1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О наболевшем...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fihha, 11 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fihha

    Fihha User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ошибка 1000. Не буду прикреплять логи, скрины и т.д. я думаю из у всех они практически одинаковы. Но уже просто допекло. Загрузка игры - ошибка 1000, смена локи - ошибка 1000, попадание в большее скопление народа - ошибка 1000, в данже- ошибка 1000, подход к боссу - ошибка 1000, просто прогулка по малонаселенной локации где не людей не мобов толком нет - ошибка 1000, Ну и на последок, после всех этих крашей ещё нужно как то зайти, получается это иногда чуть ли не с получасовыми попытками запустить клиент. Сразу прошу, не нужно мне ссылки кидать на решение проблемы ( уверяю, все они уже проверенны по несколько раз ) и на просьбы набраться терпения. У меня другой вопрос. По какой причине, ТОЛЬКО в нашей официальной локализации люди не играют в игру которая дарит им интерес, веселье, общение и т.д., а борются с постоянными лагами и вылетами? Почему этих проблем не было на евро\азиатском\пиратке ? И наконец, когда конкретно весь этот балаган закончится? Терпение у людей уже просто на пределе, думаю вы и сами это понимаете.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.