1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бездействие.

Discussion in 'Архив' started by SupermanBlur, Jun 11, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SupermanBlur

SupermanBlur User

Здравствуйте! Я хотел бы узнать, зачем в игре установлена такая вещь, как "выкинуть из игры за бездействие через 10 мин"?? Мне оно кажется бесполезным - раз, оно немного раздражает - два. Бывают всякие случаи и не хотелось бы постоянно перезаходить в игру из-за того, что тебя выкидывает через какое-то время. И ладно бы выкидывало просто с сервера в меню куда-нибудь, но нет, выкидывает тупо из игры и тебе надо опять открывать сайт, чтоб нажать "играть", а зачем так? Если уже сделали эту вещь, то пусть просто из сервера выкидывает, чтобы не пришлось заново заходить. Также и хотел узнать про соединение, я не знаю, как оно работает, но бывает интернет отключается, либо сам его перезагружаю и из игры через секунд 20-30 выкидывает, может, можно как-то подольше это реализовать? Я один раз успел перезапустить модем и из игры не выкинуло, что порадовало очень, просто не думаю, что у всех игроков стабильный интернет. Играешь-играешь, бьёшь моба, либо того хуже - игрока, а интернет подводит и тебя в итоге убивают, ну, как-то не очень это, согласитесь.

2. krege

krege Moderator

Это сделано разработчиками. Хотя время там, конечно, не 10 минут, тут вы преуменьшаете.

Такой возможности нет.

Вы бы всё равно не смогли зайти повторно на сервер, и пришлось бы перезагружать клиент вручную. Поэтому он выгружается сразу сам.

Last edited: Jun 19, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.