1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клиент или доколе ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ant3s, 12 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ant3s

    Ant3s User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Итак пожалуй начну с того, что раздел "Инструкции по решению проблем" я скоро смогу зачитывать наизусть, все топики, что должны были решить мою проблему - изучены, испробованы и, как это не прискорбно, не помогают.

    Проблема очень простая - игра отказывается запускаться наотрез. Т.е. проходит крутящаяся загрузка бесполезного Frost'a, после появляется затухающий прямоугольник с лого BnS и можно до скончания века ожидать запуска игры. В диспетчере висит и лаунчер и клиент и жрёт ресурс, как не в себя.

    После 5-6 попыток запустить клиент руки опускаются и ты начинаешь заного сёрфить форум в поисках ответов, запускаешь "лечебную" утилитку, проверяешь целостность клиента и через 20-30 минут повторяешь попытки запуска, которые ни к чему не приводят. Раз в 20-30 попыток, в самые неожиданные моменты, игра запускается, причем ей до фонаря что ты там проверял и что ты делал, она просто запускается. Но через час игры ты ловишь краш и история повторяется.

    Я даже не знаю, как правильно сформулировать суть вопроса команде 4Game, пожалуй, самым логичным будет вопрос - Когда мы (ведь судя по форуму я не один такой) сможем нормально наслаждаться игрой ?

    Не нужно следовать любимой традиции российского админа и списывать все беды на юзверей и их кривое железо/софт/пиратскийвиндафс. Играя на европейском сервере, на точно таком же клиенте, за несколько месяцев у меня на этом же железе, софте и виндафсе не было ни одного вылета, ни одного краша и никаких проблем, я даже не форум не заходил. Если бы не пинг и российская локализация, пожалуй даже не стал бы качать руверсию.

    За неделю "игры" здесь, я смог зайти раза 3, в лучшем случае.

    С уважением, обычный пользователь.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Надейтесь на апдейт с варлоком что клиент перепакуют и проблема незапуска из-за баганного антиотладчика уйдёт.. Иных вариантов нет. Физически.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.