1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бездействие.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SupermanBlur, 11 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Etacarinae

    Etacarinae User

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Я хотел бы узнать, зачем в игре установлена такая вещь, как "выкинуть из игры за бездействие через 10 мин"?? Мне оно кажется бесполезным - раз, оно немного раздражает - два. Бывают всякие случаи и не хотелось бы постоянно перезаходить в игру из-за того, что тебя выкидывает через какое-то время. И ладно бы выкидывало просто с сервера в меню куда-нибудь, но нет, выкидывает тупо из игры и тебе надо опять открывать сайт, чтоб нажать "играть", а зачем так? Если уже сделали эту вещь, то пусть просто из сервера выкидывает, чтобы не пришлось заново заходить. Также и хотел узнать про соединение, я не знаю, как оно работает, но бывает интернет отключается, либо сам его перезагружаю и из игры через секунд 20-30 выкидывает, может, можно как-то подольше это реализовать? Я один раз успел перезапустить модем и из игры не выкинуло, что порадовало очень, просто не думаю, что у всех игроков стабильный интернет. Играешь-играешь, бьёшь моба, либо того хуже - игрока, а интернет подводит и тебя в итоге убивают, ну, как-то не очень это, согласитесь.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Это сделано разработчиками. Хотя время там, конечно, не 10 минут, тут вы преуменьшаете.

    Такой возможности нет.

    Вы бы всё равно не смогли зайти повторно на сервер, и пришлось бы перезагружать клиент вручную. Поэтому он выгружается сразу сам.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
Статус темы:
Закрыта.