласен с автором, каждый день фризы от сервера, постоянно в чате мелькают сообщения игроков что игра тормозит( со мной так же), ну конечно проблем нет у тех кто живет в МААААСКВЕЕ и окружающие паразиты, остальным дуля, игра однообразно время от времени просто встает что на макс настройках что на мин, особенно меня это порадовало когда я зашел на арену все путем, начинается бой игра встала, после того как она отдуплилась я уже мертвый.



    А так же у меня возникают проблемы с бухтой каратицы, и темной акульей бухтой 24, ситуация следующая, делаю квесты убиваю боссов для выхода по хваран- хэ мучина, ВСЕ НОРМ они вышли сносим их, дальше думаю дай останусь тут( бухта каракатицы-темная акулья) еще раз их фарману, убиваю боссов еще сто раз все нормально, и вот выходит по хваран хе мучин, и тут раз! приплыли мои скилы не работают персонаж не получает дамага от боссов впечатление такое будто у меня инет встал, при этом я вижу как окружающие меня игроки бегают бьют босса и у него равномерно убывает хп, если бы у меня встал инет все вокруг дергалось бы, а тут нет игроки бегают хп убывает, я стою падает босс, у меня чик все работает в ту же секунду время снова начинает свой бег
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
  8. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    при входе на страницу запуска с ярлыка на рабочем столе бывает запускается с 2-3 раза дублируя процессы, решилось простейшим способом захожу на страницу запуска через закладку и всегда запускает с первого раза (это на гуглхром)
     
  9. VanzerKlain

    VanzerKlain User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    В этой теме, кто отписался об отличной работоспособности, не больше 1% игроков)) Вот если бы тут человек 1000-2000 сказали что все работает отлично, то я бы поверил. А так, грош цена такому количеству. Но вот если посмотреть на темы где люди жалуются на фпс, фризы, лаги и т.д, то их явно большинство, с учетом что не все на форум идут темы создавать. Тут надо быть полным идиотом, чтобы не заметить что проблемы в той или иной степени у ~65% пользователей. Тому свидетельство и группа в ВК, и форум, и чат в игре.
    А говорить что у 60% пк слабый, это как говорить что 80% людей старше 20лет которые играют в данную игру. Никто не поверит и звучит глупо.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
  10. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    с первого раза редко заходит. обычно со второго.
     
  11. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    с 2-3 раза заходит в игру :) клиент ведет себя странно то он работает гладенько ...а на след день он может 10-20 фпс проглатить :Е лагов на сервере нет ну или почти нет ...а вот межсервер лагадромище еще то :) Ссаный фрост работает стабильно с 2008 года принося беды пользователям ...
     
  12. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    У меня постоянные лаги, что на обычном серве что на межсерве, единственный день когда не было лагов это вторник после профы.
    Я уже не знаю я по началу проклял провайдера, а потом думаю, а как я играл до этого в айон,апб, пойнт бланк, невервинтер онлайн, пс 2 и др. и там не было ТАКИХ лагов:2226:
     
  13. rescover

    rescover User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    ну не знаю скорее всего проблемы с твоим ПК, у меня старый 2х ядерник с беспроводным инетом с плавающей скоростью от 1 до 3 мб, и играю нормально на средних настройках, на арене на золотом пока держусь (ну дестром выше оч трудно поднятся), только в больших замесах ставлю оптимизацию графики для боя, вот с запуском да игра запускается не всегда с первого раза но уже неделю как замечаю что запускается все легче, на надо уже по 5 раз обычно с 1 или 2 раза, появилась мысля что дело не так в клиенте как в самом фросте, может его типа в исключения антивируса добавить или еще какие права ему намутить
     
  14. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Иногда только с запуском редкая проблема (ну чего ещё ждать от выдумки захода через сай)
    А в целом всё нормально. В целом, ситуация классическая, появляется куча фриков с убитым железом и софтом, которые грешат на игры.
     
  15. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    А ты не думал о том что те у кого все работает хорошо не идут на форум этим хвастаться, а просто сидят и играют? :)
    Да, у некоторых проблемы есть. Но готов поспорить это в большей степени зависит от игрока, чем от локализатора. Например ситуация с кучей процессов - "я нажал на кнопку запуска 5 раз и, о нет, эта долбаная игра запустила мне 5 процессов". Ну не глупо ли это звучит?)
    У меня комп топовостью не отличается, но зато игра запускается с первого раза и не лагает на средних и высоких. Нужно просто о нем заботиться, ставить нормальную винду с лицензией и не забивать всякой хренью.
     
  16. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Не пробовали не закрыть страницу после того как нажали "Играть"? Дайте фросту загрузится. Вот почему я уверен на 100% что все те кто пишут, что запускается с 100500 раза - они банально жмут играть и сразу закрывают браузер?
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а мне видимо до хрома запускать нужно:6:
     
  18. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    [​IMG]
     
  19. Song of Emei

    Song of Emei User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Ошибка 1000 стала появляться через 3 минуты после вхождения в игру персонажем ( в редакторе персонажей все нормально, то есть не выкидывает, сколько не жди), выкидывает уже третий день, скорость интернета стабильная в 10МБ\сек.. Другие ММО запускаются и работают без разъединения и ошибок сети. И не от компьютеров игроков это зависит. Многие и с игровыми новороченными видеокартами для игр современности, 32ГБ оперативной памяти вылетают с тоже ошибкой с толстыми толстыми шнурами интернет-сети... Неужели нет никаких решений, кроме как:"Обновите конфигурацию ПО и ПК; Удалите и скачайте клиент заново"? Многие параспециалисты и опытные геймеры говорят, что все проблемы в отсутствии лаунчера и во Frost.
     
  20. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Ну, Фрост от ботов не спасает судя по всему.