1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом (Профы)

Discussion in 'Общий раздел' started by Grius, Jun 10, 2016.

1. Grius

Grius User

Ситуация такая:есть у меня перс (твин) с прокачанным гончаром и жрецом,и на нем потихоньку зарабатываю голду на основу (варлок в будущем).
    Вот вопрос стоит ли мне на основе (варлок) прокачать алхимика и астролога,а на твине оставить гончара и жреца или забить на твина и заново прокачать гончара и жреца основе?Заново прокачать не проблема.
    По поводу астролога и алхимика я понял,что распечаток в будущем понадобится очень много,но их можно спокойно купить на ауке,банок там же куча.
    Что еще полезного в этих двух профах для основы может быть?

Сам я больше склоняюсь,чтоб забить на твина и прокачать основе гончара и жреца,чтоб не прыгать с одного перса на другого (на доход можно спокойно купить все что нужно).
    Но с другой стороны халявные распечатки и банки.

В общем я запутался немного,помогите советом.

Last edited: Jun 10, 2016
  2. Aprel

Aprel User

Лучше совместить разные профы и рубить бабла в два раза больше!)
    А ваще как сам пожелаешь...

Кстати, я тоже так играю. Качаю форса пока варлока не ввели, но крафт на нем не качаю вообще, т.к. планирую форса тока по ежедневным фракам водить, остальное время тратить на варлока и наслаждаться игрой, а не пытаться как то заработать.

3. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Я те дам такенный совет, жрецы <> могут крафтать скрижали, для заточек самое то, можешь посещать твина в нное количество времени на заказы скрижалей или делать твином долгие крафты. Камни ювелира, амулеты астролога, хавка кукенга. Я на твинке сделал кукинг+алхимия. Хотя если честно щас сомневаюсь в своем выборе по скольку в реалиях БнС я банки ХП не кушаю(на данный момент банка ХП ресторит 15к хп и её кд 15сек), единственный профит от такой банки маленькое кд и размер отхила. Что можна юзнуть в ПвП на фраках и все. Хавка ваще щас в состаянии неизвестности будет ли от неё прок не будет ваще нечего непонятна, да и какие баффы готовить лучше тож ... поймешь. Твинки такая радость.

4. Grius

Grius User

Тоже подумывал на счет кулинара,но +2к хп или +~200 деф я думаю как то не серьезно,вот только крит +~250 получше будет.
    Соглашусь кулинария непонятна,будет нужна или нет.