1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло фарм руин линов за ЛСМа

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Juupiter, 11 июн 2016.

  1. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Доброго времени суток всем)) Часто вижу и слышу как любят похвастаться сины,коты и форсы тем, что соло фармят руины, слезы, рецеты. Тогда как нам всем остальным приходится искать напарника, делить лут или вообще ходить с теми кто этот лут вообще весь и заберет
    В данном видео я покажу вам как пройти в соло Руины линов за Мастера клинка линов. Видео будет 2:
    1)Первый РБ
    2)Второй РБ
    Прохождение боссов я напишу текстом тк 3.4гб с моим интернетом я буду загружать 2ое суток

    Ничего сложного данный босс не представляет за исключение аддского дамага. У босса есть 4 фазы:
    1 - Обычные атаки по области, АОЕ стан с приличным дамагом
    2 - Призыв мобов
    3 - Кастование стены огня
    4 - По всей области кастует огненные круги
    Билд для первого босса
    Начинаем мы со стана [​IMG] и хватаем босса в захват[​IMG], накидываем на него[​IMG]=>[​IMG] =>[​IMG].Тащим его в самый конец до стены. Основной урон будет разделяться на 2 стадии, когда есть мобы и соотвественно когда только босс. Как только мы протащили босса к каменному монументу начинаем бить с пкма[​IMG] и по кд закдиывать[​IMG].Как только мы расправились со всем мобами настало время вливать наш аддовый бурст урон. Повторяем действием с захвата и накидывание клинками, включаем[​IMG], бьем[​IMG] и вливаем дамаг с помощью[​IMG]+[​IMG]
    Если у вас упало здоровье,банки в кд, то по кд юзайте скилл [​IMG]

    Вот данный босс доставляем массу проблем. Босс сам по себе мастер стихий, окружен 4мя стрелками.
    Начало как и с первым рб начинается с [​IMG] захват[​IMG]+[​IMG]+[​IMG]+[​IMG]
    Тащим его до каменного монумента таким образом чтобы не дать обзор стрелкам. Если вы все сделаете правильно то мобы придут к вам вплотную и можно будет убить всех с [​IMG]+[​IMG]
    Но не все так просто)) У данного босса кроме того что он имеет аддовый дамаг, самая неприятная способность это призыва мобов синов. Как только увидели что появился син, постарайтесь максимально быстро его убить. А прохождение данного босса ровно такое же как и я описывал 1 рб.Бегаете вокруг монумента, пкм+ф, V на отхид по кд
    Здесь я просто опишу, как действовать ЛСМом на финальных боссах Синий и Зеленый исполин. Боссы сами по себе не опасные, анимации у них долгие что делает их прохождение легким. Начинают они по одиночке, сперва Зеленый исполин, далее Синий.
    Зеленый исполин - самый противный босс, бьет круговой атакой по области со станом, массовое аое расспыление яда,прыжки
    Синий исполин - довольно простой босс если не отходить от него далеко. Самое не приятное это захват и бросок льда
    У боссов есть 3 стадии: Как только здоровье исполинов опустилось отметки 75% они получают полную неуязвимость. Зеленый исполин делает 3 аое прыжка со станом, их легко доджить, синий исполин просто стоит на месте.
    Самое интересное начинается когда уровень здоровья Зеленого исполина достигнет 30%, в бой включается Синий исполин. Бьем по кд пкм+ф и хилимся V
     
    KOMCOMOJl, oleoleole, Кициан и 3 другим нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    имаге не грузятся.
     
  3. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Колонны использовать - это отличная идея однако. Мне как раз стрелки жить не давали
     
  4. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Реально отличная идея, возьму на ус, будет легче проходить) спасибо) зы. Добавьте эквип свой, думаю будет полезно кому нить)
     
  5. Landrat

    Landrat User

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Самое забавное, что как раз таки финалок то убить и не вышло, ходил 2 раза, оба запорол пуху на финалках умирая в попытках. Второй раз сложного предпоследнего вообще с 1 пула убил не ощутив и снова загнулся на финалках. Один раз была багованная анимация когда зеленый сразу после прыжка на тебе прям на голову начинает катиться прям в ту же секунду и убивает.
     
  6. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Финало легче убить нежели РБ до них))
     
    Br1zza нравится это.
  7. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ну с последними боссами лишь ОДИН сложный момент есть - избежать захвата, который делает один из боссов. Ходили с другом в прошлый раз (у него Син, у меня КФМ) - было долго, но не сложно. Но вот как их стало два... там сложно заметить быструю анимацию захвата когда они кучей стоят. А если тебя хватают - мало того, что бросок после захвата полхп сносит - дык второй босс на тебя обычно тут же катком едет и моментально убивает. Считай одна ошибка - и ты труп.
     
  8. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Подскажите плизз как правильно юзать аникансел.
    Как в видео у меня явно не получается.
    В комбинации идет лкм > ф > лкм > ф > лкм > ф или же лкм > ф > ф > лкм > ф > ф ?
    Анимация каких именно ударов обрезается ?
     
  9. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    F -> ЛКМ -> Небольшая пауза пока иконка F не откатится -> Повторить. Можно гарантировано спамить когда Z по правой ветке активна.
     
  10. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Спасибо. А какая пауза между Ф и лкм приблизительно ? т.е. как быстро я могу обрезать анимацию Ф-ки ? На арене обычно гемор наступает так как из за прокачки выпада по правой ветке приходится более четко жмакать кнопки (
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  11. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    :22:
    а по сабжу, какая СА и шанс крита?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  12. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    На видео около 390 и 47-48%
     
  13. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ээ... чуть меньше секунды? Ну ты же видишь там на экране иконку скила F. Когда ты его используешь - там визуально на иконке показано время отката скила. Вот нужно жмакать заново сразу как только он откатится. Используем F, отменяем анимацию через ЛКМ, затем ЛКМ отменяем в F как только он станет доступен.
     
  14. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    на финал боссах на шары забиваешь??
     
  15. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    только одну сферу убиваю чтобы не было аое каста
     
  16. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Это понимаю но я запутался в том как юзать в комбе Лайтинг Флеш. В описании написано про возможность нанести 2 хита.
    ]


    пс. В первый раз как на видео пролетел данж без вайпов. Второй босс показался легче первого. Я жестоко ошибся. Во второй заход я 3 раза на нем склеился из за синов... Ласты ни о чем. Сферы раздражали и я их таки выпиливал.

    Сяп за видео.)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Это вообще легально?)
     
  18. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    А что здесь не легального))?? Каждый зарабатывает как может, не все же котам и синам отдавать
     
  19. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я про колонны.
    И еще хотелось бы узнать, на ласте, от дальних 2ух сфер не прилетает?
    Ты в углу стоишь?
     
  20. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    на данный момент я убиваю только одну сферу, раньше с синим усопшим я хватал боссов в захват и тащил до места респа сфер и уничтожал их с пкм+ф
     
    Gressil нравится это.