1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

наболевшие вопросы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Starmag1, 8 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starmag1

    Starmag1 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1вопрос.мой провайдер домолинк
    проблем нет, но из игры часто бывает выкидыват; последний раз выкинуло 10 раз в течении часа
    обмен данными вроде смотрел правильно-всё в порядке-прерывания нет
    подскажите в чём может быть причина?

    2 вопрос. не получается сделать мк-алхимии, какой процент успеха?
    сделал более 20 попыток на квалификацию мастера, делал 9 попыток подряд, последний раз 11 попыток - даже зелень не кританула, о синьке я уже перестаю мечтать(((
    есть скрин токо вставить не получается
    подскажите чё не так, пожалуйста
    жду вашего ответа-очень наболело и руки опускаются, хочется результатов, а тока провалы (и ингридиенты не дёшево достаются)
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    1) посмотрите раздел "способы решения проблем". если ничего не помогает - пишите в саппорт, перечисляя, какие способы попробовали.
    2) процент успеха - не знаю, тут скорее могут прокомментировать другие игроки, спросите их. точной информации по шансам чего бы то ни было вам как бы ни было никто не скажет. обобщая - спросите друзей =)
    ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.