1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lyn Blade Dancer&Master guide

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Justiky, 11 июн 2016.

  1. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Есть смысл играть на арене вообще с 120 пинга на лсме?
     
  2. AionCrack

    AionCrack User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    макс рейтинг при таком пинге будет 1950
     
  3. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Они работают так, как там написано, не надо вводить людей в заблуждение. Твой билд для пве - бесполезная фигня. Как ты собираешься нормально дамажить без пассивки на молнию и без v по 3-й ветке? В чем смысл качать 2 по 3 ветке на 2? Боссы станятся с двух станов, а не с одного.
     
    priornix нравится это.
  4. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    ТС, ты конечно молодец и все дела, но водяные гайды уже надоели. "ЛСМ - это такая машина смерти с крутилкой и молнией"
    Никакой конкретной аое ротации, никаких конкретных примеров в пве, какое то странное пвп, где противники совсем уж ретарды. Странный пве аник, нету даже оптимального пирога! За каким то фигом гей стан в пухе, нереально странные билды для башни, не дпсные.
    Вода водянистая. Короче 5 из 10 за старание и за "лсм - это очень уникальный класс" в реалиях того факта, что тут все классы уникальные.
     
  5. Кот На Луне

    Кот На Луне User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Посоветуйте тактику против мастера духов, вообще осилить не могу :С
     
  6. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Видишь лока - сходи за чаем или скушай печеньку, и жми кнопочку поиск боя
     
  7. Sonic master

    Sonic master User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    48
    Мне его проще кайтить, когда он щит юзает, или разные круги под ним появляются которые вызывают подозрение.
     
  8. Кот На Луне

    Кот На Луне User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Какие камни вставлять?
    Думаю, аметист +170 хп, алмаз +25 са, рубин +360 атаки, и берил на крит и иммунитет. Мне почему-то кажется, что последние 2 камня лучше для ПВЕ, чем те камни, что указаны в гайде. Или не так?
     
  9. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Лучше аметист 3са 200 отжор топаз 5са 100 отжор, рубин 360. И алмаз 28са
     
  10. Кот На Луне

    Кот На Луне User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Я знаю, что чем выше грейд, тем лучше камень, но и цена у них соответственно больше. Я выбирала между рубином на атаку и рубином на стан и между топазом(сверкающий) и берилом(тоже сверкающий)
     
  11. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Бюджетный вариант: рубин на просто урон (без стана) и берил на щит+крит ( при уклонении). Лично мне вполне комфортно, да и 120 халявного крита лишними не будут, пока нет альтернатив достойных (и не надо тут писать про камни стоящие несколько сотен голды)
     
  12. FuriosSoul

    FuriosSoul User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    . Лел эти камни вы фармить за 1 выходные
     
  13. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Да-да, прям все их фармят за 1 выходные. Чуши не пишите - не все сидят столько в игре/на драках. Да и их можно выгодно сейчас продать, т.к. в будущем будут камни получше, а прибавка, в данный момент, не соразмерна их стоимости.
     
  14. 16mazai94

    16mazai94 User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    блин как билды смотреть?,переходишь по сылке и всё, не видео не картинок вообще ничего
     
  15. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    где падает клинок линов, нужный для морфа тати усопшего?
     
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ммм там же вроде на всем оружие написано где оно достается етс
     
  17. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    да нашел, руины линов. Еще хотел спросить из чего складывается 390-400 СА у лина ? какого уровня и какие предметы должны быть?
     
  18. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну у нас не сфер разнообразная игра, топ практически один у всех
    хотя у персонажей различаються по класам етс статы, но не сказать что прям дофига

    и в общем складывается все ест-но с пухи, камней в ней, а так же бижа

    и в зависимости что из этого сколько имеет СА то и комплект так сказать разный) но подобное по большей части глупо и не выгодно, так что +- нужно апать все, покрайней мере пока по деньгам совсем кусаться не начнет ака пиратский морф (если конечно подобное как к примеру для меня это довольно..дофига...но все же достежимо, другое дело когда и сколько по времени)

    как не печально лсм относительно посредственнен

    не он крут мой любимый клас, основа, он шикарен в дофиге моментов

    но много кто есть лучше него в разных моментах, и из за чего полезность относительна

    (но я люблю сапортить...хорошее число контроля и инвулов ммм, да и влить урон может так то прилично)

    но в целом как солянка он относительно не где не лучший...и что не мало важно он ближний что усложняет его игру, из за чего порой приходиться выписывать пируэты, а наличие тех самых контролей означает что нужно еше больше знать ротации и что можно юзать а что нет...ибо контроль в некуда это печально, и выслушивать теже крики патьки что ты не демажиш, где контроль, где то где се, ты что сдох? да как так...что ты так слабо демажиш етс

    хотя все от пати зависит, ну и контент с нашим эквипом довольно легкий выходит

    ну все то к тому что так то лсм, не особо профитный персонаж, гораздо выгоднее сделать основой товоже форса-кота-варлока или сина если любиш данжи в соло, покрайней мере на данный момент, ну да есть еше кмф и бм, но кмф как танк получше (хз не играл не тем не тем, но вроде так) но есть хороший бафчик етс, правда он и потруднее

    изменений у нас мало, типо считают что болансный и норм так жить нам гдето по середине

    в том же пвп (про мас пвп незнаю)...а на аренке вроде тоже не сказать что мы особо караем с легкостью етс опятьже относительно посредственно, и наш процент в высоких строчках не особо высок, но как по мне м...........

    а чего я тут развел полемеку и так то даже не по теме....да и чего от меня рака который на арену практически не ходит и как сидел в низжиш рейтах так и сидит, чего то тут о пвп разглоголствовать...тому кто не играл на других локализация и не знает толком что да как будет с класом

    но все же мое сугубо личное мнение что мы занимаем средненькое место ( и дико хотелось бы заполучить какойнить бафчик на пати), да и обсуждают нас не так уж и много, где не какая тема о нас редко вспоминают, если конечно не специализированная ака как с нами бороться или наши внутрерасовые что да как у нас

    ну и по теме шмот уровня злодейки пологаю ждет тебя ответ)

    в общем появится ктонить более компитентный, думаю тебе более подробно и точно ответят
     
    ~Eliks~ нравится это.
  19. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    Как выживать на террорах в этих лагах, в его массухах?(сtrl F включен на терах)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  20. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    пкм на 8 метро и бить за аое теров в 6 метров
    нарезать его под инвулами(неуязами) в стойке
    апнуть хп солйнкой себе с той же лабы чтобы даже поймав в лицо пару раз не помереть
    поднять урон

    ну в какой то теме тут были ссылки на прокачку скилов, можеш поискать увидить

    но все это ляжет перед лагами...в зависимости от того на сколько кашмарно...днем у меня там чуть ли не слайды, и их сносят быстрее чем я чтото успею...так что если и фармить то только когда народу меньше лично мне...ну я и не фармлю поэтому в основнмо...поэтому и бомж в основном)