1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом (Профы)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Grius, 10 июн 2016.

1. Grius

Grius User

Симпатии:
    9
    Ситуация такая:есть у меня перс (твин) с прокачанным гончаром и жрецом,и на нем потихоньку зарабатываю голду на основу (варлок в будущем).
    Вот вопрос стоит ли мне на основе (варлок) прокачать алхимика и астролога,а на твине оставить гончара и жреца или забить на твина и заново прокачать гончара и жреца основе?Заново прокачать не проблема.
    По поводу астролога и алхимика я понял,что распечаток в будущем понадобится очень много,но их можно спокойно купить на ауке,банок там же куча.
    Что еще полезного в этих двух профах для основы может быть?

Сам я больше склоняюсь,чтоб забить на твина и прокачать основе гончара и жреца,чтоб не прыгать с одного перса на другого (на доход можно спокойно купить все что нужно).
    Но с другой стороны халявные распечатки и банки.

В общем я запутался немного,помогите советом.

Последнее редактирование: 10 июн 2016
  2. Aprel

Aprel User

Симпатии:
    9
    Лучше совместить разные профы и рубить бабла в два раза больше!)
    А ваще как сам пожелаешь...

Кстати, я тоже так играю. Качаю форса пока варлока не ввели, но крафт на нем не качаю вообще, т.к. планирую форса тока по ежедневным фракам водить, остальное время тратить на варлока и наслаждаться игрой, а не пытаться как то заработать.

3. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    129
    Я те дам такенный совет, жрецы <> могут крафтать скрижали, для заточек самое то, можешь посещать твина в нное количество времени на заказы скрижалей или делать твином долгие крафты. Камни ювелира, амулеты астролога, хавка кукенга. Я на твинке сделал кукинг+алхимия. Хотя если честно щас сомневаюсь в своем выборе по скольку в реалиях БнС я банки ХП не кушаю(на данный момент банка ХП ресторит 15к хп и её кд 15сек), единственный профит от такой банки маленькое кд и размер отхила. Что можна юзнуть в ПвП на фраках и все. Хавка ваще щас в состаянии неизвестности будет ли от неё прок не будет ваще нечего непонятна, да и какие баффы готовить лучше тож ... поймешь. Твинки такая радость.

4. Grius

Grius User

Симпатии:
    9
    Тоже подумывал на счет кулинара,но +2к хп или +~200 деф я думаю как то не серьезно,вот только крит +~250 получше будет.
    Соглашусь кулинария непонятна,будет нужна или нет.