1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хилы и танки на оли

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Шшланг, 11 июн 2016.

  1. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Правильно. Все бы так.
     
  2. Шшланг

    Шшланг User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    90
    Толку от того что ты выживешь до конца боя? Убить ты никого не убьешь, проиграешь по дпс, вот и все.
    Если хил с +14 пухой, то равный ему тир не с лилит, а с печатями и с пятыми камнями. Который три раза за бой включит берсерк, а между берсерками отбегает в целесте гигантов. Продамажить шансов 0 хилом, хоть с 18й пвп-пухой. Точнее можно продамажить, но тир отхилится 1 раз своим скилом, 1 раз с талика, 1 раз с рубашки. А четыре раза его хилом точно не убить.

    Введение рун Евы полностью убило олимп, тут проблема не только в сапортах. Тем более они не просто с нуля юзаются, а стакаются со старыми рефрешами и белым таликом на откат, что разгоняет откат скилов еще сильнее.
    В чем изначальная идея олимпа: у каждого класса есть убер-скилы (берсерк у тира, дабл каст у мага, 101й скил лука, антаргет у сайхи, стальные нервы у тиро-сайхи, синее уе ножа и прочее), и раньше надо было заюзать свой скил вовремя - исходя из действий противника. Для этого нужен был контроль, понимание игры, знание тактик, умение реагировать на ситуацию. Это давало возможность рукастым игрокам выигрывать именно за счет скила. Сейчас же убер-скилы откатываются так быстро, что можно не париться когда их юзать. Тир почти по кд в берсе, нож за бой 4 раза (ЧЕТЫРЕ РАЗА, Карл!) может уйти в хайд, то есть даже если его выбили два раза хилом (а это уже неимоверная удача), он все равно в состоянии весь бой отсидеться. Хайдосайхи - это вообще смех. Имея руну, они могут даже не юзать свой второй хайд, чтоб не выходить из него, он у них остается как подстраховочный. Это нормально?! Не говорю уже о том, что все эти скилы еще и критуют периодически. Получается тупизм, а не олимп, войны однокнопочных идиотов.

    Хотелось бы услышать хотя бы того же Дила - на каком основании Иннова решила вводить эти итемы и почему мнения игроков не спросили? Почему не слушают даже КЛов серверов в КЛ-конфе? Они бы хоть смотрели онлайн и как он меняется во время тех или иных мероприятий, делали выводы. Вот осады - минимально затронуты по сравнению с начальной версией игры, так на них и онлайн самый большой. А посмотрите, просто ради интереса, что сейчас стало с онлайном во время олимпиады. Не наводит на размышления?

    Ну, да, конечно, Иннове будет спокойнее если все будут делать вид что все ок. Потому Иннова и кладет на свое комьюнити - типа и так сожрут что дадут, тупые бараны. Но фишка в том что Иннова кормится с этих юзеров, а какой смысл кормить паразитов, которые не стараются даже учесть пожелания игроков? Это как ходить в один и тот же ресторан/кафе, где тебе подают горелую еду и плюют в тарелку, ты говоришь что не надо так делать, а тебе продолжают плевать.
     
  3. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Иннова форум не читает. Пиши в саппорт. Все то же самое, только в саппорт. Ты с таким же успехом можешь на улицу выйти и орать: все плохо, ой, беда, беда. Ну а еще, есть другие рестораны. Попробуй.
     
  4. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Интересно , а как дела на олимпе , у корейцев ? Или они там танками и пр. сапорт классами не играют ?
    Просто интересно , может кто следит за игрой на корейских серверах .
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    у них там своя атмосфера trololo.png
     
  6. Breather

    Breather User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    47
    Потому что КЛ конфа нужна не для обсуждения каких-либо действий инновы, а для того, чтоб донести информацию о грядущем изменении до игроков, а так же для того, чтоб писали когда баги, фризы, глюки происходят. Вот вся суть совета КЛов.
     
  7. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    у них настолько унылый олимп, что они вводят себе мерж олимп.
     
  8. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    26
    Шшланг конечно я не особо разбираюсь как там считается победа на олли я всегда думал что там победа присуждается тем у кого жизней больше в % соотношении а не по дпс , случай был такой на олли со мной после этого начал так думать . во 2 хил иса и танки они не ДД и не надо их сравнивать с ними если ДД убивает за несколько секунд то хил,иса,танк не могут и не должны убивать за такое время противника не такая у них спецификация .у меня был случай на фестивале там как раз остались лучнег и хил оба заточены лучнег с 1 скила снимал треть ХП у хила так в конце концов победил хил ибо он лечился и бил лука находясь под УД еще вы не забывайте что хилу не надо постоянно накладывать метку на врага она висит минуты на нем и понижает статы противника еще и отнимает ХП у него . скажите правду проста вы хотите получить скил как у ДД с быстрым откатом .))
     
  9. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    тут скорее вопрос в другом, на оли надо разрешить всё, почему первые донат талики которые резали урон в ПвП не работают на оли, а все ново введенные штучки работают.
    хватит уже полумеров и лицемерия, ВСЁ должно работать на оли.
     
  10. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    а у нас весёлый олимп с кучей твинов за силой и персами на новый нобл квест, которые на 99 стоят голыми лишь бы быстрее пройти и больше не заходить.
     
  11. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    Оли уже на последнем издыхании, как, в общем, и сама игра. Вывод: хочешь нагибать - вкладывай $ в своего персонажа, больше вариантов нет. Любой пряморукий мастер Йодо упадет от кривого дона. Забейте на оли.