1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Соло фарм руин линов за ЛСМа

Discussion in 'Мастер клинка линов' started by Juupiter, Jun 11, 2016.

1. Juupiter

Juupiter Read оnly

Доброго времени суток всем)) Часто вижу и слышу как любят похвастаться сины,коты и форсы тем, что соло фармят руины, слезы, рецеты. Тогда как нам всем остальным приходится искать напарника, делить лут или вообще ходить с теми кто этот лут вообще весь и заберет
    В данном видео я покажу вам как пройти в соло Руины линов за Мастера клинка линов. Видео будет 2:
    1)Первый РБ
    2)Второй РБ
    Прохождение боссов я напишу текстом тк 3.4гб с моим интернетом я буду загружать 2ое суток

Ничего сложного данный босс не представляет за исключение аддского дамага. У босса есть 4 фазы:
    1 - Обычные атаки по области, АОЕ стан с приличным дамагом
    2 - Призыв мобов
    3 - Кастование стены огня
    4 - По всей области кастует огненные круги
    Билд для первого босса
    Начинаем мы со стана [​IMG] и хватаем босса в захват[​IMG], накидываем на него[​IMG]=>[​IMG] =>[​IMG].Тащим его в самый конец до стены. Основной урон будет разделяться на 2 стадии, когда есть мобы и соотвественно когда только босс. Как только мы протащили босса к каменному монументу начинаем бить с пкма[​IMG] и по кд закдиывать[​IMG].Как только мы расправились со всем мобами настало время вливать наш аддовый бурст урон. Повторяем действием с захвата и накидывание клинками, включаем[​IMG], бьем[​IMG] и вливаем дамаг с помощью[​IMG]+[​IMG]
    Если у вас упало здоровье,банки в кд, то по кд юзайте скилл [​IMG]

Вот данный босс доставляем массу проблем. Босс сам по себе мастер стихий, окружен 4мя стрелками.
    Начало как и с первым рб начинается с [​IMG] захват[​IMG]+[​IMG]+[​IMG]+[​IMG]
    Тащим его до каменного монумента таким образом чтобы не дать обзор стрелкам. Если вы все сделаете правильно то мобы придут к вам вплотную и можно будет убить всех с [​IMG]+[​IMG]
    Но не все так просто)) У данного босса кроме того что он имеет аддовый дамаг, самая неприятная способность это призыва мобов синов. Как только увидели что появился син, постарайтесь максимально быстро его убить. А прохождение данного босса ровно такое же как и я описывал 1 рб.Бегаете вокруг монумента, пкм+ф, V на отхид по кд
    Здесь я просто опишу, как действовать ЛСМом на финальных боссах Синий и Зеленый исполин. Боссы сами по себе не опасные, анимации у них долгие что делает их прохождение легким. Начинают они по одиночке, сперва Зеленый исполин, далее Синий.
    Зеленый исполин - самый противный босс, бьет круговой атакой по области со станом, массовое аое расспыление яда,прыжки
    Синий исполин - довольно простой босс если не отходить от него далеко. Самое не приятное это захват и бросок льда
    У боссов есть 3 стадии: Как только здоровье исполинов опустилось отметки 75% они получают полную неуязвимость. Зеленый исполин делает 3 аое прыжка со станом, их легко доджить, синий исполин просто стоит на месте.
    Самое интересное начинается когда уровень здоровья Зеленого исполина достигнет 30%, в бой включается Синий исполин. Бьем по кд пкм+ф и хилимся V

2. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

имаге не грузятся.

3. GamerXP

GamerXP User

Колонны использовать - это отличная идея однако. Мне как раз стрелки жить не давали

4. Br1zza

Br1zza User

Реально отличная идея, возьму на ус, будет легче проходить) спасибо) зы. Добавьте эквип свой, думаю будет полезно кому нить)

5. Landrat

Landrat User

Самое забавное, что как раз таки финалок то убить и не вышло, ходил 2 раза, оба запорол пуху на финалках умирая в попытках. Второй раз сложного предпоследнего вообще с 1 пула убил не ощутив и снова загнулся на финалках. Один раз была багованная анимация когда зеленый сразу после прыжка на тебе прям на голову начинает катиться прям в ту же секунду и убивает.

6. Juupiter

Juupiter Read оnly

Финало легче убить нежели РБ до них))

Br1zza likes this.
  7. GamerXP

GamerXP User

Ну с последними боссами лишь ОДИН сложный момент есть - избежать захвата, который делает один из боссов. Ходили с другом в прошлый раз (у него Син, у меня КФМ) - было долго, но не сложно. Но вот как их стало два... там сложно заметить быструю анимацию захвата когда они кучей стоят. А если тебя хватают - мало того, что бросок после захвата полхп сносит - дык второй босс на тебя обычно тут же катком едет и моментально убивает. Считай одна ошибка - и ты труп.

8. nyaa007

nyaa007 User

Подскажите плизз как правильно юзать аникансел.
    Как в видео у меня явно не получается.
    В комбинации идет лкм > ф > лкм > ф > лкм > ф или же лкм > ф > ф > лкм > ф > ф ?
    Анимация каких именно ударов обрезается ?

9. GamerXP

GamerXP User

F -> ЛКМ -> Небольшая пауза пока иконка F не откатится -> Повторить. Можно гарантировано спамить когда Z по правой ветке активна.

10. nyaa007

nyaa007 User

Спасибо. А какая пауза между Ф и лкм приблизительно ? т.е. как быстро я могу обрезать анимацию Ф-ки ? На арене обычно гемор наступает так как из за прокачки выпада по правой ветке приходится более четко жмакать кнопки (

Last edited: Jun 12, 2016
  11. Шамблес

Шамблес User

:22:
    а по сабжу, какая СА и шанс крита?

Last edited: Jun 12, 2016
  12. Juupiter

Juupiter Read оnly

На видео около 390 и 47-48%

13. GamerXP

GamerXP User

Ээ... чуть меньше секунды? Ну ты же видишь там на экране иконку скила F. Когда ты его используешь - там визуально на иконке показано время отката скила. Вот нужно жмакать заново сразу как только он откатится. Используем F, отменяем анимацию через ЛКМ, затем ЛКМ отменяем в F как только он станет доступен.

14. Шамблес

Шамблес User

на финал боссах на шары забиваешь??

15. Juupiter

Juupiter Read оnly

только одну сферу убиваю чтобы не было аое каста

16. nyaa007

nyaa007 User

Это понимаю но я запутался в том как юзать в комбе Лайтинг Флеш. В описании написано про возможность нанести 2 хита.
    ]

пс. В первый раз как на видео пролетел данж без вайпов. Второй босс показался легче первого. Я жестоко ошибся. Во второй заход я 3 раза на нем склеился из за синов... Ласты ни о чем. Сферы раздражали и я их таки выпиливал.

Сяп за видео.)

Last edited: Jun 13, 2016
  17. Naght Sieger

Naght Sieger User

Это вообще легально?)

18. Juupiter

Juupiter Read оnly

А что здесь не легального))?? Каждый зарабатывает как может, не все же котам и синам отдавать

19. Naght Sieger

Naght Sieger User

Я про колонны.
    И еще хотелось бы узнать, на ласте, от дальних 2ух сфер не прилетает?
    Ты в углу стоишь?

20. Juupiter

Juupiter Read оnly

на данный момент я убиваю только одну сферу, раньше с синим усопшим я хватал боссов в захват и тащил до места респа сфер и уничтожал их с пкм+ф

Gressil likes this.