1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Можно ли играть в Айон через удаленный рабочий стол?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем garik.md, 8 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. garik.md

    garik.md User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет. вот вопрос, нахожучь у чебя на работе, подключаюсь к компу домой, но когда хочу запустить игру пишет - ошибка 1023 не настроены параметры графического ускорителя.(тоесть как я понимаю не корректно работает видеокарточка) если кто встречался с данной проблемой или можт знает как удаленно играть на домашнем компе в айон, буду очень признателен за советы
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    никак, технология "удаленного рабочего стола" не предусмотрена для работы с 3х мерной графикой, в том числе видео, не знаю как обстоят дела с новыми ос, но в winxp такой возможности нет. я сомневаюсь, что и в win7 не смотря на упоминания разработчиков о реализации каких-то графических новшеств такое возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  3. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    ответ дан. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.